Отношения с мужчиной в процессе разводы - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:10   #101
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я прежде чем выйти замуж раз 200 расставалась с будущем мужем.И каждый раз убеждала себя , что он мне уже по барабану.
это точно! сколько раз говорили "мне все равно на него"


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Сегодня бури очень сильные магнитные. Все сегодня нервничают. Я вот не вижу ни малейшего повода для слез из Ваших слов. Кроме магнитных бурь. Правда, я не очень поняла, кому она хочет отказать во встрече и почему.
я тоже повода для слёз не вижу, но зато видела такие слёзы, что испугалась, всё ли в порядке.

из её слов, как я поняла, по рассказу. есть ещё один коллега, который только в другое время ездит и он как-то пытался с ней познакомиться, писал ей записки на венгерском, т.к по-немецки не говорит. ну и он постоянно спрашивает у неё номер сотового, фэйсбук. он ей видимо не интересен, поэтому, она хочет по-венгерски ему это сказать или написать.

вроде так
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:12   #102
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Она ему очень нравится, но и прежняя жена тоже пока имеется. Он не знает, как ему разорваться, но ему нравится с ней встречаться. Да и не в курсе он пока, что она решила с ним больше не встречаться. Кстати дети то есть у него?
нет, детей у него нет. дочь рассказывала мне (он ей рассказал), что они потеряли двух детей. так понимаю, что выкидыш был.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:13   #103
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Предложите ей добираться другим транспортом , чтобы исключить личные контакты с ним.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:17   #104
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Предложите ей добираться другим транспортом , чтобы исключить личные контакты с ним.
другого нет. маршрут только один. в другое время она не может ездить. но сейчас, всю эту неделю, он работает в другое время, поэтому, с ним не ездит. но личный контакт был исключен, если бы он сегодня к ней сам не подошел и не начал разговаривать. если он так будет каждый день, то она каждый день будет ко мне в слезах приезжать.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:27
ответ для Taтьяна , на сообщение « другого нет. маршрут только один. в... »
  #105
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
другого нет. маршрут только один. в другое время она не может ездить. но сейчас, всю эту неделю, он работает в другое время, поэтому, с ним не ездит. но личный контакт был исключен, если бы он сегодня к ней сам не подошел и не начал разговаривать. если он так будет каждый день, то она каждый день будет ко мне в слезах приезжать.
Ну тогда нужно научить дочку "не гадить там, где живешь". Т.е. не устраивать амурные дела там, где возможны постоянные встречи. И ощущение, что ей все это нравится, иначе она бы знала, как договориться с другим неговорящим по-немецки венгром. Вообще, какая-то странная ситуация, когда она встречается с одним, а к ней пристает его коллега. Может, она как-то их провоцирует?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:37   #106
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Ну тогда нужно научить дочку "не гадить там, где живешь". Т.е. не устраивать амурные дела там, где возможны постоянные встречи. И ощущение, что ей все это нравится, иначе она бы знала, как договориться с другим неговорящим по-немецки венгром. Вообще, какая-то странная ситуация, когда она встречается с одним, а к ней пристает его коллега. Может, она как-то их провоцирует?
может быть она его и неправильно понимает, может быть ему действительно нужна только помощь в немецком но коллега ведь не знает, с кем она встречается и встречается ли.

по поводу провокации. скажу, что характер у нее такой, она достаточно открыта к общению, улыбчива. пофлиртовать конечно любит, это факт. я ей тоже сказала, зачем нужно было с другим коллегой разговаривать, если тебе нравится другой. сказала, что он сам начал с ней разговаривать и ее спрашивать что-то пытался.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:53   #107
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
если это вопрос, то отвечу. из того что знаю. были 2 раза достаточно серьезные и длительные отношения. ну и какие-то недолгие по месяцу-два были постоянно. по-крайней мере, по поводу тех кратковременных отношений я ничего не слышала, знала, что есть "такой-то и зовут его так-то".
Таня, а та дочь, что в Москве замуж вышла и двойняшки родились, это кто?
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:00
ответ для lu_scha , на сообщение « Таня, а та дочь, что в Москве замуж... »
  #108
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Таня, а та дочь, что в Москве замуж вышла и двойняшки родились, это кто?
я не хотела писать это. но напишу. летом будет год, как папа с детьми в автокатастрофе погибли
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:44   #109
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


господи...тоже.... вот судьба. прости, я не знала.просто помню про дочь.
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:53
ответ для lu_scha , на сообщение « господи...тоже.... вот судьба. прости,... »
  #110
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
господи...тоже.... вот судьба. прости, я не знала.просто помню про дочь.
спасибо. и пожалуйста тут не будем. все у нас будет хорошо.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena