Визуализация санузла...что-то не так...прокомментируйте. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 01:25
ответ для havrosha , на сообщение « Проект- очень интересный, необычный.... »
  #101
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от havrosha Посмотреть сообщение
Проект- очень интересный, необычный. Очень красиво!
Единственное, что я бы изменила - это верх стен. Нижнюю часть оставила бы светлой, а верх каким- нибудь интересным узорчатым, или с орнаментом, или просто однотонным, но не белым, и тогда не будет в глаза бросаться в глаза мебель (которая действительно необходима в ванной с точки зрения хранения нужных вещей). А еще не делала бы крышку унитаза черной.
Спасибо за мнение я думала про обои на вехнюю часть стен...пока этот вариант тоже в голове держу....а крышка унитаза конечно белая будет...дизайнер зачем-то её чёрной нарисовала
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:26
ответ для havrosha , на сообщение « Проект- очень интересный, необычный.... »
  #102
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от havrosha Посмотреть сообщение
Проект- очень интересный, необычный. Очень красиво!
Единственное, что я бы изменила - это верх стен. Нижнюю часть оставила бы светлой, а верх каким- нибудь интересным узорчатым, или с орнаментом, или просто однотонным, но не белым, и тогда не будет в глаза бросаться в глаза мебель (которая действительно необходима в ванной с точки зрения хранения нужных вещей). А еще не делала бы крышку унитаза черной.
+1
__________________
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!!
Creative is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:45   #103
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Нет, этажерочка, конечно, не спасет. Там всего то пару флаконов и стопка полотенец.
Вот на второй картинке вместительная тумба (есть где разгуляться).

К вечеру. уже совсем бредовые идеи посещают, но подумалось,если полотенце сушило переедет к ванне, то можно симментрично от тумбы поставить пару шкафчиков( цветом и фактурой как у отделочных панелей и неглубоких, см. по 15 ). В один к примеру флакончики, в другой полотенца.
Низкие...возле раковины?...чёт мне кажется они совсем не фонтан будут смотреться возле тумбы-раковины.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:56   #104
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Низкие...возле раковины?...чёт мне кажется они совсем не фонтан будут смотреться возле тумбы-раковины.
Мне легче нарисовать, чем объяснить. Да и хотелось просто набросать идей разных, чтобы было над чем Вам на ночь глядя поразмышлять. А там , утро вечера мудренее, решение и найдется. Мне частенько такой метод помогает.
1. вариант с этажеркой.
2. вариант с низким возле раковины( но только с одной стороны, с двумя не нашла).
3. то как девушки предлагали - пенал в угол, но у Вас он гораздо глубже.
Изображения
Тип файла: jpg 1 (1).jpg (38.4 Кб, 197 просмотров)
Тип файла: jpg 752053.JPG (21.9 Кб, 199 просмотров)
Тип файла: jpg 2477.jpg (41.9 Кб, 199 просмотров)
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:59   #105
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Мне легче нарисовать, чем объяснить. Да и хотелось просто набросать идей разных, чтобы было над чем Вам на ночь глядя поразмышлять. А там , утро вечера мудренее, решение и найдется. Мне частенько такой метод помогает.
Спасибо у меня уже месяца два таких бессоных ночей...решила даже топ завести т.к мой мозг уже не справляется, а ничего так и не придумалось
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:29   #106
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да ты чё? ...я меня только ванная и мебель чёрная и то я боюсь, что темно будет...а пол так вАпще всё затемнит боюсь

а ниче!....я не люблю светлые ванные

че там черного то.?яшик под раковину и шкаф этот? все - белое!!! ( хотя оба варианта имеют право на жизнь и они оба - хороши!..просто темный пол - действительно создаст некоторый так называемый" уют"..на подсознательном уровне...твердость земли так скзать...опять же - коврик!!! коврик у ванны! ведь будет?а?....на черном его можно положить светлый...на светлом - черный.....я про черный пол к чему - на его фоне шкаф не будет выглядеть массивным...он будет из " него расти".....а в данной ситуации ( с белым условно полом) - он очень требует стела. и на картинке которая тебе понравилась - вся темная мебель - прозрачная ( ну в см - легкая)....а вот этажерку не хо....


вообще ищу шкаф - но не могу найти...слишком хорошо его представляю.....
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:34   #107
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Пенал с тумбой надо разносить в разные углы. Рядом не смотрятся - в этом проблема.
+ всегда не очень красиво когда в поле зрения попадает торец шкафа - плоская доска она и есть плоская доска.
Погоняйте пенал, ванна заиграет сразу когда окажется у свободной стены и пропадет этот диссонанс с комодом.

ПС. В целом, конечно, офигительно! Вам респект
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:34
ответ для gertruda , на сообщение « а ниче!:)):)):))....я не люблю светлые... »
  #108
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а ниче!....я не люблю светлые ванные

че там черного то.?яшик под раковину и шкаф этот? все - белое!!! ( хотя оба варианта имеют право на жизнь и они оба - хороши!..просто темный пол - действительно создаст некоторый так называемый" уют"..на подсознательном уровне...твердость земли так скзать...опять же - коврик!!! коврик у ванны! ведь будет?а?....на черном его можно положить светлый...на светлом - черный.....я про черный пол к чему - на его фоне шкаф не будет выглядеть массивным...он будет из " него расти".....а в данной ситуации ( с белым условно полом) - он очень требует стела. и на картинке которая тебе понравилась - вся темная мебель - прозрачная ( ну в см - легкая)....а вот этажерку не хо....


вообще ищу шкаф - но не могу найти...слишком хорошо его представляю.....
Кать...я попрошу дизайнера...пусть чёрный пол нарисует...хоть представить как это будет...я как-то мысленно с трудом представляю...хотя после стольких месяцев "думок" я уже вообще ничего не представляю...мозги кончились.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:37   #109
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Пенал с тумбой надо разносить в разные углы. Рядом не смотрятся - в этом проблема.
+ всегда не очень красиво когда в поле зрения попадает торец шкафа - плоская доска она и есть плоская доска.
Погоняйте пенал, ванна заиграет сразу когда окажется у свободной стены и пропадет этот диссонанс с комодом.

ПС. В целом, конечно, офигительно! Вам респект
Спасибо
В том-то и дело, что гонять его негде углов не осталось ...вернее полноценных углов вообще всего два...из-за того, что потолок скошенный.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:47   #110
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Спасибо
В том-то и дело, что гонять его негде углов не осталось ...вернее полноценных углов вообще всего два...из-за того, что потолок скошенный.
Посмотрела виз. без пенала. Оно, конечно, лучше, но только визуально.
Практически Вам не хватит открылков раковины и ящиков в тумбе. В пенале вечно куча всякого барахла лежит, которое никуда больше не сложить, но которое очень нужно именно в ванной комнате.
Может быть пенал пониже? Есть еще какая-то мебель в коллекции, из которой комод?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena