Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 01:51
ответ для mon , на сообщение « так там 40 минут это максимум, по очень... »
  #101
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
так там 40 минут это максимум, по очень хорошему шоссе.. мы тут до дома от аэропорта дольше едем
Наташа, мы так и не смогли воспользоваться трансфером Ресортхоппа, у них была забастовка и мы не отправили второе подтверждение за сутки до отъезда.((( Немного не поняли условий бронирования. Пришлось вызывать такси. С трансфером значительно дешевле. Все деньги с извинениями нам обратно перевели на карту через неделю.
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:54
ответ для Gokkkky , на сообщение « Наташа, мы так и не смогли... »
  #102
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Наташа, мы так и не смогли воспользоваться трансфером Ресортхоппа, у них была забастовка и мы не отправили второе подтверждение за сутки до отъезда.((( Немного не поняли условий бронирования. Пришлось вызывать такси. С трансфером значительно дешевле. Все деньги с извинениями нам обратно перевели на карту через неделю.
Ого, забастовка? вот это новости... Ну хорошо, что не сильно вас подвели и деньги вернули. А туда вы с ними ехали (может писали, а я забыла уже)? как впечатления?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:11
ответ для mon , на сообщение « Ого, забастовка? вот это новости... Ну... »
  #103
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Ого, забастовка? вот это новости... Ну хорошо, что не сильно вас подвели и деньги вернули. А туда вы с ними ехали (может писали, а я забыла уже)? как впечатления?
Туда тоже на такси, муж испугался с ребенком и что так дешево и поздно мы прилетели. Таксиситы изумительные, цены одинаковые и все чисто, не то, что в Санкт-Петербурге))))
Плюс мы еще в аэропорту успели потеряться))) Кстати, очень неудобно, что в зал прибытия и зал выдачи багажа совершенно не связаны одними диспетчерами. То есть я мужа просила подойти к Макдональсу в зале прибытия,а он этого не слышал, также я его не слышала. Ему уже нельзя была зайти в зал прибытия и никто из персонала и полиции не хотел ему помогать.
Впечатления вообщем только позитивные во всех отношениях, наверно, поэтому хочется туда еще раз.
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:28
ответ для Gokkkky , на сообщение « Туда тоже на такси, муж испугался с... »
  #104
mamamax
Активный участник
 
Аватар для mamamax
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: М. Московская Пулковское ш. 13
Сообщений: 527


Огромное спасибо за такой подробный топик. Мы были в прошлом году в Porto Colom . Благодаря топику поняли, что посмотрели еще далеко не все. В этом году решили тоже ехать но уже на месяц. Я и ребенок 5 лет будем рады компании, планируем с середины июня по середину июля. Можем скооперироваться в поиске жилья.
__________________
Мама Татьяна + папа Кирилл = сынуля Максимка (29.07.2005)

mamamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:31
ответ для mamamax , на сообщение « Огромное спасибо за такой подробный... »
  #105
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от mamamax Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за такой подробный топик. Мы были в прошлом году в Porto Colom . Благодаря топику поняли, что посмотрели еще далеко не все. В этом году решили тоже ехать но уже на месяц. Я и ребенок 5 лет будем рады компании, планируем с середины июня по середину июля. Можем скооперироваться в поиске жилья.
Мы тоже в этом году поедем надолго, правда, пока точно не решили в июне-июле или авг-сент, в конце лета вода шикарная, очень теплая, но, боюсь, до конца лета не дотерпеть.
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:38
ответ для mamamax , на сообщение « Огромное спасибо за такой подробный... »
  #106
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от mamamax Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за такой подробный топик. Мы были в прошлом году в Porto Colom . Благодаря топику поняли, что посмотрели еще далеко не все. В этом году решили тоже ехать но уже на месяц. Я и ребенок 5 лет будем рады компании, планируем с середины июня по середину июля. Можем скооперироваться в поиске жилья.
А вы в Порто Колом что снимали - квартиру или жили в отеле? Очень понравился городок и пляж, моим детям особенно детская площадка прямо на пляже? И если не секрет сколько стоило проживание, можно в личку. Заранее спасибо!
стас is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:38
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #107
mamamax
Активный участник
 
Аватар для mamamax
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: М. Московская Пулковское ш. 13
Сообщений: 527


С местом еще не определились? Я подумываю пару недель в одном месте поближе к аквапаркам и развлечениям и к Пальме и пару недель в другом, чтоб не скучно было. А то из Porto Colom в Пальму не наездишься 1,5 часа идет автобус.
mamamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:40
ответ для стас , на сообщение « А вы в Порто Колом что снимали -... »
  #108
mamamax
Активный участник
 
Аватар для mamamax
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: М. Московская Пулковское ш. 13
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
А вы в Порто Колом что снимали - квартиру или жили в отеле? Очень понравился городок и пляж, моим детям особенно детская площадка прямо на пляже? И если не секрет сколько стоило проживание, можно в личку. Заранее спасибо!
Жили в Club Cala Marsal 2 недели. Они себя позиционируют как 4* но это хорошая трешка. До 4 пока не дотягивают. Проживание стоило порядка 700 Евро Singl +CLD. Сейчас их смотрела подорожали, к сожалению.
__________________
Мама Татьяна + папа Кирилл = сынуля Максимка (29.07.2005)

mamamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:32
ответ для ~~Маруся~~ , на сообщение « А у меня вопрос для Наташи... »
  #109
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
А у меня вопрос для Наташи (spanishgirl). Подскажите пожалуйста как можно на Майорке найти няню? И реально ли вообще найти русскоговорящую или анлоязычную? Мы хотим с детьми на лето поехать отдыхать. Я буду одна с двумя маленькими детьми, нужна будет помощь. Вот задумались имеет ли смысл отсюда няню везти или можно там кого-нибудь подыскать..

здесь точно найдете русскоговорящих нянь. смотря от зон и сколько часов в день, как я знаю гдето от 10 евро за час
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:41
ответ для balearia , на сообщение « здесь точно найдете русскоговорящих... »
  #110
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
здесь точно найдете русскоговорящих нянь. смотря от зон и сколько часов в день, как я знаю гдето от 10 евро за час
А где их искать не подскажите? В агентствах?
__________________
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena