Дети в контакте - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 02:47
ответ для Marni , на сообщение « Мои оба в контакте, но пароль знаю... »
  #101
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Второй год она там.(9лет)
Настроила все как могла я...но тем не менее. нет-нет да где-нить выплывет гадость в группах((
Опять же поиск. по видео. Она без меня уже не ищет ничего давно, ибо я знаю, что любой невинный запрос выдаст все прелести.

Моя то не сидит неделями. то зайдет и час проторчит. Слава Богу, она быстро остывает.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 07:25
ответ для Тестостерон , на сообщение « Дети в контакте »
  #102
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Старшей 7 лет. Только через мой труп не только в Контакт,но и к компьютеру не подпускаю.

На этот счет такое вот у меня ИМХО, строго категорическое.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:26
ответ для Тестостерон , на сообщение « Дети в контакте »
  #103
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Социальные сети- это такое современное зло. Его можно ненавидеть, но не принимать всерьез нельзя. Мы не можем оградить своих детей от жизненной реальности, но можем научить правильному подходу.
Придется в определенном возрасте отпускать своих детей- будь то на улицу или в свободное плавание в интернете. Просто как можно больше разговаривать на эту тему, объяснять, показывать. Мы же беседуем о насилие, о воровстве.
Для подростков порекомендую вот этот фильм, только сначала сами посмотрите, чтобы принять решение насколько это уже можно показывать вашим деткам.
http://www.fast-torrent.ru/film/doverie.html
14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.
Иллюзии виртуального мира рассеиваются, когда в реальности 16-летний Чарли оказывается 40-летним серийным маньяком. Изнасилование становится испытанием для всей семьи.

А вот в каком возрасте пускать в социальные сети- решать уже конечно самим родителям.
Нашей барышне 9 лет, но к моему огромному счастью у нее потребности в играх, общению по интернету. Страничка есть, но интереса нет. Тем не менее взрослые разговоры обо всем на свете с ребенком проводятся. Очень сильно надеюсь, что самое страшное пройдет мимо нас.
Варелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena