Ваша жена (близкая женщина) бесплодна. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если ваша жена (женщина) бесплодна....
Я брошу эту женщину, найдя себе другую. 25 23.81%
Я буду настаивать на суррогатном материнстве с моим участием. 33 31.43%
Я откажусь от радости отцовства и возможности иметь собственных детей. 11 10.48%
Я не брошу женщину, но постараюсь, чтобы мне ребёнка родила другая, я ей буду помогать его воспитывать. 8 7.62%
Усыновим, при этом я откажусь от возможности иметь своих собственных детей. 28 26.67%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 10:29   #101
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а деньги у него точно есть на этот вариант?
+1
Знаете скалько в АВА-ПЕТЕР посчитают?
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:51   #102
Berendey
Banned
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 116


Если жизни без нее не представляешь, то есть возможность осчастливить приемного.
Хотя это вряд ли удовлетворит желание иметь своего
Berendey is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:56   #103
ПростокВАША
Участник
 
Аватар для ПростокВАША
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 125


Спрашивала пару месяцев назад у мужа - сказал, что жену менять бы не стал - это подло, пошел бы на усыновление, если иначе никак... (вроде искренен, но... у нас есть полный комплект - сын и дочь - так что в реале все это фантазии на тему "а как бы я поступил?" все меняется ...)
А спросила не просто так - есть подруга, у которой с мужем уже лет 10 не получается, сначала не переживали - всему свое время, а вот потом... в результате бесчисленных проверок и лечений жены выяснили, что проблема в муже, кинулись лечить его - залечили почти насмерть (сидит на кашках и всем вареном уже больше года и улучшений не предвидеться) сделали осенью ЭКО и иксию (вроде так называется) - это просто убийство для женского организма, она страшные вещи рассказывала...Потрачено огромное кол-во денег и здоровья... Так вот не лучше ли усыновить? В роддомах масса отказников...
ПростокВАША is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:35   #104
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
Спрашивала пару месяцев назад у мужа - сказал, что жену менять бы не стал - это подло, пошел бы на усыновление, если иначе никак... (вроде искренен, но... у нас есть полный комплект - сын и дочь - так что в реале все это фантазии на тему "а как бы я поступил?" все меняется ...)
А спросила не просто так - есть подруга, у которой с мужем уже лет 10 не получается, сначала не переживали - всему свое время, а вот потом... в результате бесчисленных проверок и лечений жены выяснили, что проблема в муже, кинулись лечить его - залечили почти насмерть (сидит на кашках и всем вареном уже больше года и улучшений не предвидеться) сделали осенью ЭКО и иксию (вроде так называется) - это просто убийство для женского организма, она страшные вещи рассказывала...Потрачено огромное кол-во денег и здоровья... Так вот не лучше ли усыновить? В роддомах масса отказников...
Зайдите в приемные дети и увидите, как много больных детей из неблагополучных семей... Кот в мешке даже если новорожденный...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:21   #105
рабыня Изаура
Участник
 
Аватар для рабыня Изаура
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 163


Я не мужчина, но замуж выходила с целью создать семью. Поэтому, когда выяснилось, что мой муж скрыл от меня, что не может иметь детей, что лечение долгое и у него не хватает духу его пройти до конца.
Спустя 5 лет борьбы, мы расстались.

Возможно это и цинично,но не подло. И не аморально. Намного аморальнее лгать самому себе и любимому человеку.

з.ы.
У меня другая семья со здоровым мужчиной.
Бывший - спился. Не жалко. Мужик без воли - не мужик.
рабыня Изаура is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:56   #106
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Мне ставили бесплодие в свое время... Была замужем.
Я предложила мужу вариант: до 30 пытаемся сами+ пытаемся заработать на ЭКО, после, если чуда не случится, усыновим... Муж согласился... Чудо случилось меньше, чем через год постановки диагноза... Два года назад оно случилось еще раз... Теперь у меня два чуда))) Но, в итоге, развелись... "Вот тебе, бабка, и Юрьев день"...
ПыСЫ: обе беременности действительно чудо, потому как оба раз при КС доктора удивлялись: "Боже!!! Как ВЫ могли забеременнеть???!!!" не зная анамнеза)))
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:15   #107
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


В опросе не голосовала)
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:28   #108
Реаля
Участник
 
Аватар для Реаля
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от рабыня Изаура Посмотреть сообщение
Я не мужчина, но замуж выходила с целью создать семью. Поэтому, когда выяснилось, что мой муж скрыл от меня, что не может иметь детей, что лечение долгое и у него не хватает духу его пройти до конца.
Спустя 5 лет борьбы, мы расстались.

Возможно это и цинично,но не подло. И не аморально. Намного аморальнее лгать самому себе и любимому человеку.

з.ы.
У меня другая семья со здоровым мужчиной.
Бывший - спился. Не жалко. Мужик без воли - не мужик.
Жестко. Но возможно и правильно
__________________
"Легче подавить первое желание, чем утолить всё то, что следует за ним" (Франклин)
Реаля is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:37   #109
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Интересный опрос)))
Получается так, что мужчину волнует может ли женщина иметь детей, и в большинстве случаев, сли она все-таки не может, то мужчина ищет себе другую женщину. И это считается нормальным. А вот когда женщина, которая может их иметь, интересуется на какие деньги мужчина собирается их кормить- то это, как минимум, аморально. Странная ситуация получается: мужчины большей частью воспринимают женщин как инкубатор, но обвиняют женщин, что те самки собак алчные, и кричат, что женщина рожает детей для себя в первую очередь.
Я окончательно перестала понимать что происходит.
Сорри за офф.
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:34   #110
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Интересный опрос)))
Получается так, что мужчину волнует может ли женщина иметь детей, и в большинстве случаев, сли она все-таки не может, то мужчина ищет себе другую женщину. И это считается нормальным. А вот когда женщина, которая может их иметь, интересуется на какие деньги мужчина собирается их кормить- то это, как минимум, аморально. Странная ситуация получается: мужчины большей частью воспринимают женщин как инкубатор, но обвиняют женщин, что те самки собак алчные, и кричат, что женщина рожает детей для себя в первую очередь.
Я окончательно перестала понимать что происходит.
Сорри за офф.
здесь пожилые зайчеги сидят, могут обидется...
И пустят вас сюды только после топлеса
izergulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena