ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 18:09   #101
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Владислава, Кирилла и Дмитрия с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аврик is offline  
Старый 23.09.2011, 18:20
ответ для сашутка , на сообщение « Тоже пришла хвастать, наш фотораф... »
  #102
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
очередной прикол про нянь... пришла сегодня одна милая женщина... сначала нам с Егором понравилась... а потом она начала рассказывать о себе и своем опыте... это было полтора часа незатыкаемого АДА.. краткое содержание такое: дети все хорошие и милые, ее все дети любят и целуют, родители все уроды, постоянно ее обижали и всяческие гонения на ее голову совершали, а все потому, что ревновали детей к ней... Еле выгнала...
Света, няни конечно жесть
желаю вам найти очень хорошую.
Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Тоже пришла хвастать, наш фотораф прислала пару фоток наших с двухгодовасия в Крейзи Парке, через недельку будет готово остальное вот покажемся:
хорошенькие.
Маша прямо принцесса
__________________

аврик is offline  
Старый 23.09.2011, 18:44   #103
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Всем большое СПАСИБО!
Оля детки загляденье!!!!!!!!
Маша стульчик и столик отличные!
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline  
Старый 23.09.2011, 18:57
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Девочки всем привет!:support::flower:... »
  #104
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
и еще, про мононуклеоз
При нем падают лейкоциты до 2-3. И еще в течение 1-1,5 лет лейкоциты маленькие.
!
Вклинюсь таки, раз про мононуклеоз! Не падают,Галя, при нем лейкоциты,растут!!!и лимфоциты растут!!! Нейтрофилы падают. Что есть показатель снижения иммунитета после мононуклеоза. И восстанавливается организм по клинике крови,через месяц, а не через год. Во всяком случае,должен.СОЭ может "гулять", в течение 6 мес. \Поэтому контроль крови после мононуклеоза - каждый месяц втеч 6 мес.В течение года активен ВЭБ и ЦМВ.
Но активен не постоянно,он выделяется в кровь и слюну эпизодически.
Вся инфа из НИИ ДИ.

Кстати, Настя, раз у вас прошел год после мононуклеоза,вам надо сдать антитела к вашему возбудителю.Через 6 мес сдавали???
На основании этих антител, ясно надо делать иммунограмму или нет.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.09.2011, 19:26
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы, приветик!!! Вклинюсь таки,... »
  #105
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!



Вклинюсь таки, раз про мононуклеоз! Не падают,Галя, при нем лейкоциты,растут!!!и лимфоциты растут!!! Нейтрофилы падают. Что есть показатель снижения иммунитета после мононуклеоза. И восстанавливается организм по клинике крови,через месяц, а не через год. Во всяком случае,должен.СОЭ может "гулять", в течение 6 мес. \Поэтому контроль крови после мононуклеоза - каждый месяц втеч 6 мес.В течение года активен ВЭБ и ЦМВ.
Но активен не постоянно,он выделяется в кровь и слюну эпизодически.
Вся инфа из НИИ ДИ.

Кстати, Настя, раз у вас прошел год после мононуклеоза,вам надо сдать антитела к вашему возбудителю.Через 6 мес сдавали???
На основании этих антител, ясно надо делать иммунограмму или нет
.
Таня, по поводу мононуклеоза я придерживаюсь мнения с форума Русмедсервера
ЭТО ОБЫЧНОЕ ОРВИ И ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ МУТЬ ТИПА АНАЛИЗА КРОВИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И О! БОЖЕ! ИММУНОГРАММУ! Не вижу смысла ))) В показаниях на иммунограмму даже нет в списках мононуклеоза, зато увидела свой Аутоимунный Тиреодити, думаю, я с этим заболеванием уже 11 лет, а че та до сих пор никто из эндокринологов не развел меня на такой чудесный анализ и папу с сахарным диабетом тоже и даже маму с ревматоидным артритом))) А все эти заболевания в списках того кому надо делать иммунограмму
ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ГЛУБОКОЕ ИМХО
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 23.09.2011, 19:54
ответ для аврик , на сообщение « :)) наша бабушка задумала провернуть... »
  #106
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Ну что, девы, у нас мальчик. Не думала, что так будет (спасибо Машику и всем кто это чувствовал, уже была готова к этой новости ), но всё равно расстроилась
липисинка is offline  
Старый 23.09.2011, 19:56   #107
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ну что, девы, у нас мальчик. Не думала, что так будет (спасибо Машику и всем кто это чувствовал, уже была готова к этой новости ), но всё равно расстроилась
Мальчик!Это здорово! Как мама двух мальчиков тебе говорю!!!!!!!!!!!!!! Они играют вместе!!!!!! У них общие игрушки, опять же ЭКОНОМИЯ великая
Ирка, ты счастливая, дурочка(это я любя)
Я третий раз на УЗИ буду просить чтобы пол не говорили Т.к. мне реально терять уже нечего
Мамы двух мальчиков: Оля-Аврик, Лена-Выпендрежж! Поддержите меня
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 23.09.2011, 19:58   #108
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ну что, девы, у нас мальчик. Не думала, что так будет (спасибо Машику и всем кто это чувствовал, уже была готова к этой новости ), но всё равно расстроилась
ну ты что сын!!! круто поздравляю!!!!
а за дочуркой третий раз пойдешь
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 23.09.2011, 20:30   #109
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Таня, по поводу мононуклеоза я придерживаюсь мнения с форума Русмедсервера
ЭТО ОБЫЧНОЕ ОРВИ И ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ МУТЬ ТИПА АНАЛИЗА КРОВИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И О! БОЖЕ! ИММУНОГ РАММУ! Не вижу смысла ))) В показаниях на иммунограмму даже нет в списках мононуклеоза, зато увидела свой Аутоимунный Тиреодити, думаю, я с этим заболеванием уже 11 лет, а че та до сих пор никто из эндокринологов не развел меня на такой чудесный анализ и папу с сахарным диабетом тоже и даже маму с ревматоидным артритом))) А все эти заболевания в списках того кому надо делать иммунограмму
ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ГЛУБОКОЕ ИМХО
Настя!Тут ,видишь, какое дело: потеряв надежду получить более менее внятную консультацию у местных мнфекционистов, я создала топ на русмедсервере. Там мне все прокомментировали, но тем не менее отправили ОЧНО к врачу, инфекционисту, который там (на русмедсервере)и консультирует , в нии ди. Мы к нему и пошли, так, что все выше мной описанное, и исходит от врачей русмедсервера. У Георгия нет снижения нейтрофилов, нам имуннограмму делать пока не надо. А вот узи селезенки и печени надо обязательно и контроль крови и антител через год тоже......
Кстати, да, это на самом деле обычное ОРВИ, но такая разновидность, что может влиять на иммунитет, потому и надо контролировать.



Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ну что, девы, у нас мальчик. Не думала, что так будет (спасибо Машику и всем кто это чувствовал, уже была готова к этой новости ), но всё равно расстроилась

Иришкин, мои поздравления!!!!!! Два сына - это оченьоченьочень здорово!!!!!!!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.09.2011, 20:32   #110
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Маша! Спасибо за коллаж!!!!! он великолепен!!!!! и наши детки тоже!!!!!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena