Тупик... или середина пути...? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 16:46   #101
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
чя мужа Автора вообще ни скем не сравниваю я собственно Автора сравниваю ...ну хочет донос написать ну пусть пишет .. я честно говоря ведь в шутку написал... даже подумать не мог что можно жить с человеком , спать с ним , ростить с ним ребенка и и думать о том как именно лучше донести ..
А что на ЛВ мало обсуждается историй когда жили-спали-родили-ростили а потом женщина не знает как сбежать от агрессора или просто непорядочного человека?
К сожалению в период "розовых очков" наш умственный и "критический" потенциал резко снижается, и по прошествию N-го периода иногда с ужасом говоришь "где были мои глаза и мозги" и уже начинаются поиски выхода и иногда пути выхода из отношений не идеальны в этическом плане, но ведь реальная жизнь не всегда позволяет нам роскошь идеальных решений.
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:47   #102
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
чя мужа Автора вообще ни скем не сравниваю я собственно Автора сравниваю ...ну хочет донос написать ну пусть пишет .. я честно говоря ведь в шутку написал... даже подумать не мог что можно жить с человеком , спать с ним , ростить с ним ребенка и и думать о том как именно лучше донести ..
СК, а Вы бы не ругались, а взяли и помогли автору выставить мужика из квартиры.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:09
ответ для Littlemama , на сообщение « СК, а Вы бы не ругались, а взяли и... »
  #103
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СК, а Вы бы не ругались, а взяли и помогли автору выставить мужика из квартиры.
да пусть ругается... мнение мужика тоже будет интересно в общей копилке, можнт что дельное подскажет....
письмецо ушло сегодня в Новосиб, там его опустят в почтовый ящик...
только, боюсь, мала вероятность ответа на него, реаакции, ну и совсем ничтожна ожидаемого результата...
будем ждать....
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:17   #104
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
письмецо ушло сегодня в Новосиб, там его опустят в почтовый ящик...
Ну и правильно сделали!
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:33
ответ для Littlemama , на сообщение « СК, а Вы бы не ругались, а взяли и... »
  #105
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
СК, а Вы бы не ругались, а взяли и помогли автору выставить мужика из квартиры.
я что то пока не уловил момента что вот мужика просят уехать а он отказывается, я пол только что у автора естьбеспокойство на эту тему, апоскольку зашел разговор об ипотеке куда вложены деньги не только автора ( слия правильно понял) но и мужа ( клторый позпакону не муж), то автор справедливо полагает что помимо всего прочего муж как минимум попросит вернуть деньги поскольку квартира -то автора ..
Автор я не прав? нет?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:39   #106
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я что то пока не уловил момента что вот мужика просят уехать а он отказывается, я пол только что у автора естьбеспокойство на эту тему, апоскольку зашел разговор об ипотеке куда вложены деньги не только автора ( слия правильно понял) но и мужа ( клторый позпакону не муж), то автор справедливо полагает что помимо всего прочего муж как минимум попросит вернуть деньги поскольку квартира -то автора ..
Автор я не прав? нет?
Друг мой, вы не совсем правильно поняли...
Мужа, который по закону не муж, я уже просила уйти не раз... он не уходит, а только угрожает ребенком...
Про ипотеку, суть в том, что она оформлена на меня... по факту внесены 5% и платежи, которые ушли на проценты по кредиту.... Я ГОТОВА обсуждать эту сумму, как разделить ее пополам.... но вот остаток долга будет висеть на мне (а это 4 млн!!!), я не потяну эту сумму вместе с содержанием себя, мамы и ребенка... т.к. веры ему больше нет, сегодня он наобещает помощи (хотя пока кроме угроз ничего не обещал), а завтра его такого ищи-свищи... поэтому приходится расчитывать на себяи рассматривать самые пессимистичные варианты...
В принципе, еще раз повторяю, я готова сесть и обсуждать.... договариваться нормально как разойтись с минимальными потерями для всех... только противоположная сторона даже не разговаривает, сразу грубость, оскорбления, мат и угрозы....
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 17:57
ответ для Mama Margo , на сообщение « Друг мой, вы не совсем правильно... »
  #107
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Друг мой, вы не совсем правильно поняли...
Мужа, который по закону не муж, я уже просила уйти не раз... он не уходит, а только угрожает ребенком...
....
я видимо что то упустил что значит " угрожает ребенком" угрожает забрать ребенка? Вы верите в это?
Вы имеете в виду вот это?
Цитата:
я тебя только убью… украду дочь… она никогда не останется с тобой»… а дальше – цитата «вобью осиновый кол в голову» или «отвезу тебя и твою мамашу в лес закопаю» и подобное
если воспринимаете серьезно -как реальную угрозу - то пишите заяву в милицию,в ней же тогда и укажите что " уклоняетс от службы в армии"и отказывается покидать помещение угрожая расправой ,
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 09:37
ответ для Mama Margo , на сообщение « Тупик... или середина пути...? »
  #108
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


В общем, в двух словах...
Вчера все-таки попыталась мирно получить обещание (не особо верится в его исполнение, но уж больно хотелось, чтобы его мама была в курсе реальных вещей, а не того, что ей преподносят), что ребенка он никуда не заберет... была в шоке от того, что она...... в общем, встала на его сторону и в принципе она бы тоже хотела, чтобы ребенок остался с ним (интересно чему они его научат - материться, "лОжить в сумку", разбрасывать фантики на улице и т.п.).... ну, про то, что она в принципе в подобном общении не видит ничего плохого, а считает это нормальным я уже писала...
попутно записала на диктофончик все его очередные бредовые угрозы...
в общем, сама не помню как, но разговор плавно поменял направление, я просто решила рассказать ей многие именно ситуации и факты (без надежды, а просто - пусть знает)..... и в конце спокойно добавила, если мы не сможем договориться, кладу заявление в милицию и иду в суд, там точно определят....

видили бы вы ее лицо... а возмущениям "как это в суд?????? зачем????" не было предела....
вот тут я была удивлена.... говорю ей "а как вы думали? я сколько могу эти угрозы терпеть? я что тут буду драки устраивать с публичным перетаскиванием ребенка?!"
в общем выслушала ее лекцию о своем хладнокровии (она после слова суд слезу пустила).... тут смотрю друг-то мой тоже приуныл...
следующее действие представления называлось "если у меня отнимут самое дорогое - у меня нет смысла жить..." и тут же мамочка предупредила меня, что мне никогда не простит, если с ним что-то случится... что я могла сказать? пообещала, что его не трону.... но почему-то тут уже мне просто чуть смешно не стало... на кого рассчитано это зрелище-цирк натуральный!????
короче под конец он со слезами на глазах уверял, что любит и жизнь не имеет смысла по-другому и никогда бы в жизни ничего не сделал ни со мной ни с моим ребенком...
на этом сказала, что не верю и ушла спать....
сегодня утром прям сама шелковость (но это стандартная ситуация дл многих)

итог таков: самое главное для меня - затеплилась надежда, что угрозы это просто треп, и реально, наверное если просто выставить, то думаю этот будет тот вариант, что через полгодика свидания с ребенком ограничутся одним разом в месяц...
еще записала на диктофончик нужные мне высказывания.... ну и, наконец, поняла, чего боятся они...
так что верится с трудом в изменения, думаю дать ему второй или третий (ОН же последний!) шанс, а попутно воспользуюсь этим временем для подготовки, чтобы поспокойнее было решать другие проблемы с вохзможным расставанием...

а вообще, такой бред... сидела смотрела на все вчера и думала.... своей же башкой, своими же руками влезла в такой детский сад, что аж противно... и, ведь, взрослый мужик, неужели не понимает серьезности да и просто как выглядит со стороны????
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 10:49
ответ для Mama Margo , на сообщение « В общем, в двух словах... Вчера... »
  #109
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


я очень переживаю за Вашу ситуацию у меня с первым мужем было похожее, держитесь наберитесь смелости терпения и держитесь
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:20
ответ для Mama Margo , на сообщение « Тупик... или середина пути...? »
  #110
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


спасибо Вам за поодержку.... мне сейчас именно этого не хватает...

ибо хорошая подруга беременна, а остальные не хочу, чтобы знали...
Mama Margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena