Кто бегает над моей головой? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 14:25   #101
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Ну если выйти во двор и орать песни матерные - то кончено. Но это же не каждый день.
Не, в деревнях ведь тишина, если автострады рядом нет, так любой разговор, скрип половиц, стук перекладываемых предметов за десятки метров разносится и информирует о жизни хозяев...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:27
ответ для Полонца , на сообщение « Не, в деревнях ведь тишина, если... »
  #102
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Не, в деревнях ведь тишина, если автострады рядом нет, так любой разговор, скрип половиц, стук перекладываемых предметов за десятки метров разносится и информирует о жизни хозяев...
это же не системная вещь. раздражают системные звуки. если скрип будет 5 часов подряд - то уже будет неприятно.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:51
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #103
Катенок Кукушенок
Участник
 
Аватар для Катенок Кукушенок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 152


у меня тоже над головой деваха на каблуках по ламинату цокает...... и главное постоянно ходит из комнаты в коридор и на кухню.......иногда готова пойти навалять ей этими каблами
Катенок Кукушенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:55
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #104
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Товарищи нервные, ну сделайте себе тогда шумоизоляцию и спите спокойно. Или снотворное на ночь ))))))
Что ж теперь дите привязывать после 21? Или покупку домашних тапок согласовывать с соседями?
У меня соседи сверху лиминат положили, да на фанеру и на 5 мм изоляции, так из кошак - сволочь по ночам игрушки катает, как будто у меня в комнате. Что ж мне теперь, киске валерьянку подсыпать? ))))))))))))))))))))
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:59   #105
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
А у нас соседка его не выключает ...она одинокая, так что это понятно. У старшей дочери с ней граничит комната...дочь ничего не слышит, а я спать в дочкиной комнате не смогла бы . Правда, дочь и будильники не слышит .
В моем детстве нас было 4ро но радио не выключали тоже. Это у тех кто блокаду пережил или просто войну помнил. Жизненная необходимость, вдруг бомбежка...по радио объявят.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:03   #106
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
это же не системная вещь. раздражают системные звуки. если скрип будет 5 часов подряд - то уже будет неприятно.
У меня есть универсальный способ. Были соседи по ночам караоке пели. Чтобы уснуть, надо включить свой телевизор, громче чем соседское караоке. И нет проблем. В поезде же шум ужасный, а как там спится...да и в самолете тоже. Я заметила, что в самолетах шумно только когда мне дочка рассказала. А так тоже спится там отлично под вой двигателей...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:20
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #107
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Жалоба.
Надоело. Надо мной, правда на каком этаже именно не знаю, кто-то очень любит бегать, носиться, я бы сказала, как слон. Происходит это обычно после 10 часов вечера. Бывает и в час ночи. Раздражает жутко, так как слышимость великолепная.
Вот и сейчас я вынуждена слушать жуткие звуки, аж голова раскалывается.

Тапки и помидоры принимаются
Домовичок? Знаете, я тоже чутка к пробежкам над моей головой, но мне помогают беруши. И персенчик, если уже совсем все кирдык.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:31
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #108
eleraik
Элита
 
Аватар для eleraik
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2 317


Автор, я Вам сочувствую!
Каждую ночь терпеть из-за того, что дитёнка когда-то к режиму не приучили - это реально выматывает.
Мы вот переехали из-за таких этожемамы и этажеребёнка. Достало засыпать с подушкой на ухе под топот и катание машинок.
eleraik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:27
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #109
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Жалоба.
Надоело. Надо мной, правда на каком этаже именно не знаю, кто-то очень любит бегать, носиться, я бы сказала, как слон. Происходит это обычно после 10 часов вечера. Бывает и в час ночи. Раздражает жутко, так как слышимость великолепная.
Вот и сейчас я вынуждена слушать жуткие звуки, аж голова раскалывается.

Тапки и помидоры принимаются
у нас то же самое, только начинается это всегда после 23.00 и продолжаться может и до 3-х ночи. Прямо над нами живет пожилая семья, там некому бегать.. вот и думаю, кто это может быть
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:29
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #110
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


У нас никто не бегает, а вот моя дочь любит погонять на роликах по квартире. Но, строго до 21 .нуль-нуль ! ))
Бу ! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena