Где купить костюм жениху - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:05
ответ для CorsicOne , на сообщение « магазин FOSP закрыт , не работает в... »
  #101
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


В начале января купили приталенный костюм в магазине "Cacharel" ( ТК Галерея) . изначально стоил 34000 . купили со скидкой- получилось 17000 руб. Там же работает мастер- подгонку брюк ( длина и чуть ушили по полноте) сделали бесплатно . Обслуживание супер , очень понравился магазин.
taterm is offline  
Старый 30.01.2012, 18:07
ответ для Marina555 , на сообщение « Где купить костюм жениху »
  #102
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Мой купил в италии год назад ) до знакомства со мной

хоть на чем то сэкономили
orhy is offline  
Старый 31.01.2012, 11:48
ответ для Marina555 , на сообщение « Где купить костюм жениху »
  #103
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


вчера были на Пражской 10, приличный магазин , только светлых костюмов совсем нет или мало.
Понравился магазин Forman на Волковской, там итальянские костюмы.
CorsicOne is offline  
Старый 31.01.2012, 14:08
ответ для CorsicOne , на сообщение « вчера были на Пражской 10, приличный... »
  #104
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
вчера были на Пражской 10, приличный магазин , только светлых костюмов совсем нет или мало.
Понравился магазин Forman на Волковской, там итальянские костюмы.
Я думаю, что к лету (к сезону) появятся и светлые костюмы в достаточном количестве.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 31.01.2012, 23:42
ответ для Yuccatan , на сообщение « Напишу ещё сюда сами покупали там -... »
  #105
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Напишу ещё сюда
сами покупали там - мега довольны

Это не совсем в услуги, но очень полезно. Где купить хороший костюм - у Трувора на складе. У них есть представительство(склад) в Питере, находится на Московском проспекте д.91 БЦ Маяк. Выбор светлых костюмов был более 10 штук, хотя сейчас в основном идет осенняя коллекция - более темная. В целом костюмов масса, там трехэтажные ряды с вешалками.
Костюмы начиная от бюджетных, заканчивая бизнесс - серией luxor, там отличный состав 70-90% высококачественной шерсти + шелк никакой синтетики и полиэстера. При этом не мнуться и отлично сидят.
Самое приятное - цены. Тот костюм который понравился в магазине (стоил 19т.р. но не было размера)
купили у них за 12тыс.
У этого представительства (и склада по совместительству) совсем нет рекламы и про них почти никто не знает. Надеюсь моя инфа будет полезна)))
Мы тоже туда поедем! Правда, они работают только в будни, до 17, ровно в 17 склад опечатывается, поэтому лучше приезжать не позже 16 (мне так по телефону сказали)...
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 01.02.2012, 00:50
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Мы тоже туда поедем! Правда, они... »
  #106
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Напишу ещё сюда
сами покупали там - мега довольны

Это не совсем в услуги, но очень полезно. Где купить хороший костюм - у Трувора на складе. У них есть представительство(склад) в Питере, находится на Московском проспекте д.91 БЦ Маяк. Выбор светлых костюмов был более 10 штук, хотя сейчас в основном идет осенняя коллекция - более темная. В целом костюмов масса, там трехэтажные ряды с вешалками.
Костюмы начиная от бюджетных, заканчивая бизнесс - серией luxor, там отличный состав 70-90% высококачественной шерсти + шелк никакой синтетики и полиэстера. При этом не мнуться и отлично сидят.
Самое приятное - цены. Тот костюм который понравился в магазине (стоил 19т.р. но не было размера)
купили у них за 12тыс.
У этого представительства (и склада по совместительству) совсем нет рекламы и про них почти никто не знает. Надеюсь моя инфа будет полезна)))
Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Мы тоже туда поедем! Правда, они работают только в будни, до 17, ровно в 17 склад опечатывается, поэтому лучше приезжать не позже 16 (мне так по телефону сказали)...
напишите, пожалуйста, как съездите туда

девушки, спасибо за инфу, оч. полезной оказалась!
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline  
Старый 01.02.2012, 13:53
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Мы тоже туда поедем! Правда, они... »
  #107
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Мы тоже туда поедем! Правда, они работают только в будни, до 17, ровно в 17 склад опечатывается, поэтому лучше приезжать не позже 16 (мне так по телефону сказали)...
спасибо большое за информацию!

Сами собирались покупать костюм в Труворе, ездили просто в магазин, в нем, конечно, тоже цены небольшие, но если можно найти еще меньше - то почему бы и нет? Тем более я работаю на Моск.воротах ))))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 02.02.2012, 21:23
ответ для kengo4ka , на сообщение « спасибо большое за информацию!:flower:... »
  #108
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Купили костюм к Кипарис, на Площади Ленина, очень понравилось обслуживание, женщины разбираются не только в размерах, но и в стиле могут помочь, причем легко и непринужденно. Костюм купили со скидкой, получилось за 6250 р.
Причем нужны были брюки, которые в бедрах больше обычного размера, а это редкость, думали нужно будет шить, и вдруг подошел идеально , причем светлый костюм.
Советую, просто сходить пообщаться. А так цены там на костюмы как и везде, от 12 т.р.
CorsicOne is offline  
Старый 06.02.2012, 08:25
ответ для CorsicOne , на сообщение « Купили костюм к Кипарис, :support:... »
  #109
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
Купили костюм к Кипарис, на Площади Ленина, очень понравилось обслуживание, женщины разбираются не только в размерах, но и в стиле могут помочь, причем легко и непринужденно. Костюм купили со скидкой, получилось за 6250 р.
Причем нужны были брюки, которые в бедрах больше обычного размера, а это редкость, думали нужно будет шить, и вдруг подошел идеально , причем светлый костюм.
Советую, просто сходить пообщаться. А так цены там на костюмы как и везде, от 12 т.р.
Напишите пожалуйста,адрес,телефон.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena