Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 14:32
ответ для Princessalla , на сообщение « Не родится. Не допущу я этого. Я,... »
  #101
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Не родится. Не допущу я этого.
Я, может, и садо-мазо, но не да такой степени
а чего тогда ждать?

и главное, это Вы сейчас так говорите - не допущу
вдруг завтра он на норм.работу устроится, целый год все хорошо будет, Вы расслабитесь, он преданно глядя в глаза скажет "дорогая, у нас все хорошо и стабильно, прило время и для детей". И Вы ребенка захотите, и причин чтобы не рожать не будет.
А потом вдруг, опппа, и опять такая чехарда как эти два года
а ребенка-то обратно уже не засунешь

извините, что так пссимистично
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:33   #102
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от lika_vip Посмотреть сообщение
Не знаю как все (не читала весь топик), но мне кажется большинство (а может и всЕ) мужчин хотят быстро срубить бабла..все хотят по молодости купить хату и авто..Мой пока учился на дневном..а я училась на вечерке и днем работала, конечно все на мне было..и съем и покупки разные..правда ему родители немного помогали - не голодали..-) Потом долго искал работу - без опыта не кому не нужен был, хоть и с вышкой...Устроили по блату к родственникам...спустя 1,5 года уже нашел еще 2-ю работу (дополнительно) т.к. катастрофически не хватает ден.средств..Слава Богу без кредитов и долгов...-) НО тут главное терпение...ну и конечно,он помогал и помогает по дому...когда не работал готовил...убирал..мыл и т.д. Да и сейчас иногда готовит..(просто любит)...По мне так рубить с плеча не надо, ибо зачем выходить замуж? Ведь в горе и в радости...А не только в радости....
кто хочет - находит вторую работу, а кто не хочет - тому и с первой никак не разобраться
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:35
ответ для Princessalla , на сообщение « Я не радикальный человек, рубить с... »
  #103
marina1975
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 257


Ну понять это кроме вас самой никто не сможет. С детьми действительно повремените. Я сама "продажник", сейчас на самом деле очень тяжело идут дела...
Ну а то что вы на данный момент работаете практически одна, чтож есть чем гордиться!
Моя ситуация сложнее чем у вас, у меня ребенок маленький, квартиру тоже снимаем, но я на жизнь смотрю оптимистичнее)
Я верю, что все у вас наладится, потерпите)
__________________
Пройдите мимо и простите нам наше счастье (Ф.М. Достоевский)
marina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:39
ответ для Princessalla , на сообщение « Я не радикальный человек, рубить с... »
  #104
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Я не радикальный человек, рубить с плеча не буду.
Сама всегда осуждала разводы на почве денег и из серии "есть деньги - все ОК, нет денег - до свидания, муж". Это неправильно. НО неправильно, если денег нет временно, но есть твердая уверенность, что все наладится.
Мне просто нужно понять, насколько это "временно" у нас затянулось. Или это "временно" будет так постоянно...
Вот золотые слова! И Вы сами отвечаете на вопрос...что это "временно" может и уже как мне кажется затягивается. Человек, просто лениться, да, действительно это от лени... Т.к у него есть свои представления о работе(которая была ранее), если нет этой работы, то он не хочет другую. Никакую.
Он просто не будет там работать! И не будет стараться что-то сделать....

И тогда уж совсем не ясно, что Вы твердо уверены в том, что не стоит планировать детишек сейчас и от него. то встает вопрос: а зачем Вам все это???? (может, действительно у Вас сильная любовь?? Вы нам это скажите, тогда может и советы пойдут в другую сторону..или в обход как-то!)Если еще года 3 у мужа будет "кризис"....
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:44   #105
lika_vip
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, пр.Науки
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
кто хочет - находит вторую работу, а кто не хочет - тому и с первой никак не разобраться
Это дааа..но к этому мы шли долго... пришлось сток сил убить..но ничего главное мозг обработан и приносит плоды..!
lika_vip is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:50
ответ для Stayt , на сообщение « Вот золотые слова! И Вы сами отвечаете... »
  #106
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
И тогда уж совсем не ясно, что Вы твердо уверены в том, что не стоит планировать детишек сейчас и от него. то встает вопрос: а зачем Вам все это???? (может, действительно у Вас сильная любовь?? Вы нам это скажите, тогда может и советы пойдут в другую сторону..или в обход как-то!)....
Люблю его конечно. Иначе замуж не шла бы...
Вот только сейчас до меня начал доходить смысл фразы "одной любовью сыт не будешь"

Нерешительная я еще... потому что боюсь решить твердо и уйти... а потом жалеть, что потеряла человека. Надо же было так вляпаться...
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:02   #107
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


Пардонте, а до свадьбы он был работягой с милионным доходом и только и думал как сделать вас счастливой? Небось видели за кого замуж шли, да только уж очень замуж наверное хотелось, чтоб как у всех все было... Видели глазки что ручки брали...
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:03   #108
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Люблю его конечно. Иначе замуж не шла бы...
Вот только сейчас до меня начал доходить смысл фразы "одной любовью сыт не будешь"

Нерешительная я еще... потому что боюсь решить твердо и уйти... а потом жалеть, что потеряла человека. Надо же было так вляпаться...
Понимаю Вас) Кушать хочется всегда...
Я не верю например, что может быть "рай в шалаше"...если только это не бунгало на Мальдивах имеется в виду)))
Тогда пока могу сказать Вам одно: посмотрите, подождите, что будет дальше. Поговорите. Скажите, что устали, что у Вас такие мысли в голове бродят...И послушайте, что Вам ответят... Если это будут уверения, что все сделают, чтобы было хорошо, чтобы Вы смогли передохнуть и т.п. То можно тогда пускать самый тяжелый аргумент, что раз так-то-и-так-то, что он сам это говорит, и ценит, любит Вас...то Вы надеетесь, что в ближ время он исправится (по его заверения) и Вам не придется с ним разводиться и уходить!
Возможно, услышит, поймет и все будет у Вас хорошо!
Значит, Вам надо еще время! Чтобы Вы твердо что-то решили...(уже по-моему, выше где-то это писала!)
И почему вляпаться?))) Вы же шли туда с радостью)))) Вспоминайте это, когда становится очень-очень грустно!
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:14   #109
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


Автор, все у Вас наладится. Не давите на мужа. Предлагайте варианты но ненавязчиво.
Любовь надо сохранять. В той ситуации что Вы написали сейчас многие находятся.
И для детей у Вас еще запас времени большой.
ps может Вашему мужу временно на авто бомбить. В кризис и директора этим промышляли.
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:32
ответ для diorella , на сообщение « :099: »
  #110
Настюшка85
Участник
 
Аватар для Настюшка85
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от eternitykat Посмотреть сообщение
пока нет детей и вы еще молоды уходите.
+1
(прочитала топик, но мнение не поменялось)
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Пережить конечно можно и это, только для себя нужно решить как долго Вы готовы еще терпеть и понимать эту ситуацию.
Смею предположить, что в "создании" такого мужчины "постаралась" мама, которое определяет,как правило самоощущение мужчины.
тоже про маму хотела написать!
переживете эту ситуацию, а потом опять аналогичная, так и будете всю жизнь "переживать" жизнь
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
В основном машина.
я всегда считала, что машины мужики покупают для себя больше, а не для жены, надоедает мыть за собой тарелки, сразу в магаз бегут!
Настюшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena