девы, познакомьте с хорошим парнем,а?) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 17:50
ответ для fantagero , на сообщение « девы, познакомьте с хорошим парнем,а?) »
  #101
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Воооооооооооот, воооооооооот, наконец-то слова не девочки, но женщины. Молодец.
Я тебя тапаками точно не закидаю. Сама ого-го какой списочек претензий к судьбе предъявила, после того как на мне расхотели жениться по причине проданной жилплощади. Ну ты помнишь. В другом топике. Списочек тот ещё. Тоже начинался со слова "добрый", между прочим. И далее по списку, всё как у тебя. Меньше чеме через две недели предьявления претензий в ультимативной форме, закрутился наш роман. И вот в мае я уже 7 лет как замужем.
Про лыжи/ походы - это здорово. Вот бы ты и правда нашла свою судьбу. У нас-то никого не вытащить. Муж уже воет. И на лыжах хочется и на пикник. А все прямо как с семерыми по лавкам. А мы для них уж больно лёгкие на подьём.
Млиин, у меня у мужа замечательный однокурсник ужО женат. Красавчик- брюнет с огромными карими глазами и спортивной фигурой. Женат на красавице-умнице, много лет до свадьбы прожили. Ничё-тоу меня в активе неть. Прям расстройство берёт. Хотя...
Ну и, хоть кто-нибудь написал?
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:39
ответ для fantagero , на сообщение « девы, познакомьте с хорошим парнем,а?) »
  #102
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


привет, дорогая))
наконец то появилась)))
слухай...а вот мне как то страшно стало...я ж того то моего ээээ....неуравновешенного то думала что любила.. а вот прошел месяц и понимаю я что... а нет ничего...вот ваще ничего это нормально? или я так себя всякими психологическими штучками накрутила (а я этим сурьезно занялась)) или же и нелюбовь то была...
блин, это я что, год ошибалась?? или я такая сука бесчувственная? или не знаю,что такое любовь? или ее вообще нет, а есть привычка и страх одной остаться? вот реально задумалась... ну не могли же чувства за месяц полностью исчезнуть... хм... реально голову ломаю)
а насчет пишушщих... да вот как то слабо))) твой кандидат так и не появился)
наверно не приглянулась я ему)))
один мальчик завлек, но как то странно.... звонит каждый день, смсимся порой.. но вот на встрече как то не настаивает)
знаю,что с девушкой расстался он, 2,5 года провстречался, летом свадьба должна была быть, да я так поняла,что она ему изменила((
вот и думаю, как с ним себя получше вести) и че вообще ему надо)))))
а парень явно в моем вкусе))) и Леееееееев)))) а мне так хочется настоящей скалы и крепкого плеча))) а львы,я знаю, в этом молодцы)))
так что как то так))))
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:13
ответ для fantagero , на сообщение « привет, дорогая)) наконец то... »
  #103
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
привет, дорогая))
наконец то появилась)))
слухай...а вот мне как то страшно стало...я ж того то моего ээээ....неуравновешенного то думала что любила.. а вот прошел месяц и понимаю я что... а нет ничего...вот ваще ничего это нормально? или я так себя всякими психологическими штучками накрутила (а я этим сурьезно занялась)) или же и нелюбовь то была...
блин, это я что, год ошибалась?? или я такая сука бесчувственная? или не знаю,что такое любовь? или ее вообще нет, а есть привычка и страх одной остаться? вот реально задумалась... ну не могли же чувства за месяц полностью исчезнуть... хм... реально голову ломаю)
а насчет пишушщих... да вот как то слабо))) твой кандидат так и не появился)
наверно не приглянулась я ему)))
один мальчик завлек, но как то странно.... звонит каждый день, смсимся порой.. но вот на встрече как то не настаивает)
знаю,что с девушкой расстался он, 2,5 года провстречался, летом свадьба должна была быть, да я так поняла,что она ему изменила((
вот и думаю, как с ним себя получше вести) и че вообще ему надо)))))
а парень явно в моем вкусе))) и Леееееееев)))) а мне так хочется настоящей скалы и крепкого плеча))) а львы,я знаю, в этом молодцы)))
так что как то так))))
Алена, это не любовь была. а психологическая зависимость, может даже сексуальная
Что касается Львов-эт да. мы такиенадежные, верные и страстныес близнецами у нас отлично все) желаю удачи!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 08:54
ответ для fantagero , на сообщение « привет, дорогая)) наконец то... »
  #104
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
привет, дорогая))
наконец то появилась)))
слухай...а вот мне как то страшно стало...я ж того то моего ээээ....неуравновешенного то думала что любила.. а вот прошел месяц и понимаю я что... а нет ничего...вот ваще ничего это нормально? или я так себя всякими психологическими штучками накрутила (а я этим сурьезно занялась)) или же и нелюбовь то была...
блин, это я что, год ошибалась?? или я такая сука бесчувственная? или не знаю,что такое любовь? или ее вообще нет, а есть привычка и страх одной остаться? вот реально задумалась... ну не могли же чувства за месяц полностью исчезнуть... хм... реально голову ломаю)
а насчет пишушщих... да вот как то слабо))) твой кандидат так и не появился)
наверно не приглянулась я ему)))
один мальчик завлек, но как то странно.... звонит каждый день, смсимся порой.. но вот на встрече как то не настаивает)
знаю,что с девушкой расстался он, 2,5 года провстречался, летом свадьба должна была быть, да я так поняла,что она ему изменила((
вот и думаю, как с ним себя получше вести) и че вообще ему надо)))))
а парень явно в моем вкусе))) и Леееееееев)))) а мне так хочется настоящей скалы и крепкого плеча))) а львы,я знаю, в этом молодцы)))
так что как то так))))
Могли чувства исчезнуть. Ещё как. Ты просто выжгла их дотла. И все дела.
Вот так вот и бывает: смотришь на него и думаешь, что ну просто хрусталь, а потом оказывается, что бутылочное стекло.
Ты кандидату приглянулась. Ещё как. Он просто стесняется. А если стесняется, значит так ему и надо. Не его ты пирожок. Хотя друг мужа обещал его пнуть, он тебя увидел, сказал, что у меня вкус хороший. И если бы он не был женат, то он бы... но вот на этом месте он схлопотал от меня, т.к. у него очень симпатичная и замечательная жена, на Елену Исинбаеву похожа (кроме роста).
С мальчиком этим не заморачивайся. Мало ли что. Мужчины тоже имеют право боятся, опасаться, у них ведь тоже сердце есть. Пусть сам идёт на контакт, когда решится. Тем более, что недавно такое потрясение у него было. Львов, значитца, любишь...
Я вот думаю тебя вытащить в компанию одну, там у мужа приятельницы стока мужуков, ну стока мужуков. И все ну такие воспитанные. Большинство - военные бывшие. Не, матюги-то они знают. Но в отношении слабого пола - ну чистые жЕнтльмЭны. Я там в первый раз без мужа оказалась, так никогда с тех пор как замужем не чувствовала себя настолько комфортно и спокойно в чужой компании. Будем встречаться с ней - спрошу когда она дачный сезон открывает. Там на открытие сезона можно другой сезон открывать.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:48
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Алена, это не любовь была. а... »
  #105
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
Алена, это не любовь была. а психологическая зависимость, может даже сексуальная
Что касается Львов-эт да. мы такиенадежные, верные и страстныес близнецами у нас отлично все) желаю удачи!
не не не!!!! я не близнец!!!! я телец!!!!
я к близнецам и на пушечный выстрел больше не подойду!!! нафиг нафиг!!!
вот как раз бывший близнецом и был!! я тут только недавно надумала почитать гороскоп про него! и чего я раньше этого не сделала! вот все про него! "Питэр Пэн" зодиака, нерешительный, неумеющий нести ответственность, вечно сомневающийся, ветренный...
неееееее....
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:53
ответ для thinking , на сообщение « Могли чувства исчезнуть. Ещё как. Ты... »
  #106
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Могли чувства исчезнуть. Ещё как. Ты просто выжгла их дотла. И все дела.
Вот так вот и бывает: смотришь на него и думаешь, что ну просто хрусталь, а потом оказывается, что бутылочное стекло.
Ты кандидату приглянулась. Ещё как. Он просто стесняется. А если стесняется, значит так ему и надо. Не его ты пирожок. Хотя друг мужа обещал его пнуть, он тебя увидел, сказал, что у меня вкус хороший. И если бы он не был женат, то он бы... но вот на этом месте он схлопотал от меня, т.к. у него очень симпатичная и замечательная жена, на Елену Исинбаеву похожа (кроме роста).
С мальчиком этим не заморачивайся. Мало ли что. Мужчины тоже имеют право боятся, опасаться, у них ведь тоже сердце есть. Пусть сам идёт на контакт, когда решится. Тем более, что недавно такое потрясение у него было. Львов, значитца, любишь...
Я вот думаю тебя вытащить в компанию одну, там у мужа приятельницы стока мужуков, ну стока мужуков. И все ну такие воспитанные. Большинство - военные бывшие. Не, матюги-то они знают. Но в отношении слабого пола - ну чистые жЕнтльмЭны. Я там в первый раз без мужа оказалась, так никогда с тех пор как замужем не чувствовала себя настолько комфортно и спокойно в чужой компании. Будем встречаться с ней - спрошу когда она дачный сезон открывает. Там на открытие сезона можно другой сезон открывать.
верно, скорее всего настолко разочаровалась,что ничего и не осталось))
так...друга пинайте там давайте!!!!)))
а вот военные, это конечно хорошо.... но все же я несильно готова прогибаться под мужчиной...а у них все же воспитание... плюс, мне как то кажется,что военным сложно на гражданке построить жизнь.. а мне все же хочется с мужчиной комфортный быт строить)) пусть даже вместе)) домик хочу, собаку, хоршие доходы (сама пашу как лошадь на это)))
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:04
ответ для fantagero , на сообщение « верно, скорее всего настолко... »
  #107
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Ну там и не только военные есть.
Там в окружении такое разнообразие.
Люди разносторонние и образованные к тому же, начитанные.

Ты давай поосторожнее. Я погляжу ты и правда народ напугала выкладками про предпочтения в мужчинах.
Тут на ЛВ - таких и правда не бывает. Им только топлесс и подавай.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:02
ответ для fantagero , на сообщение « девы, познакомьте с хорошим парнем,а?) »
  #108
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Привет, Аленка! Ты молодец. А то, что после месяца поняла, что и не любовь была означает только то, что у тебя здоровая нормальная психика! ) Так держать!
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 16:04
ответ для thinking , на сообщение « Ну там и не только военные есть. Там... »
  #109
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну там и не только военные есть.
Там в окружении такое разнообразие.
Люди разносторонние и образованные к тому же, начитанные.

Ты давай поосторожнее. Я погляжу ты и правда народ напугала выкладками про предпочтения в мужчинах.
Тут на ЛВ - таких и правда не бывает. Им только топлесс и подавай.
)))) ну а что.... я лучше сразу правду скажу, чего юлить)) и вообще врать не люблю)
я за новые знакомства - это к разнообразию!!!)))))
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 16:05
ответ для fantagero , на сообщение « девы, познакомьте с хорошим парнем,а?) »
  #110
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Есть хорошие парни, но без хором за плечами... Устроят?
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena