А что бы сделали на месте этой женщины Вы? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 14:53   #101
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Влезу. Второй день читаю топик. И плевать на помидоры.
Все совпадает, и сроки знакомств/отношений, и места работы всех участников. За исключением того, что я пока не свободна, у меня ребенок, да и разница в возрастах участников +-2 года.
Только я с другой стороны.
Топик заставил задуматься, а что я буду делать, если подружка моего любимого забеременеет?

Сугубо ИМХО по теме. 7 месяцев гражданского брака. 7 месяцев - это вообще ни о чем! Этого времени только на притирку мало. И уже "планировали детей"? Больше похоже на банальный "залет". Собственно и у нас при обсуждении проблем контрацепции звучали такие обтекаемые фразы, что я тоже могу сказать, что "мы планировали".
А мужчина-то уже в курсе, что скоро может стать папой?

Вряд ли это мы тут все описаны. Ситуация в общем-то не уникальная. Я не могу сказать, что бы я сделала на месте той девушки. Но на своем месте - я ей ужасно завидую. Ужасно. Она может видеть/встречаться/ целовать/просыпаться рядом этим мужчиной, когда захочет. Даже банальной возможности забеременеть от него и в перспективе поиметь нечто более-менее похожее на семью. Временами мне ее жалко. Просто мужчина, которого мы с ней делим - хороший человек. В наши с ним отношения затянула его именно я.

А я даже не знаю, если вдруг я стану свободной, захочет ли мой любимый со мной более менее постоянных отношений, а не такого промискуитета, который имеем сейчас.
С моей стороны, поверьте, всё серьезно. И даже очень.
Free Bird is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 16:38
ответ для EvaBalu , на сообщение « Да ну, просто поразил такой поворот.... »
  #102
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да ну, просто поразил такой поворот. Изначально вроде нормальный посыл - волнуюсь за подругу, давайте поговорим. Но вдруг возникает столько побочного бреда!

Можно его на этом... партийном или профсоюзном собрании пропесочить. Очень действенно! В том коллективе, в котором все про эту любовницу знают, а про беременную гражданскую жену - ни-ни.
А может любовница себя считает гражданской женой?
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 16:42   #103
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


рано или поздно уйдет , потом будет больней уйти , сама воспитывает детку
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:21   #104
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Может мне ему сказать, что я всё знаю...??? Пусть изложит свою версию...
я бы не стала столь кардинально и бесповоротно вклиниваться в отношения
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:22   #105
Дамочка-панамочка
Участник
 
Аватар для Дамочка-панамочка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Собственно ситуация.
У подруги ситуация: её мужчина (муж) живут уже 7 месяцев, встречаются года полтора..
В общем узнала она, что уже 4 месяца у него есть любовница... Молодая, очень красивая, живёт одна (на соседней улице), общается с ней он уже давно, но она была не свободна, в тот момент он встретил мою подругу и соответственно там у него перспектив не было... Сейчас судя по всему появились....
Он не знает, что она знает о ней...
Почему не бросит его: недавно выяснилось, что она (подруга) беременна, 2 месяца уже... Но куча проблем с этим, да и сама она не такая уж красотка....обычная женщина, с далеко не идеальной фигурой и прочим... ТА, по сравнению с ней - конечно конфетка...., да и не только секс в ней его привлекает (справки наведены, откуда - длинная история)....
Я бы на месте подруги - ГКА
Раз уж он ей изменяет, не только физически, но и морально после всего-то года отношений (а с этой МАДАМ общение началось раньше впринципе, как донесла разведка)... даже зная, что она беременна.... всё у него с этой девушкой продолжается... хотя он и старается всё скрыть..... по-максимуму....
На его работе - знают про его любовницу, работают в одной структуре, а о том, что он живёт с подругой и что у него будет ребёнок никто.... Отношения на службе с ней - он не скрывает...
А что бы Вы сделали? Как думаете, может ли эа связь привести к тому, что он всё-таки уйдёт от подруги, ведь она сама признавалась, что есть моменты которые его в ней (подруге) не устраиваеют... Просто им удобно вместе и он не решительный человек...
Я бы знакомилась с ситуацией поподробнее. Сказала бы ему о том, что знаю. Познакомилась с той девушкой (ей наврядли в радось отношения с таком типом). Короче, если у них несерьезно, нужно брать таймаут в отношениях с мужем, и неспеша разбираться, есть ли у кого-то желание и возможность строить отношения заново.
Если у них все серьезно, то надо оставить мужа. Быть временной помехой их отношениям тоже не интересно, пусть вдвоем будут. Жить можно и одной, это не смертельно и вполне естественно. На свободное место быстрее правильный партнер найдется.

Женщина не товар не должна она во всем мужа устраивать. И не важно, что та другая красивее. Главное не красота, а уважение к себе и любовь к жизни.

Ребенка, не знаю стала бы оставлять в такой ситуации. Возраст не кажется аргументом. Вообще надо с папой капитально поговорить, тогда и его отцовские намерения прояснятся. В принципе, можно, при желании, и приходящим папой довольствоваться. У некоторых и такого нет, но ничего справляются.

Короче, нужно думать, что по силам, что по душе и не трусить, оказывая самой себе в уважении.
Дамочка-панамочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:26
ответ для Free Bird , на сообщение « Влезу. Второй день читаю топик. И... »
  #106
Дамочка-панамочка
Участник
 
Аватар для Дамочка-панамочка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Free Bird Посмотреть сообщение
Влезу. Второй день читаю топик. И плевать на помидоры.
Все совпадает, и сроки знакомств/отношений, и места работы всех участников. За исключением того, что я пока не свободна, у меня ребенок, да и разница в возрастах участников +-2 года.
Только я с другой стороны.
Топик заставил задуматься, а что я буду делать, если подружка моего любимого забеременеет?

Сугубо ИМХО по теме. 7 месяцев гражданского брака. 7 месяцев - это вообще ни о чем! Этого времени только на притирку мало. И уже "планировали детей"? Больше похоже на банальный "залет". Собственно и у нас при обсуждении проблем контрацепции звучали такие обтекаемые фразы, что я тоже могу сказать, что "мы планировали".
А мужчина-то уже в курсе, что скоро может стать папой?

Вряд ли это мы тут все описаны. Ситуация в общем-то не уникальная. Я не могу сказать, что бы я сделала на месте той девушки. Но на своем месте - я ей ужасно завидую. Ужасно. Она может видеть/встречаться/ целовать/просыпаться рядом этим мужчиной, когда захочет. Даже банальной возможности забеременеть от него и в перспективе поиметь нечто более-менее похожее на семью. Временами мне ее жалко. Просто мужчина, которого мы с ней делим - хороший человек. В наши с ним отношения затянула его именно я.

А я даже не знаю, если вдруг я стану свободной, захочет ли мой любимый со мной более менее постоянных отношений, а не такого промискуитета, который имеем сейчас.
С моей стороны, поверьте, всё серьезно. И даже очень.
А что вам мешает освободиться и предложить себя всю любимому и серьезно нужному?
Дамочка-панамочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:26   #107
***шпилька***
Участник
 
Аватар для ***шпилька***
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 119


Я бы оставила ребенка, а его послала подальше.
***шпилька*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:31   #108
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
про 23- это вы в точку. но 30 для меня- далеко не старость, и даже не ее начало. как, кстати, и 40. но для материнства (опять же, глубокое ИМХО) все-таки поздновато.

пысы. брат родился уже не в СССР, так что эта практика еще жива.
Доживите до 30 и ваше мнение поменяется.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:41
ответ для Free Bird , на сообщение « Влезу. Второй день читаю топик. И... »
  #109
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Free Bird Посмотреть сообщение
Влезу. Второй день читаю топик. И плевать на помидоры.
Все совпадает, и сроки знакомств/отношений, и места работы всех участников. За исключением того, что я пока не свободна, у меня ребенок, да и разница в возрастах участников +-2 года.
Только я с другой стороны.
Топик заставил задуматься, а что я буду делать, если подружка моего любимого забеременеет?

Сугубо ИМХО по теме. 7 месяцев гражданского брака. 7 месяцев - это вообще ни о чем! Этого времени только на притирку мало. И уже "планировали детей"? Больше похоже на банальный "залет". Собственно и у нас при обсуждении проблем контрацепции звучали такие обтекаемые фразы, что я тоже могу сказать, что "мы планировали".
А мужчина-то уже в курсе, что скоро может стать папой?

Вряд ли это мы тут все описаны. Ситуация в общем-то не уникальная. Я не могу сказать, что бы я сделала на месте той девушки. Но на своем месте - я ей ужасно завидую. Ужасно. Она может видеть/встречаться/ целовать/просыпаться рядом этим мужчиной, когда захочет. Даже банальной возможности забеременеть от него и в перспективе поиметь нечто более-менее похожее на семью. Временами мне ее жалко. Просто мужчина, которого мы с ней делим - хороший человек. В наши с ним отношения затянула его именно я.

А я даже не знаю, если вдруг я стану свободной, захочет ли мой любимый со мной более менее постоянных отношений, а не такого промискуитета, который имеем сейчас.
С моей стороны, поверьте, всё серьезно. И даже очень.
помидоров не будет......
вы сильная...потому что вы все это понимаете и живете с этим....
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:48
ответ для Free Bird , на сообщение « Влезу. Второй день читаю топик. И... »
  #110
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Я хочу за месяц ей помочь по-максимуму... Потом на расстоянии я вряд ли смогу...
Хотите помочь, не лезьте в ЕЕ личную жизнь! Развлеките, сходите вместе на выставку, по магазинам, повыбирайте одежку для ребенка..... но не парьте подруге мосссск. Сама разберется. В 30 лет девочки уже на это вполне способны сами.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena