ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК НЕВА - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 20:38
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #101
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Эх, если бы многие читали ЛВ, то таких разводок было бы меньше!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:26
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #102
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Да что ЛВ, на многих мед.сайтах плохие отзывы. Народ просто в интернет не особо заходит (да-да, есть и такие))
А в рекламу онклиник хорошо вкладывается.
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:51
ответ для *VESNA* , на сообщение « а чем в итоге дело закончилось? не... »
  #103
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
а чем в итоге дело закончилось? не стали остальное доплачивать?
Ничего не доплачивала.Хорошо здесь много полезного посоветовали,и ему уверенно объяснила,что я звонила в центральный офис,по выполненной работе мы заплатили.Сказала что не собираемся просто бросить лечение, если в другом месте не подтвердится диагноз...
Самое интересное когда разговор зашел о ОН-Клиник,в кругу близких друзей ,у многих стойкое мнение - "разводилово,проходили".Почему раньше никогда не слышала
omoni is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 02:32
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #104
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


я лечилась на Ветеранов, какие-то процедуры делала, анализы сдавала, подозрений что развод не возникало ... а однажды я решила посмотреть в своей карточке что там мне врач назначала - забыла просто, хотела уточнить.... А оказывается по их правилам я не могу почитать собственную карту. То есть даже из их рук, не то, что забрать куда-то. Мне только дали на руки копии анализов моих. И все. Как-то меня это удивило. И выписки они не дают.
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:16
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #105
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Хоть от чего лечат сказали?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:56
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #106
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


хе, сказали, правда, чем лечат, не сказали (какие-то смеси там смешивали)
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:07
ответ для Светляки , на сообщение « хе, сказали, правда, чем лечат, не... »
  #107
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Была там тоже лет 6-7 назад (на Суворовском). Тогда прием с обследованием не помню ск-ко стоил, но не даром. Обследовали..., УЗИ брюшной полости тоже сделали - здесь все нормально. Меня тоже неприятно удивило, что выписали какие-то две мазилки. Ими надо было мазаться, брать можно было тоже по необходимости. Типа - закончатся эти две баночки, приходите за следующими, хоть 10 раз. Это был 1й этап лечения. Да, они помогали. Потом по плану должен был быть 2й этап - не помню уже что. Но меня напрягало то, что они не говорят, что выписывают. Якобы чего-то из Израиля... А баночки с наклейкой "Он-клиник Нева".Может они туда вазилин положили? Я откуда могу это знать. И цена этого действа тогда была в районе 300 долларов (я прикинула в у.е.) и эту цифру запомнила, в рублях не помню - давно было. Короче, стало мне получше, забросила я это все. Потом опять стало хуже, было желание пойти, но очень останавливало то, что сейчас опять разведут на 300у.е. за баночки непонятно с чем. Вообщем никуда я не пошла. И на сей день все более или менее. А если уж пойду, то в б-цу на Крестовском - знакомый врач порекомендовал.
И 2-й неприятный момент. Кто-то выше писал, что у него охранник паспорт забрал. У меня охранник его не забирал. Но в регистратуре работал молодой человек (очень неприятное впечатление на меня произвел), он так настойчиво попросил у меня паспорт - карточку завести, хотя это нормально. В др.клиниках же его берут тоже в руки, заводят карточку и отдают сразу. А этот сказал, что отдаст при уходе. Хотя я какое-то время сидела напротив него, ждала приема, можно было 150 раз карточку завести, даже вручную.
Сейчас, по прошествии нескольких лет и приобретении кое-какого жизненного опыта (в том числе и в этом вопросе) ни за что бы не дала паспорт. Просто даже из принципа. Хай бы подняла. Не может он у меня его насильно забрать. И еще момент.. По поводу того, что они выписывают в прозрачных баночках... Есть такое право пациента - знать, что ему назначают. И название, и дозировку и прочее... Др. вопрос, как этого добиться? Во всяком случае у них. Чего-то я расписалась... Увидела темку, впомнилось наболевшее. Вообщем интуитивно я оттуда убралась и больше не пойду. Жалко 300 долларов. Даже по прошествии стольки лет. Просто обидно, что повелась на их уловки.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:38
ответ для Mama Tigra , на сообщение « Была там тоже лет 6-7 назад (на... »
  #108
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Да что ЛВ, на многих мед.сайтах плохие отзывы. Народ просто в интернет не особо заходит (да-да, есть и такие))
А в рекламу онклиник хорошо вкладывается.
а вся реклама кстати построена на одном и том же - вечная и пожизненная "акция" что узи + прием стоят всего 1100 руб. До сих пор мне непонятно как все виды узи и обследований могут стоить совершенно одинаково

В довершение, я только после того как туда обратилась стала замечать, у них ставка в рекламе сделана исключительно на гинекологию, урологию и проктологию (собственно по-моему они ничем больше и не занимаются), т.е. на самые что ни на есть интимные места и болячки, с которыми людям не захочется возможно сидеть многочасовые очереди в районных поликлиниках ... да и цепляют именно этим, что это не какой то прыщик на коленке а дело то интимное.

Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
Была там тоже лет 6-7 назад (на Суворовском). Тогда прием с обследованием не помню ск-ко стоил, но не даром. Обследовали..., УЗИ брюшной полости тоже сделали - здесь все нормально. Меня тоже неприятно удивило, что выписали какие-то две мазилки. Ими надо было мазаться, брать можно было тоже по необходимости. Типа - закончатся эти две баночки, приходите за следующими, хоть 10 раз. Это был 1й этап лечения. Да, они помогали. Потом по плану должен был быть 2й этап - не помню уже что. Но меня напрягало то, что они не говорят, что выписывают. Якобы чего-то из Израиля... А баночки с наклейкой "Он-клиник Нева".Может они туда вазилин положили? Я откуда могу это знать. И цена этого действа тогда была в районе 300 долларов (я прикинула в у.е.) и эту цифру запомнила, в рублях не помню - давно было. Короче, стало мне получше, забросила я это все. Потом опять стало хуже, было желание пойти, но очень останавливало то, что сейчас опять разведут на 300у.е. за баночки непонятно с чем. Вообщем никуда я не пошла. И на сей день все более или менее. А если уж пойду, то в б-цу на Крестовском - знакомый врач порекомендовал.
И 2-й неприятный момент. Кто-то выше писал, что у него охранник паспорт забрал. У меня охранник его не забирал. Но в регистратуре работал молодой человек (очень неприятное впечатление на меня произвел), он так настойчиво попросил у меня паспорт - карточку завести, хотя это нормально. В др.клиниках же его берут тоже в руки, заводят карточку и отдают сразу. А этот сказал, что отдаст при уходе. Хотя я какое-то время сидела напротив него, ждала приема, можно было 150 раз карточку завести, даже вручную.
Сейчас, по прошествии нескольких лет и приобретении кое-какого жизненного опыта (в том числе и в этом вопросе) ни за что бы не дала паспорт. Просто даже из принципа. Хай бы подняла. Не может он у меня его насильно забрать. И еще момент.. По поводу того, что они выписывают в прозрачных баночках... Есть такое право пациента - знать, что ему назначают. И название, и дозировку и прочее... Др. вопрос, как этого добиться? Во всяком случае у них. Чего-то я расписалась... Увидела темку, впомнилось наболевшее. Вообщем интуитивно я оттуда убралась и больше не пойду. Жалко 300 долларов. Даже по прошествии стольки лет. Просто обидно, что повелась на их уловки.

Жалко любые деньги, когда они уходят в руки таких мошенников, но Вам хотя бы помогало то, что они прописывали, а есть же и такие которым они прописывали то, чего было делать НЕ НУЖНО и пользы естественно ноль.
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:40
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #109
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Занесло меня как-то лет 5 назад в эту шаражкину контору. Проблема-кишечник. Анализов совсем лишних не назначали, кровь обычная+ немного биохимия, узи, фгдс, колоноскопия. Ценник - процентов на 20-30 выше среднего. Перед проведением колоноскопии дали слабительного 2 пакета. Чуть не сдохла, отравление натуральное было на 2 дня. Потом в инете инструкцию прочитала, что 1 пакетик на 80 кг. веса. А я 47 кг. и 2 сожрала. По итогам предложили лечение за 30000р. (Пять лет назад!!!). Плюнула и ушла.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:41
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #110
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


А вот подругу там развели по полной с гинекологией... Она доверчивая.. не по жизни, а докторам.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena