77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 15:42   #101
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Кстати, открылась поликлиника на Шаврова - в связи с этим изменились некоторые номера участков на Ольховой - и их расписание (мы так попали - пришли как обычно на прием, а он уж закончился :-))))
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:57   #102
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Кстати, открылась поликлиника на Шаврова - в связи с этим изменились некоторые номера участков на Ольховой - и их расписание (мы так попали - пришли как обычно на прием, а он уж закончился :-))))
Вы наверное имеете ввиду на Камышовой, на Шаврова то давно работает
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:10   #103
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
все так тут жаждали по записи ходить, ну-ну, посмотрим как через годик отзывы будут...
Мы жили в Озерках,там в 71 поликлинике была запись.Очень удобно,я рада,что здесь наконец-то тоже сделали так же цивизизованно.И сделали это своевременно-сейчас многие будут проходить комиссии для садов.
Я не понимаю,как могли нравиться эти дикие очереди к ЛОРу,неврологу,хирургу,ортопеду,которые были без записи??Сидишь часами,потом выходит медсестра,говорит,что примут ещё 10 человек и всё и тут оказывается,что кто-то занимал на весь двор,они тут все стояли и день потерян.По крайней мере теперь записываешься и знаешь,что точно попадешь.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:13   #104
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Вы наверное имеете ввиду на Камышовой, на Шаврова то давно работает
Сорри!! Ну, конечно!!! Это всё буква "Ш" виновата!!! когда с инфекционистом разговаривала она точно также оговорилась (сейчас вспомнила), так что я не одна такая
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:16   #105
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


И ещё хотела спросить, вот запись у ортопеда - четко написано - вт, четв грудничковые дни (ну или как-то так, но ВЫДЕЛЕНО), а записывалась в неврологу - ничего подобного не встретила - в итоге первая свободная запись на вторник и этим днем журнал записей и ограничивался (нам три года). Т.е. по сути ограничений и нет теперь?
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:28   #106
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мы жили в Озерках,там в 71 поликлинике была запись.Очень удобно,я рада,что здесь наконец-то тоже сделали так же цивизизованно.И сделали это своевременно-сейчас многие будут проходить комиссии для садов.
Я не понимаю,как могли нравиться эти дикие очереди к ЛОРу,неврологу,хирургу,ортопеду,которые были без записи??Сидишь часами,потом выходит медсестра,говорит,что примут ещё 10 человек и всё и тут оказывается,что кто-то занимал на весь двор,они тут все стояли и день потерян.По крайней мере теперь записываешься и знаешь,что точно попадешь.
потому что приходишь ближе к семи, перед тобой два человека, и мамочка не должна думать, как бы так успеть записаться, пока места есть в книжке записей ИМХО
я так весь бегунок для логопедической комиссии прошла за один день часа за два
надеюсь, что так как это было организовано в прошлой поликлинике здесь не будет, так записаться было нереально, но посмотрим..по записи пока не ходила...
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:28   #107
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


а вроде раньше к специалистам и в грудничковые дни можно было попасть?
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:17   #108
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от паровозик Посмотреть сообщение
поликлиника хорошая. понравились офтальмолог кажется на Ф фамилия не помню точно, и лор которая постарше.
у нас участковая Жарова Т.М., еще меня наблюдала, никаких проблем не возникает, все что надо назначает, на анализы тоже без проблем направления дает.Мы очень довольны. и мед.сестрой тоже .
раньше кровь можно было без очереди сдать за 300р, сейчас вроде запретили....лучше бы они кровь по талонам сделали, а то очереди там конечно....
К ней только если за справкой в сад.У нее вечно все Нормально.Ребенка не смотрит,не слушает.Существует только два диагноза: ОРЗ и аллергия.Старшему ребенку с жуткой аллергией и серьезным дисбактериозом не могла 6 мес. дать направление к аллергологу для получения соевого питания.Не давала бесплатных направлений на анализы на дисбактериоз-мне уже другие врачи поликлинники подсказали,что такие есть(хотя видела,что мы с мужем тогда были оба студентами).Просмотрела фуникулярную ангину(ну не проверила она горло),коклюш(если еще недельку покашляет,приходите,посмотрим).Привела к ней сына-ему плохо,весь зеленый,слабость.Диагноз не поставила,давление не померила.Пришлось обращаться в клинику-вегето-сосудистая дистония.Еле на ноги поставили,а у этой-"может вирус какой?".С младшей дочкой случайно попала на прем к другому педиатору-Жарова в отпусках была.Оказалось кормящим положена смесь.А мне за шесть месяцев как-то "забыли" шесть выписать.Пошла к заведующей ругаться.Ничего.Идите,говорит,вам сейчас выпишут.А на фига мне зараз столько банок?
Больше всего "повеселило",гокда сын в 10 лет ветрянку подхватил.На вызов домой не пришла,по телефону отзвонилась.Ей говорю придите,посмотрите.А она-ну приходите сами Мы явилиь.Вход в бокс не работал.Пришлось в общий вход,общий гардероб.Тетенька из бокса попросила меня сходить за врачом Та,посмотрев,сказала свое коронное,а может аллергияЧерез 2 недели заболела дочка.На вызов никто не пришел и даже не отзвонились.Пришлось самой прикинуть сроки и прийти за справкой.
В общем страраюсь в серьезных случаях не обращаться.Так в школу,садик за справочкой и ОК.
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:15   #109
карамелька сладкая
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 116
Запись к врачам



Прибила бы тех мамочек, которые своими жалобами добились записи к врачам, когда раньше была нормальная поликлиника, теперь к врачам вообще не попасть, журналов в регистратуре нет. При том видимо , эта запись хороша только для тех мамочек, которые торчат дома с ребенком и не работают, им видимо делать нечего совершенно, как только таскаться в поликлинику и записываться по вновь появившимся журналам. Для тех кто работает это совершенно не удобно. И сейчас у нас показания к лору , а журнала в регистратуре просто нет, а раньше, даже и с очередью , я бы к врачу попала!
карамелька сладкая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:19   #110
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Наша поликлиника на Королёва..нас иногда посылали в 77 поликлинику. Жуть и мрак....больше туда ни ногой.
Хамство и никакого порядка.
Юлёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena