Театр и колготки с бодлоном - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 23:49   #101
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ой, ну театр театру рознь. народ как обычно преувеличивает- в ТЕАТР в колготках.ах-ох. Это в ентот что ли театр интерактивный, который происходит в помещении какой-нибудь развивалки и люди в костюмах из местного ДК показывают 30-минутное представление? О,да! ТЕАТР! Почти Мариинка
Смею предположить, что причина того,что сняли штанишки -одна. в помещении ОЧЕНЬ жарко, а штаны могут быть и на флисе и утепленные. лучше конечно,чтоб ребенок весь употел и потничку заработал,зато ничья ТДО не нарушена.Мы недавно первый раз на развивалки пришли,там такая жарища,что мне хотелось дочку до памперса раздеть.
спросила у мужа- как ты относишься к двухлетним мальчикам в колготках и балдонах. пардон, в чем?- ответил муж? Объяснила, реакция - а кого это волнует?
+ много! Кому какое дело во что одеты чужие дети?
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:49
ответ для Terry , на сообщение « Мне всегда казалось, что "культура" -... »
  #102
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Так кто вам дал право решать, что уродство, а что нет? Есть абсолютные критерии?
Позвольте, я высказываю свое личное мнение, это же интернет, не забывайте. Я считаю, что это уродство. Вы считаете иначе, ну и хорошо. Иначе и обсуждать было бы нечего, скучно бы стало на форуме В разделе "Обо всем остальном", вон, стринги обсуждают - кому-то красиво, кому-то ужасно, или обсуждают Киркорова, люди делятся своим мнением. Я имею право на мнение? Имею. Имею право его высказывать? Имею. Еще вопросы есть?
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:52   #103
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Мда...видать я отстала от жизни и ребенок у меня сирота и убогий.Извините за резкость,но многие просто обнаглели или недостатка ни в чем не знают.Даже не знаю,как лучше выразиться.Скоро темы пойдут,что не айс брать вещи,которые после другого ребенка отдают и прочее.Мамы,ау?Вы вообще о чем?я вот одеваю своего ребенка в бадлон и колготки и не стесняюсь этого.И в поликлинику на ЛФК мы так xодили,и в садик тоже так одевала.И не вижу ничего в этом убогого.Если все чистое,не рваное,ребенку тепло и комфортно,почему я должна этого стесняться?Извините,но у меня нет 10 пар домашниx брюк,чтобы менять ребенку,когда он писается.А вот колготок вполне достаточно.А парить его в памперсе для того,чтобы одеть брюки (чтобы кому-то глаз не резало),простите не собираюсь.А как же раньше дети бегали?когда не было того завала одежды,что есть сейчас?Вы сами-то колготки не носили?или что все сироты убогие?я вообще в шоке от темы,честно....Больше обсудить нечего что ли?
Ну я как рассуждаю, для меня колготки это все таки нижнее белье,соответственно оно нижнее и для ребенка.Поэтому если одеваю колготки, то и юбку или штаны не забываю натягивать, так примерно и смелкой себя веду
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:52   #104
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Позвольте, я высказываю свое личное мнение, это же интернет, не забывайте. Я считаю, что это уродство. Вы считаете иначе, ну и хорошо. Иначе и обсуждать было бы нечего, скучно бы стало на форуме В разделе "Обо всем остальном", вон, стринги обсуждают - кому-то красиво, кому-то ужасно, или обсуждают Киркорова, люди делятся своим мнением. Я имею право на мнение? Имею. Имею право его высказывать? Имею. Еще вопросы есть?
зачем высказвать мнение, которое обидит кого-то ?
одно дело в ОВО флуд устроить, а другое в "от года" называть уродством того, кто всего лишь ходит в колготах....
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:53
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #105
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Уччителка Посмотреть сообщение
Может я что-либо упустила в жизни и перестала понимать?
Может быть...кто ж кроме Вас может это знать а может гормональное нарушение и с нервами из-за него беда,было у меня такое в первый год-два ребенкина,асейчас мне плевать с высокой колокольни кто в чем и зачем
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:53   #106
une beaute
Участник
 
Аватар для une beaute
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: на Курорте
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Мартимор Посмотреть сообщение
Конечно так говорит мама девочки. Кстати девочкам их красивые платья запрвляют в теплые штаны, когда выводят на улицу. Вот ужас-то ужасный!
К вопросу об удобстве: брюки+колготки это жарковато, поэтому,чтобы мальчику было не жарко приходится снимать с него колготки и одевать носочки и брючки-это лишняя морока для мам мальчиков. А ещё вдруг Вы увидете как мама мальчика переодевает его в общей раздевалке, это ж будет ещё тема: Как можно снимать колготки при всех?
А мы когда идем куда-то, я одеваю под комбез брючки или штанишки и носочки/гольфы. И никаких колготок, колготки только на прогулку.
une beaute is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:54   #107
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Позвольте, я высказываю свое личное мнение, это же интернет, не забывайте. Я считаю, что это уродство. Вы считаете иначе, ну и хорошо. Иначе и обсуждать было бы нечего, скучно бы стало на форуме В разделе "Обо всем остальном", вон, стринги обсуждают - кому-то красиво, кому-то ужасно, или обсуждают Киркорова, люди делятся своим мнением. Я имею право на мнение? Имею. Имею право его высказывать? Имею. Еще вопросы есть?

Я в ОВО не хожу. Именно потому что там много обсуждают того, до чего в принципе людям не должно было бы быть дела.

Некоторые люди что-то странное понимают под "мнением".
Пример:
Я считаю, что некто Иванова - дура. И это высказываю. Является ли это моим личным мнением о человеке - вроде бы и да. Но для Ивановой это - оскорбление. И на ЛВ можно за такое "мнение" угодить в бан. Так что мнение мнению - рознь.

Тем самым слова "у меня мнение такое" - это не индульгенция для некорректных высказываний, ИМХО.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:55   #108
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
зачем высказвать мнение, которое обидит кого-то ?
одно дело в ОВО флуд устроить, а другое в "от года" называть уродством того, кто всего лишь ходит в колготах....
Забейте! Всех слушать - нервов не хватит.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:58
ответ для Terry , на сообщение « Я в ОВО не хожу. Именно потому что там... »
  #109
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я в ОВО не хожу. Именно потому что там много обсуждают того, до чего в принципе людям не должно было бы быть дела.

Некоторые люди что-то странное понимают под "мнением".
Пример:
Я считаю, что некто Иванова - дура. И это высказываю. Является ли это моим личным мнением о человеке - вроде бы и да. Но для Ивановой это - оскорбление. И на ЛВ можно за такое "мнение" угодить в бан. Так что мнение мнению - рознь.

Тем самым слова "у меня мнение такое" - это не индульгенция для некорректных высказываний, ИМХО.
Ладно. Колготки = не уродство. Колготки = нижнее белье, которому место под штанами и под юбкой. Так корректно?
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:58   #110
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Забейте! Всех слушать - нервов не хватит.
вот моих нервов хватит на всё и на всех
я только слушаю, дальше лифчика, извините, не пропускаю
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena