В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 11:28
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #101
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


а, понятно! а мы после дневного сна ходим
alba is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:54
ответ для alba , на сообщение « у нас был выбор: Марина Сергеевна или... »
  #102
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
у нас был выбор: Марина Сергеевна или Людмила Владимировна, понятно, что у любимой всеми Марины Сергеевны будут большие группы, поэтому выбрала "темную лошадку" Людмилу Владимировну. Вот кто мне теперь расскажет - что это за тренер?
Спасибо!
что значит большие группы?
кол-во детей в группе ограничено. это же ответственность.
и я уже писала, что в прошлом году она например тех, кто поздно приходил на ознакомительные занятия в группу не брала.
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:13
ответ для Impala , на сообщение « что значит большие группы? кол-во... »
  #103
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
что значит большие группы?
кол-во детей в группе ограничено. это же ответственность.
и я уже писала, что в прошлом году она например тех, кто поздно приходил на ознакомительные занятия в группу не брала.
вроде группы по норме довольно большие - человек 15 (но могу и ошибаться), у Марины Сергеевны не меньше 10 человек было (в группе, которая занималась на полчаса позже нашей), а у нас человек 5 от силы, мне такой вариант больше понравился
alba is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:06
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #104
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Ура-ура! мы приобрели абонемент, будем ходить к Марине Сергеевне в субботу в 15.00 (кто с нами,давайте знакомиться). В утренние группы к ней уже нет практически мест (по 1 и то не во все),в вечерние ещё можно попасть. В бассейне ремонт, в отделе продаж НАДЕЮТСЯ,что бассейн заработает 12 сентября (сказали,что работы ещё очень много). из приятного- теперь везде будет тёплый пол
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:13
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #105
JU_LI
Элита
 
Аватар для JU_LI
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: м. Нарвская пл. Репина
Сообщений: 1 880


А что значит ознакомительное занятие, и вот у меня сын хоть и 5 лет но в новое место одинс незнакомой тетей не пойдет, можно хоть в начале с ним заходить на занятия, переодеться в душевой помочь и т д. или все это вообще не позволяется?
JU_LI is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:24   #106
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
А что значит ознакомительное занятие, и вот у меня сын хоть и 5 лет но в новое место одинс незнакомой тетей не пойдет, можно хоть в начале с ним заходить на занятия, переодеться в душевой помочь и т д. или все это вообще не позволяется?
мне не разрешили пройти дальше вахты, но в группе Марины Сергеевны видела, что с малышами мамы заходят (но я не знаю на каких основаниях - может быть у них тоже абонемент во взрослый бассейн, к примеру)


насчет ремонта в бассейне - прикольно тоже будем НАДЕЯТЬСЯ
alba is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:13
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #107
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Девочки, кто уже водил детей в малый бассейн, проконсультируйте пожалуйста! Купили абонемент, нам сказали, что к назначенному времени ребенок должен быть в холле без верхней одежды и в сменке. А халат нужен им туда собой? И вообще, как они там сушатся-одеваются, помогает ли им кто-то? Просто мы и так часто болеем, не хочется где-нибудь в сквозняк мокрому ребенку попасть, тем более холл совсем уж открытый. После бассейна они выходят уже полностью одетые и сухие?
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:17
ответ для KseniaG , на сообщение « Девочки, кто уже водил детей в малый... »
  #108
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже водил детей в малый бассейн, проконсультируйте пожалуйста! Купили абонемент, нам сказали, что к назначенному времени ребенок должен быть в холле без верхней одежды и в сменке. А халат нужен им туда собой? И вообще, как они там сушатся-одеваются, помогает ли им кто-то? Просто мы и так часто болеем, не хочется где-нибудь в сквозняк мокрому ребенку попасть, тем более холл совсем уж открытый. После бассейна они выходят уже полностью одетые и сухие?
нам сказали, что халат не нужен, вместо него кладем большое махровое полотенце, но деток там видела в халатах, попробуйте - может вам так будет удобнее

насчет простужения: можете ждать тренера у вахты (внизу), там тепло, встречаю я тоже у вахты и иду дитю волосы сушить, одеться помогает тренер. ИМХО простудиться практически нереально, потому что внутри бассейна тепло, а после вахты Вы контролируете полностью степень сухости
alba is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:25
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #109
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Нам Марина Сергеевна сказала что халат ребенку удобнее + маленькое полотенчико, с большим им сложно - они же все сами-сами.
Встречаю ребенка у вахты (где строгий дяденька сидит), сушу волосы (редко), потом в кафе на перекус, и гулять.
Мы еще абонемент не купили, только вернулись с моря, надеюсь еще остались к МС...

Я бы тоже хотела в субботу,в 15.00 вполне нормально. Постараемся попасть.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:31
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #110
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


внизу не просто тепло, а очень тепло.
я там редко сижу жду ребенка. упариваюсь )))

простудиться может, только если вы быстро-быстро уходить будете.
так что согласна с предыдущими высказываниями, елси дать ребенку просушиться и остыть (перекусить в кафешке посидеть например), то все будет хорошО!
Impala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena