НОУ "Деловая волна". Приморский район. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 16:07   #101
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
Я читала все ваши сообщения насчет ДВ на Комен-й и все они негативные, вы все время пишете о том как все там плохо организовано и все равно хотите устроить туда своего ребенка, ЗАЧЕМ? По своему опыты могу сказать только то, что я звонила в ДВ на Ком. неоднократно и приезжала пообщаться с директором, все очень конструктивно, вежливо, подробно. Для того чтобы не разговаривать с уборщицами зайдите на офиц. сайт ДВ и там естья вся информация и контактные телефоны всех ДВ ив т.ч. директора ДВ на Коменд. Школа хорошая, а лишнюю цену они себе не набивают им просто незачем это делать.
ПО моему Вы склонны преувеличивать.На всем форуме у меня два сообщения по поводу ДВ вот это:

"ПОследние отзывы, которые я отыскала относились к 2008 г и центральной школе. Про Комендантский ничего не нашла. Но если там так же учат, как по телефону общаются, то
Хотя может просто не повезло.
Интересует мнение тех, кто там учится. "


и приведенное Вами выше в ВАшем посте.

Я всего лишь подробно констатирую факт разговора и не делаю никаких утверждений по поводу качества их образования. А интересуюсь этой школой и раздумываю, не отправить ли туда дочь потому, что большинство отзывов, которые я читала на этом форуме, ХОРОШИЕ. И я писала, что на Малодетскосельском со мной более чем профессионально, вежливо, грамотно поговорили, предоставив максимум возможной информации. Именно после этого я была поражена "качеством" разговора на Комендантском. Поэтому задаю вопрос на форуме.
Из Вашего негативного сообщения я уяснила главное - такое общение у них НЕ в порядке вещей. И это радует. БОльшое спасибо.

А звонила я не директорам, а по телефону, указанному на сайте ДВ конкретно для подготовишек. Там не было указано, какой именно это филиал, а были указаны данные сотрудника, с которым надо обсуждать данный вопрос. Этот сотрудник, еще раз подчеркиваю, была более чем компетентна. Так что не надо передергивать и делать выводы на пустом месте.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:17   #102
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
ПО моему Вы склонны преувеличивать.На всем форуме у меня два сообщения по поводу ДВ вот это:

"ПОследние отзывы, которые я отыскала относились к 2008 г и центральной школе. Про Комендантский ничего не нашла. Но если там так же учат, как по телефону общаются, то
Хотя может просто не повезло.
Интересует мнение тех, кто там учится. "


и приведенное Вами выше в ВАшем посте.

Я всего лишь подробно констатирую факт разговора и не делаю никаких утверждений по поводу качества их образования. А интересуюсь этой школой и раздумываю, не отправить ли туда дочь потому, что большинство отзывов, которые я читала на этом форуме, ХОРОШИЕ. И я писала, что на Малодетскосельском со мной более чем профессионально, вежливо, грамотно поговорили, предоставив максимум возможной информации. Именно после этого я была поражена "качеством" разговора на Комендантском. Поэтому задаю вопрос на форуме.
Из Вашего негативного сообщения я уяснила главное - такое общение у них НЕ в порядке вещей. И это радует. БОльшое спасибо.

А звонила я не директорам, а по телефону, указанному на сайте ДВ конкретно для подготовишек. Там не было указано, какой именно это филиал, а были указаны данные сотрудника, с которым надо обсуждать данный вопрос. Этот сотрудник, еще раз подчеркиваю, была более чем компетентна. Так что не надо передергивать и делать выводы на пустом месте.
По моему мнению мое негативное сообщение позволило вам сделать определенные выводы, надеюсь все у вас получится!
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:40
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #103
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Подниму тему! Есть новости? Мы записались на подготовительные курсы еще в марте, директор сказала, что будут обзванивать всех родителей в мае, чтобы сообщить доп. информацию, но пока мне не звонили, может есть уже те кому позвонили? Я пока и не знаю надо бить тревогу или еще подождать. Тем более что у них эта неделя последняя, а потом все на каникулы.
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:41
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #104
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Звоните им лучше. Просто у них началка переезжает, дел много, могли закрутиться.
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:25
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #105
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


видимо, Вы позвонили, так как нам уже позвонили))))
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:54
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #106
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Ура и мне позвонили! Сказали, что подробную информацию скажут в сентябре!
ника_ника is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:51
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #107
ameri
Старожил
 
Аватар для ameri
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 005


И нам подтвердили
Можно спокойно уходить в отпуск
ameri is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 21:11
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #108
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Народ, а уже есть информация по собранию, медосмотру? Или звонить в школу?
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:05
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #109
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Подниму тему, никак не ожидали для себя, но с Февраля этого года мы стали учениками 2го класса ДВ.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:08
ответ для Your Majesty , на сообщение « Подниму тему, никак не ожидали для... »
  #110
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Подниму тему, никак не ожидали для себя, но с Февраля этого года мы стали учениками 2го класса ДВ.
Т.е. вы в экстренном порядке сбежали из обычной(государственной) школы?
Пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями? В чем конкретно разница? Нагрузки большие?
Как ребенок перенес перевод?
ФОКС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena