Ходили в Сказкин Дом. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 20:04
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #101
Нинулик
Элита
 
Аватар для Нинулик
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 2 576


Отношение ко мне,как к клиенту меня до сих пор вполне устраивало. Надеюсь и далее так будет.
Нинулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:35
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #102
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


хотим первоклешек сводить классом. Ехать из Гатчины не близко. вот почитала топик думаю.......
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:55
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #103
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


появились новые отзывы о сказкином доме?
Аloha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:59   #104
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Их полно в топике СД.

Мы ходили в сентябре, все было хорошо. Вообще, когда ходили сами, то меня все устраивало, но группу я туда точно набирать не буду, у них такие идиотские правила для групп...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:06
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Их полно в топике СД. Мы ходили в... »
  #105
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Их полно в топике СД.

Мы ходили в сентябре, все было хорошо. Вообще, когда ходили сами, то меня все устраивало, но группу я туда точно набирать не буду, у них такие идиотские правила для групп...
да я нашла их топик. спасибо.
Аloha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:08
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #106
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


сходить стоит. лучше на сказочную поляну. первый раз - просто восторг. мы ходили раз пять - и ребенок хочет еще )
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:51
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #107
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Сегодня мы ходили в Сказкин дом,что на Горьковской у зоопарка. Вроде все хвалили...А мне как-то не очень.Может я что-то не понимаю...Но купить билет было проблемой, я 20 минут стояла в жаре , никто не обращал внимания, все заняты. Я почувствовала себя просящей чего-то(милостыню,что ли). Потом с утра посмотрев на билет я обнаружила,что дата 10 октября(а ручкой приписано 7 ноября).Звонила час по четырём телефонам- не отвечают.Ладно,пришли. Всё представление-экскурсия заняло минут 45. За 400 руб.!!!Детям свободно не дали поиграть,всё бегом-бегом, вот уже следующая группа пришла,уходите. Кто-то из родителей заказал проф.фотографа. ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЛО ВСЕМ ДЕТЯМ !!! Фотограф везде подлезала, смущая детей и сверкая 250 раз вспышкой В ГЛАЗА тем,кто не заказывал фото. А потом ощущение того,что ты в подвале ооооочень давило и эти неприкрытые канализационные трубы- брррррр,жуть. В сказке их же можно было как-то задраппировать. Короче. несмотря на сказочные домики и внешнюю вроде бы красоту,сложилось впечатление,что на наших детях просто наживаются. И ещё!Помещение маленькое, поток народу постоянный (и дети, и взрослые) они хоть как-то проветривают? или чем-то обрабатывают? Так долго собирались,а сегодня даже расстроилась из-за всего этого.
Знаете, мы там отмечали свое трехлетие!Это было буквально 2-3 недели после их открытия! Узнала о них и тут же пригласили туда своих гостей! Нам все понравилось, и сервис и то что мы были там одни , то есть наша компания. Все очень обходительно, вежливо, без сутолоки, были там сколько нужно было! И вот спустя 2 года, нас пригласили туда к девочке не ДР! Я была в шоке! От сервиса, сутолоки, духоты, количества детей, ждущих всей очереди и от поведения администратора!Просто чес! ДР было 2 часа! и не секундой позже! Вошла и говорит у вас на вручение подарков 2 минуты ( дети вручали в конце)! А за полчаса до конца времени "нашего" уже толпа других детей, приходилось буквально протискиваться! В гардеробе мои сапоги дорогущие буквально затоптали! Дети в итоге некоторые плакали , из за того что из буквально выгнали. Причем особо не церемонясь! Про то как они там обрабатывают после такого потока людей , даже думать не хочется! Больше не пойду туда ни за что!Зная как они облизывали нас , когда им надо было привлечь клиентов, и как они сейчас работают , мне очень не приятно там находиться было!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:53   #108
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
хотим первоклешек сводить классом. Ехать из Гатчины не близко. вот почитала топик думаю.......
Да что там таким большим делать то? тем более ехать из за этого!Первоклашек больше некуда сводить что ли? Сводите в музеи , театры. Подимитесь на смотровые площадки , да много чего, в Пертопавловку, куда угодно!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:28   #109
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Мне лично больше в Тарабуме понравилось, чем в Сказкином доме. Ребенку понравилось везде.
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:29
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #110
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


А мне на Волшебной поляне сказок в ДК выборгском, они там еще не зажравшиеся и душу вкладывают в дело.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena