наболело - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 09:17
ответ для все порядке , на сообщение « [QUOTE=hope_m;24527399]+ много ... »
  #101
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от tomson70 Посмотреть сообщение
Если бы я приготовила кашу для всех, а муж съел ее в одно лицо, не подумав о ребенке и обо мне,


я не понимаю, вот же автор писала - пока была в душе он все съел и дочку накормил

он же накормил дочку, почему все говорят что он о ребенке не подумал ?
потому что автор написала одно, а потом пришел муж и дописал то, что ему хочется. а вообще, мне кажется иногда, что сидят там 2 человека и прикалываются, как они забавно тут всех друг с другом пересобачили... или даже один, пьяный или еще в каком-нибудь неадеквате
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 09:22
ответ для La farfalla , на сообщение « А она его грязью в Инете поливает,- ... »
  #102
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А она его грязью в Инете поливает,- можно?
А как она к нему относится не видно? Хоть с этой кашей... Хоть, как она его называет... Она даже сама написала- довожу его до истерики.
так это уже не она писала)))
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:38
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #103
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Ладно, про истерики не она. Но все остальное- она.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:41
ответ для La farfalla , на сообщение « Ладно, про истерики не она. Но все... »
  #104
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ладно, про истерики не она. Но все остальное- она.
На самом деле, мне кажется, что уже не принципиально. Я полагаю, что этот топик уже пора закрыть.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:29   #105
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
потому что автор написала одно, а потом пришел муж и дописал то, что ему хочется. а вообще, мне кажется иногда, что сидят там 2 человека и прикалываются, как они забавно тут всех друг с другом пересобачили... или даже один, пьяный или еще в каком-нибудь неадеквате
По-моему тоже кто-то прикалывается ,а народ переживает, советы дает.
Действительно надо топик закрывать. Тема исчерпана.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:48
ответ для La farfalla , на сообщение « А она его грязью в Инете поливает,- ... »
  #106
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А она его грязью в Инете поливает,- можно?
А как она к нему относится не видно? Хоть с этой кашей... Хоть, как она его называет... Она даже сама написала- довожу его до истерики. У каждого есть
предел прочности... Какой бы супермужчина не был, бывают суперстервы, способные довести... И потом неизвестно, что там за рукоприкладство было. Если просто пощечина, то за такие слова вполне заслуженная...

Достойны они друг друга, - одна идет ночью неизвестно куда и ребенка тащит с собой, другой вместо того, чтобы ее домой вернуть (да сейчас просто элементарно- опасно ходить ночью по улицам), сидит на форуме... и не только ее поливает, но и всех тут обвинил, что это мы виноваты, что она ушла.

Может, ей что-нибудь успокоительного попить?... мало ли какие причины. Щитовидку еще проверить...
изначально было написано ею только то, что он ее бил, и что кашу съел и все.....
про неизвестно, что за рукоприкладство-ну, знаете ли, это даже не аргумент. В интернете вообще ничего не проверишь.
Про суперстерв-это известно с написанного нетрезвым мужчиной... В общем, его слова мне кажутся сильно сомнительными, опять же, исходя из стиля написания.

просто я Марину видела где-то месяц назад... Она закупку организовывала... Понятно, что по одной встрече человека не узнаешь, но вот не верится мне в "суперстерву" Да даже просто в стерву... Очень вежливая, милая девушка.... Печально все это...
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:14
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #107
Первоклассница!!!
Элита
 
Аватар для Первоклассница!!!
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 2 211


бред какой то ......
действительно здесь людям нужно самим разобраться
Первоклассница!!! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:51
ответ для kmarinaa , на сообщение « спасибо, еще меня "попинайте", а то... »
  #108
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
... и домой к маме
Вот это пральна! Прочитав первый пост, подумала, что если бы мне довелось жить в одной квартире с автором, я бы ее уже повбывала. Чем-нибудь тяжелым. Я сама нервное деушко, но кто кашу съел мне пофих. И всем у нас в семье пофих. Живем, как нам удобно.
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:28
ответ для La farfalla , на сообщение « Ладно, про истерики не она. Но все... »
  #109
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ладно, про истерики не она. Но все остальное- она.
Natalja, полностью с Вами согласна.
По той же ситуации с кашей, даже если не знать о накормленном ребенке - хорошо видна неадекватность. Напоминает всем известное "почему без шапки". Если это происходит регулярно, ничего удивительного в поведении мужа нет. Рукоприкладство я не оправдываю, но к сожалению знаю что это может быть неконтролируемо, в последней стадии - когда все слова как об стенку. Есссно, усилий для того чтобы этого не было нужно приложить максимум - и ей тоже. В ее силах и возможностях не доводить все до такого состояния.
Здесь явно специалист нужен обоим, барышне - в корне пересмотреть взгляды на жизнь и подход к другим людям (прошу прощенья, родители часом не педагоги?), мужу - лечить нервы, и скорее всего печеночку и щитовидочку

Ей - взять себя в руки. 10 раз подумать прежде чем предъявлять какие-то претензии. Поставить себя на место партнера и искренне попробовать объяснить и понять и лучше всего оправдать его действия. В любом случае высказывать претензии тихо, спокойно и максимально доброжелательно. Завести привычку как можно чаще говорить ему комплименты, хвалить и восхищаться. БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ ВИДИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЯ.

Ему - постараться относится к ней как к маленькому ребенку. Ну пошумит и перестанет, устала наверное, надо просто пожалеть. Обзывает - ай глупышка, фи как нехорошо бросаться такими словами, но ведь на самом деле ты так не думаешь... устала наверное, надо просто пожалеть...

вот как-то так.
сложнее всего обоим будет побороть обиду. Но это надо сделать, если ребенок дорог.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:20
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #110
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Я не видела лично ни одного из них. Сомневаться в его словах у меня не больше и не меньше оснований, чем в ее. Так же нельзя абсолютно исключить, что это развлекается один человек (хотя, не думаю)
Я отвечаю, как будто верю, что оба говорят правду.
La farfalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena