человек-СЛОН - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 14:08
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #101
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Я ем свеклу с чесноком в КАЖДЫЙ овощной день, но не мешаю ее ни с чем. Свекла и все. Отдельным приемом пищи. И пусть кинет в меня пальцем тот, кто скажет, что свекла-не продукт для диеты))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:38
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #102
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Свекла - оч хорошая штука! И вкусная, и для кишечника - спасение в наше трудное время =)
Есть мнение что у неё есть недостаток - помогает усвоению жиров... ну дык мы же не с жирами её едим!
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:04
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #103
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Криптан,
и Вы тоже тут? какими судьбами? =)
читала Ваш другой топик.. запоем... а про эту сторону Вашей жизни ничего не знала..
гм.. когда-то я разожралась с 54 кило до 82 при росте 157 см. Но это было почти 20 лет назад. Причем меня остановили не склаки жировые, не трусики, аккуратно разрезаные по боковому шву, так как ляжки были окороками... а то, что я стала задыхаться при подъеме на второй этаж.

так что я знаю, что такое - быть толстушкой и знаю, какие старадания испытывает человек, стремящийся похудеть.

Цитата:
вечером планирую пить кефир
А кефир живой или дохлый? В смысле бактерий.

Цитата:
Свекла - оч хорошая штука! И вкусная, и для кишечника - спасение в наше трудное время =)
Есть мнение что у неё есть недостаток - помогает усвоению жиров... ну дык мы же не с жирами её едим!
Да? А я полагала, что жиры растворяют в ней жирорастворимые витамины и это все полезно...

за нежирное мясо не надо себя корить. Там же белок, а не углеводы. Вы же не колбасу уплетаете...

Я сейчас диету нарушила. Пью китайские лекарства. Травник по пульсу назначил. Там запрет на острое, холодное, горячее и спиртное. Два месяца держалась с честью. Сегодня от души натрескалась (200 г) своего острого салата. Боже, какое это было наслаждение! Правда, печень, зараза сейчас в комочек зажата....

Иногда можно себя и вознаградить за месяц, два диеты запрещенным продуктом в небольших кол-вах.(вообще-то у меня салат по поллитровкам распихан, так что съела я немного)

фиг меня знает, хочу поправиться до 44 размера, а в голове стоит счетчик калорий и если я переберу, то гм... как бы покультурнее сказать... вот есть момент, когда вроде и насытился, а есть продолжаешь... желудок заставляет бежать к унитазу. Хотя рвоту у себя спецом никогда не вызывала.

Считайте калории. Потом автоматом пойдет.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:09   #104
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


Девчонки, целый день сижу, читаю похудательные топики, даже поесть забыла! Круто! Если бы не надо было идти за мелочью в садик - так бы и сидела до ночи. А потом спать.
Я - заложница своей семьи...
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:14   #105
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я ем свеклу с чесноком в КАЖДЫЙ овощной день, но не мешаю ее ни с чем. Свекла и все. Отдельным приемом пищи. И пусть кинет в меня пальцем тот, кто скажет, что свекла-не продукт для диеты))
Я швыряться пальцами не буду,но скажу,что у свёклы достаточно высокий ГИ (ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ),так что,имхо,это не самый лучший продукт для диеты.
__________________
«Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»(с)
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:18
ответ для oblako , на сообщение « Я швыряться пальцами не буду,но... »
  #106
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я швыряться пальцами не буду,но скажу,что у свёклы достаточно высокий ГИ (ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ),так что,имхо,это не самый лучший продукт для диеты.

а ине тоже диетолог запретил и свеклу и морковь,,,
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:25
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #107
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я бы еще от себя добавила,что измерение еды маленькими или не маленькими кусочками - неконструктивно. Весы стоит завести.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:30
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #108
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Ну, значит я неправильно худею)) Ну и ладно, буду неправильнохудой))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:11
ответ для Shush , на сообщение « Ну, значит я неправильно худею)) Ну и... »
  #109
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Ну, значит я неправильно худею)) Ну и ладно, буду неправильнохудой))

Владочка, всё чисто индивидуально! Я, например, поправляюсь от моркови и свежей капусты,,,,,не знаю почему,,,, а салатик с капусткой я люблю!

Худеется и ПРЕКРАСНО!!!!!!!!
даже у меня все идет хорошо, глядя на вас!
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:39
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #110
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Я капусту не люблю особо - у меня она провоцирует аппетит - и сырая и тушеная, а сытость мне не дает. А кому хорошо с капустой - ну тадысь ешьте, вам никто не может ничего запретить или разрешить, ориентируйтесь на свое тело.
Борменталька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena