Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 20:13   #101
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


К журналам в целом отношусь скептически а вот насчет диет... слушай, да. Очень склонна с тобой согласиться, Ира, - просто есть умеренно, правльные продукты, не перебирая по калориям, вполне достаточно для того чтобы чувствовать себя нормально и выглядеть также. Впрочем, каждый хвалит тот способ который подходит лично ему, поэтому девушек в соседних топиках я также понимаю. Все что угодно, был бы результат)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:17   #102
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


у меня знакомая на дробном питании ,ограничивая себя в сладком и мучном похудела на 8 кг с июля, по -моему!
Хотя и не была особо крупной ( 65 кг)
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:29   #103
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Значит, дробное питание - самая ее тема) Каждый сам ползет к своему Олимпу))
А про крупность - ну, я знаю девушек моего роста, которые мечтают быть и 48 и 47.
Кстати заметила за собой одну тенденцию - чем ближе я к цели тем дальше хочется отодвинуть планку. Сначала думала весить 55 и носить 42 размер, теперь хочется 50 кг и 40й. Короче, это называется "не хочу быть вольною царицей, а хочу быть Владычицей Морскою" =)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:36
ответ для Anatolia , на сообщение « Значит, дробное питание - самая ее... »
  #104
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Значит, дробное питание - самая ее тема) Каждый сам ползет к своему Олимпу))
А про крупность - ну, я знаю девушек моего роста, которые мечтают быть и 48 и 47.
Кстати заметила за собой одну тенденцию - чем ближе я к цели тем дальше хочется отодвинуть планку. Сначала думала весить 55 и носить 42 размер, теперь хочется 50 кг и 40й. Короче, это называется "не хочу быть вольною царицей, а хочу быть Владычицей Морскою" =)
ага, я тоже за собой такое заметила!
Сначала думала, ну, до 60 бы дотянуть и нормально, а теперь ,неееее, хочу еще скинуть!
Только думаю, сколько бы не скинула, а этот чертов живот так и останется!
После кесарева у меня по - любому складочка внизу живота останется - мышцы перерезаны же!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:39   #105
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


а на счет 47 -48 кг...
Мне тоже очень нравилось весить 56 кг, а со стороны практически все говорили, что маловато - попа пропала, Хрудь исчезла!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:45
ответ для пиранья , на сообщение « а на счет 47 -48 кг... Мне тоже очень... »
  #106
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Кому нравится мяско на этих частях тела, имхо, не особо парится похудением) А лично я фанат маленькой груди и очень упругой подтянутой тоже маленькой попы - собственно их и пытаюсь себе создать.
Складочка огорчительна, но правильно подобранные купальники и белье прикрывающие эту область творят чудеса. У меня у самой весь живот в растяжках, и это тоже не изменить.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:38   #107
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Приветы!

Анатолия, видела фотки в стимуле, хорошо выглядишь! Молодчина! Мне, кажется, что я потолще была в 60 кг. У меня тоже много растяжек, борюсь всякими маслами, мезотерапией, ещё и кесарево было, причём с одной стороны кожи чуть больше прихватили, когда зашивали, такое уродство, но всё это низко и спрятано в трусах. Без оных меня мало кто видел, поэтому не заморачиваюсь. Может дохудеюсь до цели и созрею на пластику. Я на этой неделе занимаюсь с тренером в тренажёрке. Очень нравится, буду ждать результатов. Хочу отойти от диет попробовать дробно питаться, слышала много хороших отзывов.
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:48   #108
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Спасибо. Я тут вообще почитала и поняла что в одном весе люди могут радикально по разному себя ощущать и выглядеть. Да, а для пластики по любому минимум жира нужен, так что подход верный.
У меня с тренером было 5 индивидуальных занятий, но если хочешь результата реального, все равно работать придется в основном самостоятельно, а тренер - направляющая только.
Про питание - попробуй конечно, мне так интересно как оно у тебя пойдет)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 21:59   #109
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Ну я пока ещё позанимаюсь с тренером, вообще она все 2 часа не отходит от меня и спуску не даёт. И все 4 занятия были разными. Ну и чередую с групповыми занятиями. Вообще, если б спитанием был бы порядок у меня, я бы многого уже б добилась. Эх!
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:13   #110
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


А что мешает порядку? Кстати, ты сама выбрала чтобы тренер была женщина?
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena