˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 15:09
ответ для Cuba Libre , на сообщение « Анютка с возвращением домой!!!!!!! ... »
  #101
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки всем спасибо за поддержку, у меня вроде комок в груди рассосался, наверное без таблетов все-таки обойдусь. Но все названия запишу на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки, а вы змечали что в период предполагаемых месячных с вами начинает пмс происходить????я вот лично прыщиками покрываюсь и на мужа нервно реагирую буквально пару дней, а потом опять нормальной становлюсь!!!!а мама заметила что эт опроисходит как раз во время бывших М.
Анют, меня тоже начало прыщиками обсыпать периодами, но я как-то не задумывалась проследить статистику!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
я сегодня пойду на гимнастику!!!!!!!
Молодчинка! Я надеюсь что после четверга я опять буду ходить на йогу!
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Что случилось то......, все так серьезно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой не говори, я сама только пришла с ЖК в слезах, что за обращение там, я как увидела такие огромные очереди, обращение в регистратуре Хоть я и подоговарености и ко мне должно быть особое внимание...но вы понимаете какакое особое внимание если я была в слезах. Сказала себе сдам анализы, и ни нагой туда
Ой, Лен, наш клуб ограбили. Итого убытков примерно на 700 тысяч.

А на ЖК не обращай внимания. Там всегда хамят, я уже настолько привыкла к этому в регистратуре, что просто с каменным лицом отвечаю им тем же=))
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:15
ответ для hannanesha , на сообщение « До отчета руки не... »
  #102
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
До отчета руки не доходят...дела-дела.Девочки а что Света в больницу? Почему?
Юлечка,держись.Можно поплакать!!!при Б это очень даже нужно,проревись и все пройдет.Не держи в себе-это еще хуже,нужен выплеск эмоций.
Ой, Анечка, вас выписали!!!!! Я опять пропустила кучу всего=/
ПОЗДРАВЛЯЮ, Анечка!!!!! Ты умничка, все перетерпела и такую Дочурину родила! А волнений сколько было, что она маленькая будет! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими обязательно!!! Пусть молочко будет сладкое, а сон у Вероники крепкий!!!!


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
да я вот тоже думала что раньше зашевелится...а че-то не слышно!!!....вообще каждый день бывает пару раз такое ощущение в самом низу "тук" или "тук-тук"...может и оно начинается??.....
уже 18 нед по УЗИ!!!!!!


Юль, а ты к Лебедеву записалась?????
я звонила в прошлый понедельник, он мне вечером перезванивал выяснял срок поточнее и сказал что записи так надолго пока нет поэтому мы договорились что он будет мне сегодня звонить!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:18
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #103
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


ох ты блин..ограбление это конечно серьезно!!!
Юль, я тебе могу сказать одно - не пытайся обойтись без таблеток!!!!!!от них вреда нет!!!!!а польза точно будет!!!даже для профилактики советуют попить!!!!так что иди дорбалызни чего-нибудь!!ты может не чувствуешь уже, а нервишки шалят!!!!!!!!и весь организм на взводе!!!!

и с йогой тоже осторожнее!!!я знаю что многие позы (или ка там называется у них) делать нельзя!!!!!так что лучше на йогу для Б.!!!!!

Анютик, Свету на ДО кладут!!!!и будут готовить к родам!!пока еще не ясно перевернулся ли малыш!!вроде как КС будет если не переверется!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:21
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #104
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Отлично ,Юль!!мололец!!скор оувидишь свою кроху во всей красе!!!и я скоро опять увижу!!!

девочки, так грустно че-то...у мужа скоро ДР 30 лет...а унас денег отпраздновать ну совсем нет...ему вроде ка к и не нужен прадник особо..но мне так хотелось эту дату отметить..я еще с лета планировать все начала....а теперь коту под хвост....
поедем наверн она дачку с моими одителями!!отметим в семейном кругу, ка потом будет ему пдарок пойдем на УЗИ 7 декабря!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:22
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #105
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а еще муж сегодня был у моих родителей, а мама ему не отдала вещички которые купила!!сказала что если отдаст, пойдет еще накупит!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:38
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #106
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


ну и правильно)))пусть тоже сидит перебирает и с места на место складывает...я вот в магазинах уже насильно мимо вещей прохожу...понимаю что уже много и все не сносим.
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:39
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #107
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, как мне сегодня плохо так плохо мне, кажется еще ниразу не было! Головой прям не пошевелить. Уже полтретьего, а я еще с кровати не вставала, только на завтрак и опять в горизонтальное положение(( на учебу не пошла(( выпила таблетку от головной боли еще часа 2 назад, но она не помогла(((( лежу помираю... Что делать?????
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:43
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #108
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


А у меня сегодня еще экзамен вечером, надо идти, хоть я и не готова, но хоть посмотрю-послушаю о чем речь
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:48
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #109
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Я кстати в поездке читала книжки всякие.
И, честно говоря, мне очень не понравился Сирс. Ну очень очень не понравился.
Хотела скачать себе Корсака, но не нашла в инете бесплатно.
Зато нашла книжку русского автора Комаровского "начало жизни", про беременность там мало, она про обращение с детьми, книжка просто супер! У него еще есть жизнь ребенка, но ее я еще не читала.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:55
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, как мне сегодня плохо :010:... »
  #110
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, как мне сегодня плохо так плохо мне, кажется еще ниразу не было! Головой прям не пошевелить. Уже полтретьего, а я еще с кровати не вставала, только на завтрак и опять в горизонтальное положение(( на учебу не пошла(( выпила таблетку от головной боли еще часа 2 назад, но она не помогла(((( лежу помираю... Что делать?????
солнце, попробуй холодное полотенце на голову!!!

лично мне вообще ничего не помогает!!!иногда спасает но-шпа...
а если попробовать вфйти на улицу????или закутаться и открыть окно посидеть перед ним????
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena