***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 17:31
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #101
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Да ладно, смотрите на жизнь позитивно))))
Aiti is offline  
Старый 31.03.2011, 17:37   #102
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А мне сегодняшний денек нравиться на солнышке аж жарко, на улице с мелким аж 3 часа днем тусили, он с таким удовольствием в песочнице рылся, соскучился видать по песочку


Ань, мы сегодня например резиновые одели, т.к. сынуля к лужам не ровно дышит. Нормуль, ноги теплые по приходу домой
ОЛЯ, У вас уже песок оттаял??? У нас во дворе на площадке детской стока снега!!!!Ещё и лавочек не видать из под снега....не солнечный двор!
Я с резиновыми сапогами нашими.. я не поняла, в тазике их проверяла не текут, по улице по лужам походил, дык вода внутри образовалась, но чулок сухой, видать не успел пропитаться..откуда вода..не через верх..сапоги высокие! А мы ещё на улице не были..я до обеда с с головной болью мучалась, пластом лежала...потом Андрюха спал...вот только встал!теперь кушать и гулять на ночь глядя
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Не забудьте 1апреля день дураков,вот и весна будет такой же
тык и я о том же!
мама Дрюшика is offline  
Старый 31.03.2011, 21:02   #103
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
ОЛЯ, У вас уже песок оттаял??? У нас во дворе на площадке детской стока снега!!!!Ещё и лавочек не видать из под снега....не солнечный двор!
Я с резиновыми сапогами нашими.. я не поняла, в тазике их проверяла не текут, по улице по лужам походил, дык вода внутри образовалась, но чулок сухой, видать не успел пропитаться..откуда вода..не через верх..сапоги высокие! А мы ещё на улице не были..я до обеда с с головной болью мучалась, пластом лежала...потом Андрюха спал...вот только встал!теперь кушать и гулять на ночь глядя
Да, нам очень с одной площадкой повезло, сами не нарадуемся очень удачно расположена, дом буквой "П" стоит, площадка внутри этого дома, там солнце с утра и часов до 5 вечера + еще теплотрасса проходит. Ветра там нет практически никогда. Поэтому и снега там уже не осталось а песочница гигантская, метра 3 в диаметре, вот там наши детки как воробьи и купаются .

Ань, а сапожки может мокрые, потому что нога потеет?
__________________
RANITA is offline  
Старый 31.03.2011, 21:33
ответ для RANITA , на сообщение « Да, нам очень с одной площадкой... »
  #104
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Да, нам очень с одной площадкой повезло, сами не нарадуемся очень удачно расположена, дом буквой "П" стоит, площадка внутри этого дома, там солнце с утра и часов до 5 вечера + еще теплотрасса проходит. Ветра там нет практически никогда. Поэтому и снега там уже не осталось а песочница гигантская, метра 3 в диаметре, вот там наши детки как воробьи и купаются .

Ань, а сапожки может мокрые, потому что нога потеет?
в том то и дело, что нога сухая была...вода была между дном сапога и чулком....мистика...я ж подумала текут..замочила в тазу..не текут!я решила, что резиновые сапоги одену только когда снег растает....посмотрим...
А с песочницей вау..классно.. мы тоже так хотим
мама Дрюшика is offline  
Старый 01.04.2011, 00:31   #105
Lelechkin
Активный участник
 
Аватар для Lelechkin
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 538


Всем привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим на поправку.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ох, давно не заходила, а тут столько новостей!!!
Алена, с завершением эпопеи!!!
Мотю с началом садиковской жизни, Олю с выходом на работу!!! Оль, ты в нашем летуале на Дыбенко?
Машуль,Спасибо. я в Иль де Ботэ, а не в Л'Этуале. На Петроградке.
__________________
Lelechkin is offline  
Старый 01.04.2011, 10:32
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #106
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Всем привет! И с первым апреля!!
Марина, расскажи пожалуйста подробнее про то, как вы ножки парите...
Мы несколько раз пытались, в итоге у меня Мишка весь мокрый был. Уж лучше тогда и не парить, как мне кажется.

Вы в тазике или в ванной? Вова у тебя одетый сидит или нет? Скалько по времени, какая вода? Ну и вообще как оно все?
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 01.04.2011, 10:33
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #107
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лечитесь и поправляйтесь поскорее.
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 01.04.2011, 12:02
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #108
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Привет девули!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы вот по бассейну чувствуем, что много деток болеет((((((, рассекаем там почти одни, юська все пробует плавать под водой и меня туда же тащит, а я так не лю мочить лицо((((((
терзает по этому поводу мысль, а не отправить ли ее с Димой, он плавать любит. с другой стороны с папами ходят в основном мальчики......

Оля, а ты у метро или на Большом?
lusya is offline  
Старый 01.04.2011, 13:48
ответ для lusya , на сообщение « Привет девули!! Всем болеющим ... »
  #109
Lelechkin
Активный участник
 
Аватар для Lelechkin
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
Привет девули!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы вот по бассейну чувствуем, что много деток болеет((((((, рассекаем там почти одни, юська все пробует плавать под водой и меня туда же тащит, а я так не лю мочить лицо((((((
терзает по этому поводу мысль, а не отправить ли ее с Димой, он плавать любит. с другой стороны с папами ходят в основном мальчики......

Оля, а ты у метро или на Большом?
На Большом
__________________
Lelechkin is offline  
Старый 01.04.2011, 18:03
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #110
oxalih
Мега-элита
 
Аватар для oxalih
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб,м.Комендантский, ул. Планерная д.73
Сообщений: 3 325


И мы На танцы мы не пошли
присоединились к болеющим
__________________
Не заводи споров с идиотами-проиграешь. они стянут тебя на свой уровень и задавят своим опытом.

Учите своих детей есть левой рукой! Потом сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
oxalih is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena