Няня за рулем - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:34
ответ для kimkim , на сообщение « в КАКОМ СМЫСЛЕ,ТИПА ЗАВИСТИ?В этом... »
  #101
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
в КАКОМ СМЫСЛЕ,ТИПА ЗАВИСТИ?В этом замечена не была.В нашей семье есть хорошая машина,Есть женщины водители,сын профессиональный водитель.Это мои наблюдения.На КАДЕ какая-нибудь дуреха по левой крайней обязательно тупит утром.
Я полностью согласна с НЕРОЛИ.Если у некоторых дам нет порядка в голове,откуда же ему взяться и на дороге.
да причем тут зависть к хорошей машине то вы сами не водитель суд по вашим постам-моет потому и злость к тем кто водитель
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:38
ответ для Нероли , на сообщение « Вообще-то это был ответ на пост про... »
  #102
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Вообще-то это был ответ на пост про зависть к женщинам за рулём.То, что Вы назвали завистью,проявляется только тогда, когда няня идёт с ребёнком.
И то ,что хамов разного пола на дороге 50/50 ,это очень плохо и неправильно.
Во первых, женщин за рулём меньше, чем мужчин.
Во вторых, женщинам хамство гораздо больше не к лицу, чем мужчинам.
Соотношение должно быть 80/20, но никак не 50/50
дамы если вы няни я вас боюсь я вообще против хамста и ни 50-на 50 и 80 на 20. у вас старая статистика- сейчас примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин за рулемя , к примеру, дурехами не называла никого- и про тупит ничего не говорила= так моет себя начать хотя тема то не об этом- а о няне за рулем так вот еще раз повторюсь , нашей бы няне доверила бы ребенка возить- тк она человек ответственный и очень аккуратный и внимательный- и была бы воителем - таким де бы и оставалась, а вот на общественном транспорте ни за что бы не отпустила няню с ребенком, особенно маршрутки
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:17
ответ для Pretty_mam , на сообщение « :065: дамы если вы няни я вас боюсь:))... »
  #103
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
дамы если вы няни я вас боюсь я вообще против хамста и ни 50-на 50 и 80 на 20. у вас старая статистика- сейчас примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин за рулемя , к примеру, дурехами не называла никого- и про тупит ничего не говорила= так моет себя начать хотя тема то не об этом- а о няне за рулем так вот еще раз повторюсь , нашей бы няне доверила бы ребенка возить- тк она человек ответственный и очень аккуратный и внимательный- и была бы воителем - таким де бы и оставалась, а вот на общественном транспорте ни за что бы не отпустила няню с ребенком, особенно маршрутки
Что именно с себя начать?
Что такого Вы прочитали, что Вас испугало?
Дурёхами я тоже никого не называла и про тупит ничего не говорила.
80/20 это не статистика, я имела ввиду что не должно быть среди женщин такого же количества хамства, как среди мужчин.Даже если их поровну на дороге.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 07:14   #104
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да причем тут зависть к хорошей машине то вы сами не водитель суд по вашим постам-моет потому и злость к тем кто водитель
Ага.Вот это вашими словами глупости вы это говорите...По вашей логике ,если у меня нет розовой кофточки,то я обязана завидовать тому,кто ее носит.А то,что она мне просто не нужна-не катит.
Если бы вы читали мои посты в этой теме,то обнаружили бы,что я конкретно против нарушения пдд,как пешеходами,так и водителями.Я за взаимовежливость.Я могу позавидовать знаниям
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 07:23
ответ для Pretty_mam , на сообщение « :065: дамы если вы няни я вас боюсь:))... »
  #105
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
дамы если вы няни я вас боюсь я вообще против хамста и ни 50-на 50 и 80 на 20. у вас старая статистика- сейчас примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин за рулемя , к примеру, дурехами не называла никого- и про тупит ничего не говорила= так моет себя начать хотя тема то не об этом- а о няне за рулем так вот еще раз повторюсь , нашей бы няне доверила бы ребенка возить- тк она человек ответственный и очень аккуратный и внимательный- и была бы воителем - таким де бы и оставалась, а вот на общественном транспорте ни за что бы не отпустила няню с ребенком, особенно маршрутки
Я конкретно ни вас,ни вашу няню так не называла.На заднем и лобовом не пишут профессию водителя.А тормоз на дороге раздражает скорее не пешеходов,а тех же водителей.Назвался груздем так полезай в кузов.Не хочешь с не мучай ж
И не забудьте добавить,как здесь теперь модно----вас бы я на работу не наняла.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:20
ответ для kimkim , на сообщение « Я конкретно ни вас,ни вашу няню так не... »
  #106
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я конкретно ни вас,ни вашу няню так не называла.На заднем и лобовом не пишут профессию водителя.А тормоз на дороге раздражает скорее не пешеходов,а тех же водителей.Назвался груздем так полезай в кузов.Не хочешь с не мучай ж
И не забудьте добавить,как здесь теперь модно----вас бы я на работу не наняла.
не надо так агрессивно реагировать расслабитесь это же форум- а про нанять - действительно , если бы вы общались на собеседовании со мной так как на форуме- то нет не наняла бы, вы для ОЧЕНЬ агрессивны- мне того на моей работе хватет
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:34
ответ для Pretty_mam , на сообщение « не надо так агрессивно... »
  #107
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
не надо так агрессивно реагировать расслабитесь это же форум- а про нанять - действительно , если бы вы общались на собеседовании со мной так как на форуме- то нет не наняла бы, вы для ОЧЕНЬ агрессивны- мне того на моей работе хватет
ПЛАКАЮМечта поработать с вами-накрыласьЯ ну очень много лет работаю,кстати все мои работодатели с ЛВи они бы очень сильно посмеялись,прочитав ваши домыслы
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:08
ответ для kimkim , на сообщение « ПЛАКАЮ:0009:Мечта поработать с... »
  #108
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
ПЛАКАЮМечта поработать с вами-накрыласьЯ ну очень много лет работаю,кстати все мои работодатели с ЛВи они бы очень сильно посмеялись,прочитав ваши домыслы
ну поплачьте-все ваши посты ,мне говорят ессно о вашей высокой квфлификации- но видимо только не для меня а работодатели с лв вообще не показатель
лично у меня няня не с ЛВ-чему я рада несказанно
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:20
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #109
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


О-о-о тут уже нянь " хорошими машинами" давить пытаются.
Няня за рулём - ребёнок без присмотра. ИМХО
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:32
ответ для Pretty_mam , на сообщение « ну поплачьте:046::046:-все ваши посты... »
  #110
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну поплачьте-все ваши посты ,мне говорят ессно о вашей высокой квфлификации- но видимо только не для меня а работодатели с лв вообще не показлично у менатель
я няня не с ЛВ-чему я рада несказанно
Видимо, так и есть
Видимо вы так себе льстите
Это не повод для радости.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena