"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 15:36
ответ для Виола Смит , на сообщение « Всем привет!:support: Водный день я... »
  #101
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Водный день я устраивать не стала, все таки рано. Сегодня сижу на кашах правда еще с бутерами.
Про себя поняла еще одну новость - я ем про запас
Откуда это мне непонятно?
Мне кажется,почти все мы едим про запас..Это последствия насилия над организмом,ведь мы все из рядов худеющих, а значит диетами себя не раз мучали..Я с утра попила кипяточка,ещё ничего ни пила даже..Возможно тоже с водным днём повременю..Скажи, а ты гуляешь?Я всё никак не начну)))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:39   #102
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Мне кажется,почти все мы едим про запас..Это последствия насилия над организмом,ведь мы все из рядов худеющих, а значит диетами себя не раз мучали..Я с утра попила кипяточка,ещё ничего ни пила даже..Возможно тоже с водным днём повременю..Скажи, а ты гуляешь?Я всё никак не начну)))
Гуляю с ребеном, где-то по 1,5 часа.
Но я решила добавить занятия спортом, кручу велотренажер! Все это без насилия над собой, а в охотку!
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:56   #103
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Гуляю с ребеном, где-то по 1,5 часа.
Но я решила добавить занятия спортом, кручу велотренажер! Все это без насилия над собой, а в охотку!
Блин,может, срочно родить,чтобы было с кем гулять:-))Я одиночество ненавижу..Думаю,что это то самый психологический барьер,который не даёт мне начать гулять..Придумаю себе какого-нибудь "согульника-разгульника" сказочного-игрушечного, и буду с собой брать..Вот))
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 20:56
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #104
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Девочки..В общем,водный день не сегодня у меня))Короче,всё было отлично,ни есть не хотелось, ни пить..Правда,голова чуть-чуть побаливала,но это я бы смогла перетерпеть..НО!Я подумала, что повременю ещё с водным днём,отложу на потом,а то папа заболел,да и дома еды много..И зачем-то начала ЕСТЬ!Даже не понимая,зачем, и не хотя...В общем,долго потом не могла остановиться :-))Поняла теперь, что полностью разобралась в своих мотивах пищевого поведения,но просто не хочу себя иногда контролировать!!В общем, ругать я то себя не буду, ведь я у себя ОДНА))Но водный день устрою обязательно,готова я к нему уже,думаю,завтра как раз подходящий денёк, ведь я уеду в город, а там шаром покати,штанишки любимые меня ждут,есть где и с кем гулять)))Жду ваших новостей!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 09:27
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #105
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


доброе утро
кому что - я страдаю от того, что ни на секунду не могу остаться одна, так как дитеныш постоянно со мной, а ты, Юля, наоборот, от одиночества
каждый не ценит то, что он имеет
про мои успехи - хоть я и не придерживаюсь полностью программы - с прошлого понедельника минус 5.3 кг, причем из них 2 кг ушло за последние 2 дня
до приличного вида осталось еще столько же убрать лишнего
вчера был первый кашный день - очень миленько, только голова болела вечером и пить. конечно, хочется - дискомфортно очень, но пока терплю
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 22:37   #106
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
доброе утро
кому что - я страдаю от того, что ни на секунду не могу остаться одна, так как дитеныш постоянно со мной, а ты, Юля, наоборот, от одиночества
каждый не ценит то, что он имеет
про мои успехи - хоть я и не придерживаюсь полностью программы - с прошлого понедельника минус 5.3 кг, причем из них 2 кг ушло за последние 2 дня
до приличного вида осталось еще столько же убрать лишнего
вчера был первый кашный день - очень миленько, только голова болела вечером и пить. конечно, хочется - дискомфортно очень, но пока терплю
Молодец!Рада твоим успехам!К сожалению,не могу похвастаться своими...У меня сегодня вместо Водного получился ДЕНЬ ЛЕНИ-даже в блокнот толком ничего не писала:-))Разобралась в причинах,выяснила,что просто оттягиваю поездку в город,там скопилась очень много дел, да ещё и на учёбу уже буквально через неделю..А у меня есть такая особенность "расслабляться" едой,что-то типа есть "на убой" и заниматься "ничегонеделанием"..Вот я и решила ещё денёк таким образом "отдохнуть"..Потом меня начала совесть мучать (постаралась быстро себя успокоить)..В общем,решила,что завтра ЛЕНИ КОНЕЦ!!Привет сказке и игре!!Верю в себя и в то,что завтра водный день мне удастся (причём,что я уже неплохо начала понимать свои пищевые зависимости,правда, к сожалению,иногда не хочу их контролировать и "не вижу,что ем")...В общем,девочки,обещаю завтра вдоволь наиграться))
Как там все вы?У кого какие новости?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 22:55   #107
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Молодец!Рада твоим успехам!К сожалению,не могу похвастаться своими...У меня сегодня вместо Водного получился ДЕНЬ ЛЕНИ-даже в блокнот толком ничего не писала:-))Разобралась в причинах,выяснила,что просто оттягиваю поездку в город,там скопилась очень много дел, да ещё и на учёбу уже буквально через неделю..А у меня есть такая особенность "расслабляться" едой,что-то типа есть "на убой" и заниматься "ничегонеделанием"..Вот я и решила ещё денёк таким образом "отдохнуть"..Потом меня начала совесть мучать (постаралась быстро себя успокоить)..В общем,решила,что завтра ЛЕНИ КОНЕЦ!!Привет сказке и игре!!Верю в себя и в то,что завтра водный день мне удастся (причём,что я уже неплохо начала понимать свои пищевые зависимости,правда, к сожалению,иногда не хочу их контролировать и "не вижу,что ем")...В общем,девочки,обещаю завтра вдоволь наиграться))
Как там все вы?У кого какие новости?
Девочки, вы умнички!
Я пока никуда не продвинулась. Вот причины выяснила. А настроние поднять никак не могудаже стишками. Наверное, у меня тяжелый случай
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:12   #108
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
Девочки, вы умнички!
Я пока никуда не продвинулась. Вот причины выяснила. А настроние поднять никак не могудаже стишками. Наверное, у меня тяжелый случай
Ань,мне так хочется,чтобы ты не грустила!Я тебе вот что скажу, мы ведь,сами хозяева своего эмоционального состояния,иначе как объяснить то,что в разные моменты мы по разному воспринимаем события..Например, я уверена, что у тебя бывали неприятные ситуации, а ты почему-то не расстраивалась, а даже,наоборот,просто не замечала их?Это всё доказывает!Всё зависит не от "окружающей среды", а от того,как мы её воспринимаем..Взгляни на всё под другим углом!Подойди к зеркалу,улыбнись сама себе, я уверена,что ты прекрасная девушка с красивой улыбкой и должна её чаще показывать мужу и ребёнку!Они тоже хотят видеть тебя счастливой!!!
P.S.Поменяй ник и аватарку на что-то весёлое, тебе тогда и играть будет легче и веселее!
А ещё,ты читала ссылки c советами,которые я кидала сюда?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:52
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #109
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Юля, тебе удачи на водный день
у меня третий день на кашах, каждый день принимаю ванну, очень мерзну, пить хочется, но не смертельно, в основном, если покурю, свела кол-во сигарет к минимуму (получается около 6 штук в день)
завтра введу лук - будет получше, а уж после морковки с кабачками - вообще лафа будет, вкуснотищи столько можно приготовить
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:40   #110
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Юля, тебе удачи на водный день
у меня третий день на кашах, каждый день принимаю ванну, очень мерзну, пить хочется, но не смертельно, в основном, если покурю, свела кол-во сигарет к минимуму (получается около 6 штук в день)
завтра введу лук - будет получше, а уж после морковки с кабачками - вообще лафа будет, вкуснотищи столько можно приготовить
Спасибо))Я тоже мёрзла, а когда хотела пить-полоскала рот..По себе результаты ощущаешь?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena