Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2009, 09:07   #101
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Да - двойня это необычно! Несмотря даже на увеличение их количества, в связи с ЭКО.
Необычное всегда привлекает внимание. Вот скажите мне, причем тут зоопарк??!!!
Двое лапочек в коляске едут, ну как не восхититься? Что в этом унизительного??? Что обидного???
Вопросы глупые? Бывает. Не все академики.
Такая заносчитвость (да, да именно заносчивость!) просто удивительна. В школе бы сказали: зазналась. Вот так и выглядит, честное слово.
Вот - у меня двойня, а у вас, клопы, по одному.
Про унизительное читайте внимательнее - восхищение, умиление - с этим все в порядке. И вместе поумиляемся и повосхищаемся
Но когда ЧУЖИЕ(о друзьях я не говорю) люди начинают ЖАЛЕТЬ... Ну как можно про детей сказать "Какой ужас!".Ведь мамам двух, трех деток не двойняшек и не тройняшек не так часто, наверное, говорят - Ой, бедная мамочка. Прямо как будто мы такие замордованные и затюканные, что мучаемся со своими двойняшками и сами жизни не рады...
Да на фиг такую жалость. Извините.
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 10:13   #102
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Не судите по себе.
Заносчивости здесь совсем нет и мыслей про клопов тем более.

Представьте,что Вам нужно на прогулке усыпить своего малыша, а он ни в какую не спит. Вот вроде бы уже засыпает (а теперь представьте, что у Вас два малыша) и вдруг второй начинает "песни петь" и мешать первому заснуть. Потом наоборот, первый мешает второму. И вот, когда вроде бы уже заснули оба, какая-нибудь проходящая мимо бабушка/дедушка/кто-нибудь другой заглядывает в коляску и громким голосом задает очередной вопрос ни о чем "Это у Вас мальчики?".
После десятка таких вопросов в день начинаешь думать как бы держаться подальше от таких доброжелательных людей подальше.
Согласна на все 100!!!! Многие люди уж очень громко высказывают свое восхищение
Моя малышня спит очень чутко, и меня так и подмывает сказать, "если вы их криком своим разбидите, сами укачивать будете!!!!"
А вообще, мне нравится когда люди делают нам комплименты. Никогда не слышыла ни от кого ничего плохого или глупого. Многие просто желют счастья и здоровья, говорят что нам очень повезло, восхищаются коляской или просто улыбаются. Вчера вывозили малышей в ОКЕЙ. И вот сидят они такие гордые к тележках, а все на них оборачиваются . Я прям ощутила распирающую гордость))))
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:52
ответ для Chilentana , на сообщение « Согласна на все 100!!!! Многие люди уж... »
  #103
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Да - двойня это необычно! Несмотря даже на увеличение их количества, в связи с ЭКО.
Необычное всегда привлекает внимание. Вот скажите мне, причем тут зоопарк??!!!
Двое лапочек в коляске едут, ну как не восхититься? Что в этом унизительного??? Что обидного???
Вопросы глупые? Бывает. Не все академики.
Такая заносчитвость (да, да именно заносчивость!) просто удивительна. В школе бы сказали: зазналась. Вот так и выглядит, честное слово.
Вот - у меня двойня, а у вас, клопы, по одному.
блин, ну про клопов и про заносчивость то вы перегнули...как-то противненько даже...
Я часто любуюсь на одиночных деток-иногда такие кадры сидят
выше писала, что с двойняшными мамами с удовольствием общаюсь...а одинарные ко мне почему-то не подходят, тока улыбаются издали-ну и я им в ответ Так год и улыбаемся!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:07
ответ для MarJuli , на сообщение « а к нам даже подошел один из дедов из... »
  #104
Goldy
Участник
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: маршала Жукова
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
а к нам даже подошел один из дедов из "колбасного цеха", я их плохо знаю по именам, так у него тоже оказолось 2 близнеца, правда сыновьям уже по 30 лет
а ко мне регулярно подходят люди в возрасте и говорят, что их детям уже. 20, 30, 40 и так далее. и все желают здоровья и удачи.. приятно
__________________
Мишка+ Гришка, папа Костя и мама Ира
Goldy is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:12
ответ для Goldy , на сообщение « а ко мне регулярно подходят люди в... »
  #105
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
а ко мне регулярно подходят люди в возрасте и говорят, что их детям уже. 20, 30, 40 и так далее. и все желают здоровья и удачи.. приятно
я имела в виду диджеев, с бородами они кислоту играют, я просто не помню как их зовут один из них живет в нашем районе, нас увидел и не смог мимо пройти
__________________



MarJuli is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:49
ответ для Nappa , на сообщение « Ну так Вы ж не из праздного... »
  #106
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
У нас в разделе у кого-то есть подобная подпись. Все хотела спросить разрешения использовать идею и сделать футболки, но уже забыла у кого видела
Подпись моя, берите, не жалко. Если соберетесь футболки делать, свисните, плиз, а то я собиралась, да, чувствую, так и не соберусь
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 17:17
ответ для Мэй , на сообщение « Подпись моя, берите, не жалко.:008:... »
  #107
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Подпись моя, берите, не жалко. Если соберетесь футболки делать, свисните, плиз, а то я собиралась, да, чувствую, так и не соберусь

Дык многим наверное надо)))
Только можно еще варианты: да,мальчики, да,двойняшки.....
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:08
ответ для Мэй , на сообщение « Подпись моя, берите, не жалко.:008:... »
  #108
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
я имела в виду диджеев, с бородами они кислоту играют, я просто не помню как их зовут один из них живет в нашем районе, нас увидел и не смог мимо пройти
ааа! видела такого дедку прикольного в метро на Большевиков, мы тада с девченками на эскалаторе поднимались, а он спускался и нам подмигивал

Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Подпись моя, берите, не жалко. Если соберетесь футболки делать, свисните, плиз, а то я собиралась, да, чувствую, так и не соберусь
хочу себе такую футболочку
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:15
ответ для Chilentana , на сообщение « Дык многим наверное надо))) Только... »
  #109
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


навеяло темой, продолжаю наблюдать за собственной адекватностью.
позавчера иду в удельный парк, кто рядом живет - знает, какой надо ж/д переезд одолеть. Это не совсем просто, но возможно. Так вот, стоят 5 человек и с интересом смотрят как я перетаскиваю коляску. Вот прям остановились и как в театре. А потом опять бедная, как же справляется.. внимание, вопрос! вот какого фига?
сегодня у того же переезда прыгаю, навтсречу бабушка, мама и ре лет 2,5-3, бабушка орет (не говорит, не кричит, а орет) внуку, посмотри, вот мальчик и девочка едут! (дети засыпают), не удержалась и поитересовалась мальчик в розовом или красном?
Уже в парке опять семья: бабушка, мама и ре. Бабушка улыбнулась и пожелала здоровья. Пара вежливых слов, улыбки друг другу и никакого неадеквата!
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Да - двойня это необычно! Несмотря даже на увеличение их количества, в связи с ЭКО.
Необычное всегда привлекает внимание. Вот скажите мне, причем тут зоопарк??!!!
Двое лапочек в коляске едут, ну как не восхититься? Что в этом унизительного??? Что обидного???
Вопросы глупые? Бывает. Не все академики.
Такая заносчитвость (да, да именно заносчивость!) просто удивительна. В школе бы сказали: зазналась. Вот так и выглядит, честное слово.
Вот - у меня двойня, а у вас, клопы, по одному.
фу, читать неприятно! как все переврали!
Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Дык многим наверное надо)))
Только можно еще варианты: да,мальчики, да,двойняшки.....
... нет, не путаю

тоже хочу
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:30
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #110
diary
Участник
 
Аватар для diary
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Планерная
Сообщений: 135


Да-а.. Начиталась, и появилось желание гулять исключительно по ночам, прячась по углам и озираясь. Мы правда маленькие еще, может не успела устать от внимания Но пока испытываю великую гордость!!!
__________________
diary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena