LOST 6 сезон (с 3 февраля заключительный сезон) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: С кем Вы хотели бы видеть Сойера?
Сойер хорош только сам по себе 64 23.88%
Сойер и Джулия 101 37.69%
Сойер и Кейт 73 27.24%
Сойер и Шарлотта 2 0.75%
Сойр всегда с нами и только с нами! 18 6.72%
Вообще не нравится Сойер..хочу быть с Джеком 17 6.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 15:17
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #101
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


интересно
обьяснят ли нам про чёрную скалу?
и кто разрушил статую?
и почему ричард не стареет?
Лунный свет is offline  
Старый 15.01.2010, 15:23   #102
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
интересно
обьяснят ли нам про чёрную скалу?
и кто разрушил статую?
и почему ричард не стареет?
вопросов не открытых дофига на самом деле!
я иной раз думаю как же их всех раскроют в одном сезоне...

и про скалу и про статую...
и про тату Джека
и про собаку которая то там то тут..и про разных животных
и про пещеру с останками...
и про бомбу где она что она..
про все эти станции в конце концов..
голоса шепот видения...
даже сразу и не вспомнить какие вопросы за 5 сезоновто накопились
__________________

Vjul is offline  
Старый 15.01.2010, 15:29
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #103
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


а стесняюсь спросить, а что с тату Джека?
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 15.01.2010, 15:31
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #104
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Ищете ответы на загадки LOST’a? Они все в теории НЕМА («ХЕМА»)


Поклонники LOST’a придерживаются довольно разносторонних взглядов: одни просто ждут, что же будет дальше, другие как бы невзначай угадывают некоторые разгадки, а между ними находятся те, кто не остановится ни перед чем в поисках теории, которая «объяснит все». Кто первым употребил термин «Универсальная теория LOST’a» не знает никто, но поиски такой теории, призванной объяснить все загадки LOST’a с научной и философской точек зрения, захватывают все большее количество искушенных фанатов.

Цель не так проста. Мы уже имели дело с разнообразными объяснениями, такими как жизнь после смерти, олицетворения желаний, путешествия во времени, и не стоит забывать о неких «облаках смерти», умеющих читать мысли и призванных карать. Конечно, не все разгадки столь запутаны, в пилотных сериях загадки были просты, например, что за страшный зверь живет в джунглях, равно как и загадка, скрытая в словах ушедшего от нас Чарли: «Люди, где мы?». С тех пор они стали куда более сложными. Нужны примеры?


Проблема поиска теории, которая объяснит все загадки, осложняется еще и тем, что каждый следующий эпизод вносит свой вклад в закручивание сюжета. Хотя продюсеры LOST’a Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз и обещают, что расскажут нам все, мы не думаем, что эти ответы не вызовут реакции типа: «Надо же! А я и не подумал об этом!». Возможно даже, что разгадки маленьких загадок будут создавать дополнительные трудности для поиска ответов на главную загадку сериала. Однако приверженцы неустрашимы.


Один из таких приверженцев, Доктор Тодд Дж. Хостаджер. Существует множество сайтов. На которых ведутся оживленные дискуссии теорий LOST’a. Хостаджер создал всесторонний сайт, который сам является теорией. Он называется теория LOST’a НЕМА (рус.- ХЕМА), как вы могли догадаться, это акроним (аббревиатура), лучшее объяснение ему дает сам Хостаджер.


Акроним НЕМА отражает содержание, и является производным от акронима DHARMA (ДХАРМА), таких его частей как Н и МА. Н относится к эвристике (Heuristics), или к власти СОСРЕДОТОЧЕННОГО ВНИМАНИЯ. МА означает к Материальную сущность (Material Applications). Е символизирует ЭНЕРГИЮ (Energy). Теория основывается на эвристическом (фокусировании внимания на мыслях и эмоциях) потоке уникальной энергии острова , способной влиять на события в большом мире, или воздействовать на него материально. Н – Е – МА (в русской транскрипции «ХЕМА»).


Хостаджер не считает, что нужно рассматривать природу на острове и действующие на нем силы как единое целое при поиске разгадок, но, смотря на все шоу его глазами, можно найти подтверждение таких его заявлений. Те, кому интересно, могут зайти по этой ссылке и увидеть лучшее объяснение данной теории.


Будет ли разгадана центральная загадка LOST’a? Возможно, более корректно будет спросить: продюсеры, своим выбором финала – подтвердят или отвергнут наши предположения относительно той области, в которой существует LOST. Будет обидно, если все загадки LOST’a не будут разгаданы, но в этом случае у нас останется тайна, которую каждый сможет интерпретировать для себя по-своему.


LL, Источник buddytv.com
Лунный свет is offline  
Старый 15.01.2010, 15:45   #105
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а стесняюсь спросить, а что с тату Джека?
ну мне например тот эпизод с поездкой Джека, с тату, как на него обозлились там на отдыхе...вообще непонятен....
зачем сделал...что сделал, что значит, почему на эту тату была ткая реакция...

если разгадка или смысл ком то ясен...буду ОЧЕНЬ рада послушать почитать..ибо сама еще не дошла до этого не знаю к чему привязать...
__________________

Vjul is offline  
Старый 15.01.2010, 15:52
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #106
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


интересно, успею пересмотреть все 5 сезонов до 3 февраля?)))))
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 15.01.2010, 15:54
ответ для Vjul , на сообщение « ну мне например тот эпизод с поездкой... »
  #107
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну мне например тот эпизод с поездкой Джека, с тату, как на него обозлились там на отдыхе...вообще непонятен....
зачем сделал...что сделал, что значит, почему на эту тату была ткая реакция...

если разгадка или смысл ком то ясен...буду ОЧЕНЬ рада послушать почитать..ибо сама еще не дошла до этого не знаю к чему привязать...
мне кажется в сериале много таких эпизодов- когда авторы начинают тему а затем обрывают...
не зная как закончить...

к слову вопрос о волшебных цифрах мне так и остался непонятен
ну показали нам что это был серийный номер детали-тем не менее я не считаю это достойным обьяснением столь нашумевшей темы(которой кстати был посвящён весь второй сезон)

всё таки поначалу цифрам придали мистическое свойство - а потом такое банальное обьяснение....или будет что то ещё?
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline  
Старый 15.01.2010, 15:57   #108
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мне кажется в сериале много таких эпизодов- когда авторы начинают тему а затем обрывают...
не зная как закончить...

к слову вопрос о волшебных цифрах мне так и остался непонятен
ну показали нам что это был серийный номер детали-тем не менее я не считаю это достойным обьяснением столь нашумевшей темы(которой кстати был посвящён весь второй сезон)

всё таки поначалу цифрам придали мистическое свойство - а потом такое банальное обьяснение....или будет что то ещё?
про цифры это да....
их засовывали всюду куда не лень...и номера машин и номера мест в самолете и номера билетов и номера на дверях различных отелей и номера в страховках и много где еще...
прям не числа а нечто бОльшее....а в итоге... разгадки так чтобы ахнуть так и не было....
но может будет ?
__________________

Vjul is offline  
Старый 15.01.2010, 15:58   #109
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
интересно, успею пересмотреть все 5 сезонов до 3 февраля?)))))
что значит посмотреть? пересмотреть? или ты не видела фильм???
мне казалось что ты смотрела...
__________________

Vjul is offline  
Старый 15.01.2010, 15:58
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #110
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


оборванной осталась тема Либби
сначала закрутили и яхтой и с мужем(тёзкой)
и психушкой
и пр

а потом убили так нелепо что создалось ощущение что она сбежала из сериала чтоб с херли не сниматься
Лунный свет is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena