Проктолог Гайворонская - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:16
ответ для Virsavia , на сообщение « м-даа,начиталась и жуть,как страшно... »
  #101
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
м-даа,начиталась и жуть,как страшно стало.Сама мучаюсь уже который год.Трещины и узелок есть,кровь после стула стабильно,да и сам туалет ужас,какой болезненный.А лечение,как я поняла из написаного,тысячь в 20-30 может вылиться
Я платила 10. за амбулаторную операцию.
viksas is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:56
ответ для viksas , на сообщение « Кушайте больше свеклы,я только этим и... »
  #102
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
Кушайте больше свеклы,я только этим и спасалась еще хорошо киви.
да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
со свеклой часто позывы...и тоже караул....

боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:58
ответ для viksas , на сообщение « Я платила 10. за амбулаторную операцию. »
  #103
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
Я платила 10. за амбулаторную операцию.
а кому вы платили? официально? или по омс?
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:01   #104
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
со свеклой часто позывы...и тоже караул....

боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее
А чернослив пробовали? Хотя от него тоже могут быть позывы частые ... Знаю, СС не сторонник слабительных, говорит, что все должно быть естественно. Видимо у кого как ... У меня все было нормально, боли - только в 1 сутки после операции после удаления тампона, а потом скорее неприятно и только немного больно, как от ссадины. Но были девочки, у которых проблемы были преимущественно с туалетом.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:49   #105
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение

а СС и вправду чудесный человек и доктор!...
Значит к ней стоит идти?А то тут писали,что она хороша только для тех,кому нужно операцию делать,в других случаях вроде как идти не стоит....У меня,надеюсь,дело до операции не дойдет.

Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
теперь вот думаю надо ее как -то благодарить...а как! шампанское? конфеты? ...деньги? сколько?.......это меня муж озадачил чтобы я отвлеклась от мрачных....болей...
тоже актуальный вопрос!Шампанское с конфетами как-то уже пошло (имхо!Не настаиваю!),а с деньгами боюсь прогадать...
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:01
ответ для Virsavia , на сообщение « Значит к ней стоит идти?А то тут... »
  #106
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
Значит к ней стоит идти?А то тут писали,что она хороша только для тех,кому нужно операцию делать,в других случаях вроде как идти не стоит....У меня,надеюсь,дело до операции не дойдет.
Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с большой буквы
Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:36
ответ для Lady Luck , на сообщение « Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с... »
  #107
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Стоит идти к ней бес сомнения. Врач с большой буквы
где она сейчас принимает помимо 9-ки??Я так поняла,там очереди большие?
Мне желательно Центральный район,если не работает в центре,то тогда где работает?И сколько первичный прием стоит?
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 08:25
ответ для Леди GULYA , на сообщение « ну так вот...отписываюсь как... »
  #108
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
ну так вот...отписываюсь как обещала...
приняли меня на отделение 6-го октября...попросилась в одиночную палату(платную)...и слава богу-как потом оказалось...

вечером была подготовка-купила внизу в аптеке флит...развела и выпила..."прочистилась"...
7-го утром была анестезиолог-не очень дружелюбная тетка в стиле 70-х... наехала что выпила глоток воды в 7 утра...

обещались взять меня в 9.30 в операционную...и жду....перенервничала...пришли за мной аж в 14.00...
оказалось у Софии Станиславовны 2 экстренные операции с утра...привезли меня на каталке а на опер. столе еще другая операция не закончилась... как конвеер...
Она меня встретила,успокоила немного а то анестезиолог завела немного своими придирками...
переложили на стол и ....отрубилась...не помню сколько длилось все...как привезли...
от наркоза отходила долго и тяжело...даже рвота была несколько раз...(извините за подробности)
потом сообразила, что наркоз был старинный, совдеповский...сейчас уже есть современные препараты которые не дают таких побочных эффектов! Не зря мне анестезиолог-тетка 70-х сразу не глянулась
тем более я неделю назад под наркозом колоноскопию делала...проснулась сразу и чувствовала себя великолепно! а тут....

в общем еле отошла после наркоза и ...сказать больно-ничего не сказать....ААААААААААААААААА
я готова была кричать...делали обезбаливающие уколы3-4р. в день...

сегодня 4-й день после операции...чувствую себя немного лучше...больно только во время(пардон) стула... и когда заканчивается действие кетонала...

Софья Станиславовна сказала что все более менее прилично, удалила все что могла, чтобы больше к ним не показываться... и обещала к выходным выписать...

да, по поводу одинарной палаты...я не представляю что бы я делала в палате где 8 (!) человек и туалет в конце коридора!!! и там всего 2 кабины на несколько таких палат
а в энтом деле туалет и гигиена очень имеет большое значение! я оценила индивидуальный туалет и склюзивный таз!...

вот как то так...лежу...смотрю телек... и скучаю по дому
Поздравляю, что все таки решились на все это. Уже что сделано, то сделано. Поправляйтесь поскорее и больше не болейте всеми этими делами. Я вот тоже надеюсь, что у меня больше такого не повторится (хотя было и полегче чем у вас)!!!!!

Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
да...я свеклу и ем...но у меня(извините за интимные подробности) часто позывы...причем очень болезненые...а СС говорит:стул сформированныйи всего 1 раз в сутки! иначе тяжело будет заживать...отек...
а что делать ума не приложу без свеклы -крепит......и караул!
со свеклой часто позывы...и тоже караул....

боже милосердный! когда это все закончится?не могу большеееееееее
Немного терпения. У меня тоже были ноющие боли при стуле. А сейчас когда стула нет, так я начинаю сильно паниковать. Говорите себе каждый день, что вы чувствуете себя все лучше и лучше. Это помогает
Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:10
ответ для Lady Luck , на сообщение « Поздравляю:support::support::support:,... »
  #109
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Поздравляю, что все таки решились на все это. Уже что сделано, то сделано. Поправляйтесь поскорее и больше не болейте всеми этими делами. Я вот тоже надеюсь, что у меня больше такого не повторится (хотя было и полегче чем у вас)!!!!!



Немного терпения. У меня тоже были ноющие боли при стуле. А сейчас когда стула нет, так я начинаю сильно паниковать. Говорите себе каждый день, что вы чувствуете себя все лучше и лучше. Это помогает
Спасибо, девочки, за поддержку!
все таки общение родственных душ по одной теме -это сильнейшая психологическая поддержка
СС сказала сегодня, что все хорошо...так и должно быть(пардон: с болью и кровями)
что это признак выздоровления...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:14
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #110
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Может попробовать хилак -форте? мне помогает нормализовать стул, а вот типо линексов вообще не действует
jettika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena