ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 11:12   #101
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Нина ,если есть реквизиты карты какого-либа банка - пожалуйста, напишите в личку.

Вы пишите просто рвущие сердце строки. Эта весна уже стала счастливой для стольких деток. Две маленьких Верочки - самые нежные, самые трогательные девочки тут еще....ну как же хочется, чтобы и им скорее нашлась мама!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 25.03.2010, 22:11
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #102
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Девочки, у меня нет карты Но готова встретиться с каждым готовым помочь нашей малышке! мой тел. 900-21-33 Нина

Сегодня разговаривала с Олесей, волонтером по деньгам в Турнера, она тоже подключится к сбору денег.
Очень надеюсь, что успеем собрать необходимую сумму. Подскажите, может стоит в раздел Помощь еще обратиться? Правда я пока не знаю как это делается...

Олеся была сегодня у девочек, принесла им еды. Они же сейчас выписаны из клиники официально и довольствие на них не распространяется Поступают на довольствие они теперь только 1 апреля.

О делах. Няня Лена простыла - сопли, плохое самочувствие - не дай Бог Веруся прихватит... Это самое печальное. Передала сегодня через друзей деньги на туторы 8400. Завтра Лена уж займется этим вопросом.

По аппаратам - в понедельник они переезжают на свое отделение, в свою палату, и постараются сразу же получить полную консультацию по аппаратам у доктора (там какие-то тонкости есть и в застежкаж, и в каких-то креплениях...) в Турнера, и после этого сразу записаться на заказ аппаратов.

Ну вот пока и все...
aprelina is offline  
Старый 26.03.2010, 01:37
ответ для aprelina , на сообщение « Девочки, у меня нет карты :( Но готова... »
  #103
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от aprelina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня нет карты ...
Нина надо открывать... это одно из условий пожертвований. А ты у нас прям Веруськин куратор получилась....)))))
да и более того Москва тоже помогать будет и хочет! Да я б и сама денежку кинула и знакомых поднапрягла!
у меня тоже есть счет, так же для пожертвований на определенного ребенка, хожу раз в 2 недели, снимаю показатели... это не сложно....
Басёк is offline  
Старый 26.03.2010, 13:27
ответ для Басёк , на сообщение « Нина надо открывать... это одно из... »
  #104
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Нина надо открывать... это одно из условий пожертвований. А ты у нас прям Веруськин куратор получилась....)))))
да и более того Москва тоже помогать будет и хочет! Да я б и сама денежку кинула и знакомых поднапрягла!
у меня тоже есть счет, так же для пожертвований на определенного ребенка, хожу раз в 2 недели, снимаю показатели... это не сложно....
Я не успеваю в сбербанк после работы (а утром не попадаю, уезжаю на работу значительно раньше)! Если получится сегодня пораньше уйти, постараюсь открыть карту
aprelina is offline  
Старый 26.03.2010, 22:24
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #105
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Сначала про девочек
Настроение у Веруси хорошее, даже кушать стала хорошо! Сейчас позвонила - ребенок уже спит. Засыпает ттт хорошо, положили на бочок, погладили по спинке и все, деть спит

Сегодня Лена заказала тутора, оплатила их, через три-четыре дня будут готовы. На ночь ребенок будет одевать их. Сняли лангетку с ручки после операционной, одели турбокост, няня Лена сказала что Верусе легче ручке стало намного!

О не очень хорошем - Лена все также плохо себя чувствует, пьет таблетки, порошки, вообщем лечится. Хотят с соседкой уже в воскресенье начать переезд на старое место, что бы в понедельник только Веру и небольшой мешок вещей перенести.
Поехать заказывать аппараты планируем пока на 5 апреля. В понедельник созвонимся и запишемся на прием. Вот такие новости.

Я успела открыть карту для Веруси сегодня. Готова она будет правда только в конце след недели.
aprelina is offline  
Старый 26.03.2010, 22:26
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #106
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Теперь по деньгам

Оля (она не форумчанка, просто читает о нас и переживает ) передала 1000 рублей. СПАСИБО!

Так что начало положено!
aprelina is offline  
Старый 27.03.2010, 02:49
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #107
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Нина, молодец!
скажи какая сумма нужна сейчас? или пока не понятно?

Оля - спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Басёк is offline  
Старый 27.03.2010, 13:22
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #108
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всю информацию перенесла в темку Помощь

Последний раз редактировалось aprelina; 02.04.2010 в 15:43.
aprelina is offline  
Старый 27.03.2010, 13:25   #109
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
скажи какая сумма нужна сейчас? или пока не понятно?
Лиля, до рубля сказать невозможно пока, но по первому созвону с мастером от 16 до 19 на одну ножку. Значит нам надо будет от 32 тыс до 38 тыс. 5 апреля поедем заказывать и уже скажу точно сколько надо собрать
aprelina is offline  
Старый 28.03.2010, 20:37
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #110
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Новости от наших девочек:
Ходили в церковь, причастились. Веруська прооралась естесссно . Народу много, что-то происходит, непонятно да и непривычно...
Веруся и няня Лена сегодня слегка поругались (как всегда из-за еды). Отказался ребенок обедать и на слова няни Лены "Вера ты совсем уже обнаглела" ответила "Да!" Правда к ужину проголодалась и нормально поужинала, а днем чуд омолочком да растишкой обошлась...

Лена почти все вещи перенесла в палату, завтра у них переезд, обход врачей и может будет понятно когда операция на вторую ручку.

А так день прошел быстро, все довольны, правда перевод часов почуствовали - встали рано...
aprelina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena