расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 15:13   #101
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Рикун - прекрасный хирург, рада что Вы попали к нему. Да и Трачук, о котором тут писали многие, тоже из ВМА, как и Тихилов (главврач). Они все работали на одной кафедре. Жаль, что из ВМА постепенно уходят лучшие кадры, особенно из травматологии (
Выздоравливайте скорее!
Спасибо большое за добрые слова! Я обязательно встану на 2 здоровые ноги и еще и спортом буду заниматься. Но связка год приживается. Активничать начну через год.
Рикун отличный хирург и еще и прекрасный человек. Много про него узнала, пока лежала в больнице. Ведет здоровый образ жизни. Служил в Афганистане. Колоссальный опыт. С ним работает Гамолин, молодой хирург. Тоже очень хвалят (он специалист по стопам, как я поняла).
А почему из ВМА все уходят?
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:44
ответ для Alfiya , на сообщение « Спасибо большое за добрые слова! Я... »
  #102
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Я была летом на консультации у врача, к.м.н. Федюниной С. по поводу эпикондилита. Также она очень быстро взглянув на снимок, сказала, что нужна операция, т.к. у меня вывих нерва и руки будут сохнуть и сохнуть (ужас!) и лучше не затягивать. На процедуры я ходила в другой центр, там врач сказал, что возможно обойтись и без операции, если вылечить окончательно эпикондилит, а у операции свои минусы, спайки и пр. Я вот уже 5 месяцев думаю, что делать наблюдаю за руками - кто-нибудь был у Федюниной, есть отзывы?
Zolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:18
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #103
Valerie
Элита
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 085


С тазобедренным суставом к кому лучше обращаться, подскажите, пожалуйста.
Valerie is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 02:54
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #104
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Киста позвоночника
Сильные боли
Направьте к нужному доктору
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:59
ответ для ElenaNech , на сообщение « Это вы о Пирожинском? У меня... »
  #105
cherten-ok
Частый гость
 
Аватар для cherten-ok
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34


Толком диагноз никто поставить не может, сразу предлагают операцию делать (тогда, мол, и увидим, что там у вас).[/QUOTE]

Такая же ситуация была, пришла с болью в коленке, один врач посмотрел ничего не сказал, кроме того что ну может пройдёт, а я ему как пройдёт если уже год болит? Тогда он отвёл меня к какому то заведующему (честно не помню фамилий) так вот этот заведующий мне сказал давайте сделаем операцию и увидим что у вас там болит, если есть чего ненужное отрежем, а если всё впорядке обратно зашьём, ну подумаешь потом с палочкой пару месяцев походите. Вот такие пироги, при том за эту операцию он назвал мне приличную сумму, но я оттуда конечно же побежала "бегом", не из-за озвученной суммы а из-за такого подхода, они даже мне никаких обследований не предложили сделать для начала.
cherten-ok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:12
ответ для cherten-ok , на сообщение « Толком диагноз никто поставить не... »
  #106
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от cherten-ok Посмотреть сообщение
Такая же ситуация была, пришла с болью в коленке, один врач посмотрел ничего не сказал, кроме того что ну может пройдёт, а я ему как пройдёт если уже год болит? Тогда он отвёл меня к какому то заведующему (честно не помню фамилий) так вот этот заведующий мне сказал давайте сделаем операцию и увидим что у вас там болит, если есть чего ненужное отрежем, а если всё впорядке обратно зашьём, ну подумаешь потом с палочкой пару месяцев походите. Вот такие пироги, при том за эту операцию он назвал мне приличную сумму, но я оттуда конечно же побежала "бегом", не из-за озвученной суммы а из-за такого подхода, они даже мне никаких обследований не предложили сделать для начала.
Мдаа, творческий подход, ничего не скажешь
В итоге проблему решили в другом месте хоть?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:13   #107
cherten-ok
Частый гость
 
Аватар для cherten-ok
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 34


К сожалению не решила до сих пор, потому как где уж только не была (кроме наверное Воен мед академии) бестолку, бывает иногда разболится от нагрузки на колено или если по лестнице поднимаюсь похромаю денёк и вроде проходит,коленки свои теперь берегу )))) стала йогой заниматься вместо всяких тренажёров и прыгалок ))
cherten-ok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:58
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #108
Стрельчонок
Участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 165


Тоже присоединюсь к вопросу, кого посоветуете по тазобедренным суставам?
Стрельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:00
ответ для Alfiya , на сообщение « Спасибо большое за добрые слова! Я... »
  #109
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
А почему из ВМА все уходят?
Потому что там полна кишка огурцов но платят за это примерно как дворнику.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:04
ответ для cherten-ok , на сообщение « К сожалению не решила до сих пор,... »
  #110
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от cherten-ok Посмотреть сообщение
К сожалению не решила до сих пор, потому как где уж только не была (кроме наверное Воен мед академии) бестолку, бывает иногда разболится от нагрузки на колено или если по лестнице поднимаюсь похромаю денёк и вроде проходит,коленки свои теперь берегу )))) стала йогой заниматься вместо всяких тренажёров и прыгалок ))
Ну и как, йога помогает? тренажеры уж точно не наш метод
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena