Гостевая семья для ребенка из другого города - как? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 15:40   #101
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Сегодня сделала еще три марш-броска. В итоге онкологический и наркологический диспансеры у меня пройдены, анализ на ВИЧ получен. Наркологический на Кузнецовской я еле нашла, зато там всё прошло молниеносно! Кроме паспорта и направления из опеки ничего не спрашивали. А вот в онкологическом меня промурыжили сначала в очереди, потом звонили по поликлиникам, к которым я была прикреплена. Ну, к счастью, всё подписали и проштамповали.

Итого по медицине у меня остался только этот "дерьматолог" До вторника ждать анализов и ехать к нему. Какой непрошибаемый! Если б не он, то сегодня мои бега по медицине были бы закончены. Медицину я, получается, прошла бы всего за 4 дня! Я начала 9 марта, а сегодня 12-е и всё уже есть, кроме КВД. Правда, для этого мне пришлось побыть электровеником.
Заодно посмотрела, какой же терапевт на самом деле у меня на участке. Оказался дяденька...С дяденьками-врачами мне катастрофически не везет. Все хотят каких-то обследований. Поэтому моя задача теперь успеть до его выхода из отпуска. Потому что, как мне объяснили, начмед не поставит подписи, если будет штамп не моего терапевта.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:58   #102
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Настя, умница вы какая!
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:12
ответ для Redish , на сообщение « Настя, умница вы какая! »
  #103
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Redish, спасибо.

Я очень вдохновляюсь этим форумом. Точнее, разделом "Приемные дети". Когда совсем тяжело и нет понимания у врачей и других представителей госслужб, я себя всегда успокаиваю мыслью: "Ничего, сейчас помучаюсь, зато потом заберусь в Интернет и напишу, что получилось"
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:14
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Redish, спасибо. :) Я очень... »
  #104
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Штампик не нашего терапевта был до такой степени заштампован другими печатями, что главврач не рассмотрел, кто там и где там..Но у нас не было другого выхода- врачей мы проходили почти пол-тора месяца.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:24
ответ для izum , на сообщение « Штампик не нашего терапевта был до... »
  #105
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Если я не успею до выхода нашего настоящего терапевта, то тоже может затянуться. Дяденька наверняка погонит на анализы. Зла не хватает на КВД, сегодня бы всё закрыла у терапевта и начмеда...
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:11   #106
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Чувствую себя маленьким героем. Сегодня сделала 4 марш-броска:

1. Съездила в КВД - успешно.
2. Поехала в поликлинику закрывать медицину. В регистратуре уговорила отправить меня к терапевту, у которой была неделю назад. Мне сказали: только если бегом побежите, уже прием заканчивается. Ну, я, естественно, побежала. Не привыкать уже. Терапевт мне всё поставила и отправилась я к начмеду. Там была очередь, а в кабинете меня ждало разочарование. Оказывается, все врачи должны были делать записи в мою карту! А карта - девственно чиста, ибо никто из специалистов у меня ее и не брал даже. Без этих записей начмед ничего не подписывает. Мало того, оказалось, что терапевт уже уволилась! Т.е. я успела в последний вагон и была ее последним пациентом в этой поликлинике. Что делать... пришлось идти снова к неврологу и инфекционисту восстанавливать записи, потом к начмеду. И...ура! Всё получилось! Медицину я сделала ровно за одну неделю!
3. Съездила в ГУВД и забрала справку (сделали за 12 дней!)
4. Начитавшись вчера темки "Вопрос-ответ" и не дозвонившись в Роспотребнадзор, пошла туда сама. Нашла инспектора в коридорах, спрашивая всех подряд Она при мне нашла эту справку, вытащила и сказала, что сейчас отправит на подпись, потом эти справки едут в какое-то Управление. В общем, послезавтра уже можно будет забрать.

На этом пока марш-броски заканчиваются. Ибо теперь жду справку о доходах и муж тоже отправился ее делать, если получится. В понедельник собеседование с психологом. Ко вторнику сделаю все ксероксы, возьму форму-9 и мужа и отправимся за направлением на Московский. В общем, надеюсь, что на следующей неделе опека уже придет к нам в гости.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:32   #107
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Вот это я понимаю! Молодца!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:17   #108
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Чтоб удача сопуствовала Вам и дальше
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 20:18
ответ для Миланда , на сообщение « Чтоб удача сопуствовала Вам и... »
  #109
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Девочки, спасибо! Пока всё идет вполне сносно.
Хочу завтра или послезавтра съездить к Матронушке, пока есть такая возможность в нашем городе.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:54   #110
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Пока всё идет вполне сносно.
Хочу завтра или послезавтра съездить к Матронушке, пока есть такая возможность в нашем городе.
А мне говорили, что Матронушка у нас в городе, во Владимирском соборе только до 14 марта. Может быть продлили ее нахождение у нас? Или она теперь в другом храме?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena