"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 18:55
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #101
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...),
Даешь каждому мужу по такой книжечке! Я конечно список подробный составляю, с указанием цвета, вида упаковки и прочего, но чтоб картинки - вам зачот!
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 19:07
ответ для daru , на сообщение « :)):)):)) ПИШИТЕ ИСЧО »
  #102
Vinny Я
Хранитель
 
Аватар для Vinny Я
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловский пр,Озерки, Мега Дыбенко
Сообщений: 14 788


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс

Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...


ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...

Под столом

Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
ПИШИТЕ ИСЧО
Ага...
Vinny Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:20
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #103
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


в магазин ездим вместе, или я одна, а тут сына заболел - дома в холодильнике пусто, уехал в Ленту, на его вопрос - "Что купить" - "Все, из чего можно обед приготовить", ага, привез - булочки, пиво, сухарики, бутылку шампанского, шоколадки и яблоки. На мой вопрос - из чего я буду готовить, он сказал, я то думал, что у нас все есть. Бешенству моему не было предела, особенно когда он пришел с вопросом - а что поесть, я открыла сухарики выложила их в тарелку и залила пивом, и позвала его. После этого в магазин один вообще не ходит, а если идет - сто раз звонит - а точно это купить
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:47
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #104
ЛяБлонд
Ветеран
 
Аватар для ЛяБлонд
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 782


Мне кажется, что все мужчины, которые якобы не в состоянии сходить в магазин за покупками просто прикидываются.
На работе-то они как-то работают. Вообще по жизни как-то функционируют.
Я верю, что можно купить не то, или купить чего-то мало или много, но так чтобы вообще всегда все не так -- это уже с трудом верится.
ЛяБлонд is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:18
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #105
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Ну грех на темку не подписаться...
__________________
Аня, Костик (28.07.2006)

Жизнь надо прожить так, чтоб больше не захотелось.
Lampa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:28
ответ для maricha , на сообщение « в магазин ездим вместе, или я одна, а... »
  #106
KPblHKA
Элита
 
Аватар для KPblHKA
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: USA, Милый пригород с очаровательными домиками
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я открыла сухарики выложила их в тарелку и залила пивом, и позвала его. После этого в магазин один вообще не ходит, а если идет - сто раз звонит - а точно это купить
Класс!
Мой муж тоже прикидывался дибилом, но когда я забеременела, и больше времени провела на сохранении в больнице, чем дома, оказалось, что он может и в магазин сходить и ужин приготовить и одежду себе постирать. С тех пор я в магазины продуктовые не хожу. Но у нас хит покупка дорогих ненужных игрушек, которые ломаются сразу же...
__________________
оптимизм наступает

радость раз 04.08.07
радость два 21.12.10
радость три
(ждем в конце лета)
KPblHKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:31
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #107
Pti4ca
Ветеран
 
Аватар для Pti4ca
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 608


Однажды попросила мужа купить банку зеленого горошка, так он почему-то хлеба купил..........
А в роддом вместо чашки и тарелки принес бананы и вилку.......
Pti4ca is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:32
ответ для OlgaMoj , на сообщение « Пошла купить тортик. Перед стойкой... »
  #108
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Пошла купить тортик. Перед стойкой стоят четыре мужика и описывают, что они видят
Главное, чтобы описания совпадали при этом?!

Отличный топ!
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:48   #109
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от marina al Посмотреть сообщение
Если я своего в магазин отправляю, то он звонит мне из магазина и я ему в режиме on-line говорю что и где брать.
Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
У меня, Лид, еще круче
основной набор продуктов он и сам знает, а если что-то из ряда вон, то или позвонит или купит наиболее подходящее под описание

У нас скорее я могу пойти, к примеру, за сливочным маслом, а вернуться с целой кучей других (тоже нужных ) продуктов, НО БЕЗ МАСЛА
прям точно про меня
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:49
ответ для maricha , на сообщение « в магазин ездим вместе, или я одна, а... »
  #110
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Бешенству моему не было предела, особенно когда он пришел с вопросом - а что поесть, я открыла сухарики выложила их в тарелку и залила пивом, и позвала его.
Сильно!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena