теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 14:05
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #101
гравицапа
Частый гость
 
Аватар для гравицапа
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 91


А мне можно присоединиться к вам?!
Я дизайнер интерьера, а также проектирую загородные участки (ланшафтный дизайн), и в полиграфии тоже могу работать.
гравицапа is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2007, 02:31
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #102
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


Уважаесмые дизайнеры! Обращаюсь к вам вот с какой идеей: стоит ли открыть студию дизайна (квартир, домов) на площади своего помещения ( есть 170 м ), назвать как-нибудь ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА. Сделать офигенный интерьерчик в комнате для приема посетителей, и необычные "фишки":
1. показ на большом ТВ что-то типа роликов готовых интерьеров, подключить к ПК для более наглядной демонстрации
2. Обширная библиотека интерьеров (журналы, книги)
3. штат супердизайнеров (приглашаемых), включая флористов, декораторов
4. и самое главное - создать зал-лабораторию для демонстрации различных видов отделки. Ну, скажем, стенды с вариантами отделки стен: несколько стендиков с декор. штукатуркой, неск. с разл. обоями, роспись стен и т.д.; потом кафель: как смотрится мозайка, как будут сделаны стыки, углы, как смотрится рисунок из мозайки ; на потолке разместить варианты потолков (натяжные матовые, глянцевые, бархатные, гипрок и т.д.) + различные виды освещения: точечные светильники, разноцветная подсветка диодовыми шнурами, звездное небо, поворотные светильники и т.д. и т.п.), вобщем, придумать можно очень много. Тем более подкрепить это все рекламой фирм-продацов отделочных материалов!!! Так они бесплатно нам все сами дадут для этого зала, наверное.....
Вобщем, цель - дать возможность заказчику реально представить, как будет выглядеть его ремонт, найти общий язык для дизайнера и заказчика посредством видуализации в зале . Вроде бы, о таком я не слышала, как вам моя идея?
Я вообще по профессии бухгалтер-аудитор. Но поняла, что это не мое. А когда делала ремонт в нашей новой трешке, просто получала дикий кайф. В квартире придумала все сама (перепланировку, подиумы, отделку, цветовое решение, мебель, ткани, вобщем, все-все...) а наш прораб это попытался воплотить в жизнь. Облазила все магазины по сто раз, уже консультирую знакомых, где-что купить... Знакомым всем нравится, необычная квартирка получилась все говорят. Две подруги уже притащили планы своих квартир, придумай и нам, говорят... Если интересно, могу повешать фотки...
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2007, 12:42
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #103
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


Рекламка на ТВ ого-го стоит... Каковы будут первоначальные вложения на раскрутку "салуна"??? И чьи???
Светка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2007, 23:31
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #104
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


фотки интересны однозначно и идея на мой взгляд хорошая, (тем более если есть площадь), я бы с удовольствием поучаствовала (скромненько так),

только фишка ещё и в том, чтоб заказчик нанял именно вашего дизайнера или купил через вас материал (грубо), а то получиться, что вы ему всё рассказали, показали, ( а если про всё рассказывать , то это не один час), а он потом пошёл и всё купил в Максидоме , а чел из ближнего зарубежья ему сделал.
А что бы заказчик с дизайнером сошёлся то же время должно пройти, может они проговорят часа 2, а потом заказчик отказывается
Демонстрация отделочных материалов это тоже хорошо, но это уже энная стадия работы дизайнера и заказчика
Т.е если мы говорим, что данный салон , с первого взгляда должен так очаровать клиента, что он раслабиться и полностью Вам довериться, то Да
я так понимаю о рекламе на ТВ пока речи не идёт, ведь полно других способов, менеее затратных
барабашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2007, 00:17   #105
A_Yanshina
Ветеран
 
Аватар для A_Yanshina
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Уважаесмые дизайнеры! Обращаюсь к вам вот с какой идеей: стоит ли открыть студию дизайна (квартир, домов) на площади своего помещения ( есть 170 м ), назвать как-нибудь ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА. Сделать офигенный интерьерчик в комнате для приема посетителей, и необычные "фишки":
1. показ на большом ТВ что-то типа роликов готовых интерьеров, подключить к ПК для более наглядной демонстрации
2. Обширная библиотека интерьеров (журналы, книги)
3. штат супердизайнеров (приглашаемых), включая флористов, декораторов
4. и самое главное - создать зал-лабораторию для демонстрации различных видов отделки. Ну, скажем, стенды с вариантами отделки стен: несколько стендиков с декор. штукатуркой, неск. с разл. обоями, роспись стен и т.д.; потом кафель: как смотрится мозайка, как будут сделаны стыки, углы, как смотрится рисунок из мозайки ; на потолке разместить варианты потолков (натяжные матовые, глянцевые, бархатные, гипрок и т.д.) + различные виды освещения: точечные светильники, разноцветная подсветка диодовыми шнурами, звездное небо, поворотные светильники и т.д. и т.п.), вобщем, придумать можно очень много. Тем более подкрепить это все рекламой фирм-продацов отделочных материалов!!! Так они бесплатно нам все сами дадут для этого зала, наверное.....
Вобщем, цель - дать возможность заказчику реально представить, как будет выглядеть его ремонт, найти общий язык для дизайнера и заказчика посредством видуализации в зале . Вроде бы, о таком я не слышала, как вам моя идея?
Я вообще по профессии бухгалтер-аудитор. Но поняла, что это не мое. А когда делала ремонт в нашей новой трешке, просто получала дикий кайф. В квартире придумала все сама (перепланировку, подиумы, отделку, цветовое решение, мебель, ткани, вобщем, все-все...) а наш прораб это попытался воплотить в жизнь. Облазила все магазины по сто раз, уже консультирую знакомых, где-что купить... Знакомым всем нравится, необычная квартирка получилась все говорят. Две подруги уже притащили планы своих квартир, придумай и нам, говорят... Если интересно, могу повешать фотки...
Да- идея конечно хороша, если сделать все с умом
Тоже готова поучавствовать - роспись стен, предметы декора ручной работы
A_Yanshina is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 15:23
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #106
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Дизайнеры по текстилю
Баба Клава#445
Анпилера #282

мур-мур #501
busina #948
первоцвет #1189

Последний раз редактировалось ale-na; 01.12.2011 в 16:49.
ale-na is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 14:19   #107
Pavel-Piter
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Вопрос от потенциального клиента к дизайнерам интерьеров.
Мы собираемся делать ремонт в комнате площадью 27 кв.м., хотим воспользоваться услугами профессионала, т.к. самим фантазии не хватает. Перепланировки в комнате не требуется, расстановка будущей мебели тоже примерно ясна. Интересует дизайн потолка, подбор светильников, мебели, обоев, напольного покрытия, портьер, акссессуаров, цветовые решения. Живем на Ленинском. Возьмется кто-нибудь?
День добрый!
Готов Вам помочь, звоните +7(921)185-81-25 или пишите в личку.
  Цитировать ·
Старый 12.07.2007, 02:08
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #108
makarona
Участник
 
Аватар для makarona
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 151


я с вами!Я художник и дизайнер.Ищу удалённую работу, или со свободным графиком в области изобразительного искусства, дизайна, иллюстрирования книг, флэш разработок,графики для игр.Высшее художественное образование,опыт работы дизайнером,флэш мастером, иллюстратором, преподавателем компьютерных технологий, народного искусства, большой опыт творческих работах в различных стилях и жанрах:живопись, графика, батик,фотошоп весь, корел, коллаж,народное декоративное искусство,..и многое другое.жду откликов от вас.и сообщу более конкретную информацию.
МОЁ ПОРТФОЛИО:http://mnadya1.narod.ru
mail: mnadya_07@********
makarona is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2007, 23:32
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #109
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Милости просим к нам! Всегда рады!
ale-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2007, 20:39
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #110
LILUTV
Элита
 
Аватар для LILUTV
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Парк Победы-Московская
Сообщений: 2 438


Всем добрый вечер! кто нибудь возьмется дизайн проект магазина площадью 36м сделать?
LILUTV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena