Избили ребенка в саду - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 23:05
ответ для DJulia , на сообщение « Избили ребенка в саду »
  #101
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


из своего опыта
я сменила 7 школ из-за переездов семьи (отец был военнослужащий) плюс к несчастью я была на год моложе своих одноклассников (меня отправили в школу шестилеткой )
мне постоянно приходилось отвоёвывать место под солнцем в коллективе
иначе забили бы - хоть я и девочка хоть я и меньше всех
честно скажу что пацаны никогда не трогали и не обижали
грызня шла среди девчонок
защищало меня чаще то что я никогда не бывала одна - всегда были приятельницы две-три и ходили мы стайками
и крысились друг на друга стайками
но как то в одной из школ мне не повезло(в пятом классе) - подружек сразу не нашлось и стала приставать одна пустоголовая дылда - рвала тетради учебники
портила форму
дёргала за волосы (я теперь понимаю что она была несчастный человек из неблагополучной семьи алкоголиков)
все подмеивались над этой ситуацией и наблюдали
наташка чувствовала себя в центре внимания как никогда(гадости делала естественно не при взрослых а на потеху одноклассникам)
но через пару недель произошло вот что
мы толпой пошли в туалет
на полу разлилась канализация - и она брызнула поддев ногой воду из лужи мне в лицо
тут у мення в глазах потемнело - я схватила её не помню как и макнула мордой в эту лужу
топила и пинала и кричала зверским голосом "убью су..."
после этой истори меня вызвали к директору - так как я новенькая избила бедную девочку
но у меня сразу появились друзья авторитет и наташка обегала меня за километр
учителя правда так и косились на меня ...ну да ладно - это пустяки
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:09
ответ для Трильби , на сообщение « Вооо! Это классический случай... »
  #102
DJulia
Ветеран
 
Аватар для DJulia
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Дом на окраине...
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
агрессия мамы и ее откровенная зависть к другим родителям (я одиночка, а там мама подарочки дарит, и это в НГ).
ТС, Вы правда верите, что коробкой конфет можно купить слепую лояльность воспитателя?
Уважаемая, Вы свои психологические изыски оставьте пожалуйста при себе, тем более, как Вы правильно заметили, Вы не владеете ситуацией. Агрессия мамы, у которой ребенок подвергается опасности, это нормальное явление, а в особых случаях обидчикам небо с овчинку может показаться. Или Вы подставляете вторую щеку своего ребенка?
С чего Вы взяли что я завидую лебезящим перед воспитателями родителям? Подарки, насколько это принято, дарят близким или симпатичным тебе людям. А вовсе не для стимуляции выполнения работником его прямых служебных обязанностей, тем паче в такой деликатной области, как работа с детьми.
Коробкой конфет или любой другой формой взятки в нашей долбаной стране можно купить всех и все, не мне Вам рассказывать. Может быть хватит потакать этим ушлепочным паразитам? Не устраивает работа - не работай!
__________________
Истина рождается не из истины. Истина рождается из ошибок.
П.Л. Капица.
DJulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:15
ответ для Трильби , на сообщение « Я вообще так и не поняла, что Вы... »
  #103
DJulia
Ветеран
 
Аватар для DJulia
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Дом на окраине...
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
ТС скромно молчит о том, что было причиной драки, почему ее мать отказалась идти в травму с ребенком.
Может не все так однозначно?
Ну Вы совсем уж... Того...
Какая причина драки у 4-х летних детей? Вы в своем уме? Да и дракой удар стулом вероятно психически нездорового ребенка никак не назвать.
А мать не пошла в травму вот из-за такого положения дел, когда надо перед каждым служащим прыщом прогибаться, а то вдруг он обидится и не выполнит свою непосредственную работу.
__________________
Истина рождается не из истины. Истина рождается из ошибок.
П.Л. Капица.
DJulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:18
ответ для DJulia , на сообщение « Уважаемая, Вы свои психологические... »
  #104
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от DJulia Посмотреть сообщение
Уважаемая, Вы свои психологические изыски оставьте пожалуйста при себе, тем более, как Вы правильно заметили, Вы не владеете ситуацией. Агрессия мамы, у которой ребенок подвергается опасности, это нормальное явление, а в особых случаях обидчикам небо с овчинку может показаться. Или Вы подставляете вторую щеку своего ребенка?
С чего Вы взяли что я завидую лебезящим перед воспитателями родителям? Подарки, насколько это принято, дарят близким или симпатичным тебе людям. А вовсе не для стимуляции выполнения работником его прямых служебных обязанностей, тем паче в такой деликатной области, как работа с детьми.
Коробкой конфет или любой другой формой взятки в нашей долбаной стране можно купить всех и все, не мне Вам рассказывать.
Может быть хватит потакать этим ушлепочным паразитам? Не устраивает работа - не работай!
Вы сами себе противоречите.А "ушлепочные паразиты"-это воспитатели?
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:28
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Вы сами себе противоречите.А... »
  #105
DJulia
Ветеран
 
Аватар для DJulia
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Дом на окраине...
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите.А "ушлепочные паразиты"-это воспитатели?
Ну и где противоречие? Не давала взяток и не собираюсь, даже если дача оных уже чуть ли не в конституции прописана.
Паразиты - они везде... И с этим надо что-то делать.. А не только" мужчин" воспитывать, способных порой только к паразитированию на более слабых и производя этим неизгладимое впечатление на "настоящих" женщин..
__________________
Истина рождается не из истины. Истина рождается из ошибок.
П.Л. Капица.
DJulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:39
ответ для DJulia , на сообщение « Уважаемая, Вы свои психологические... »
  #106
swetlana_
Участник
 
Аватар для swetlana_
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от DJulia Посмотреть сообщение
Коробкой конфет или любой другой формой взятки в нашей долбаной стране можно купить всех и все, не мне Вам рассказывать. Может быть хватит потакать этим ушлепочным паразитам? Не устраивает работа - не работай!


Дааа,после таких заявлений....не приятно
swetlana_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:40   #107
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Я выделила противоречие в Вашем посте-"подарки дарят не для стимуляции служебных обязанностей",но в то же время "за них покупают все и всех".Про паразитов,надеюсь,все-таки обобщающая эмоция.Если нет-сочувствую,что Вам они встречаются везде.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:47
ответ для swetlana_ , на сообщение « Дааа,после таких заявлений....не... »
  #108
DJulia
Ветеран
 
Аватар для DJulia
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Дом на окраине...
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от swetlana_ Посмотреть сообщение
Дааа,после таких заявлений....не приятно
Мне тоже. Поэтому давайте что-нибудь уже делать с такой ситуацией.

Цитата:
Я выделила противоречие в Вашем посте-"подарки дарят не для стимуляции служебных обязанностей",но в то же время "за них покупают все и всех".Про паразитов,надеюсь,все-таки обобщающая эмоция.Если нет-сочувствую,что Вам они встречаются везде
Ну да. Первая часть - это мое отношение, вторая - положение вещей в нашей стране. И это печально. Сорри, если несколько сумбурно выразилась..
__________________
Истина рождается не из истины. Истина рождается из ошибок.
П.Л. Капица.
DJulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:01
ответ для DJulia , на сообщение « Мне тоже. Поэтому давайте что-нибудь... »
  #109
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Аня
бить своих жён и детей будут те кто как раз трусливы и боятся дать сдачи агрессору - таков закон природы ...сильный и уверенный в себе бить заведомо слабого не будет имхо
Будет. Особенно ребенок. У них с моралью лет до тринадцати... того... Если она и присутствует, то с оглядкой на взрослого. И если взрослый самоустраняется, то дитятя воспринимает это как разрешение.
Нет, я не шучу. И не надо приводить в пример собственных высокоморальных детей. Они потому и высокоморальны, что Вы бдите.

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а я почему то убеждена что мужчина начинается именно с трёхлетнего возраста...и даже гораздо раньше...
Да. Начинается. Но не в отношении агрессивности к окружающим.

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мой сын проявлял себя мужчиной в год уже совершенно точно..
помню как однажды года в два он пытался меня в автобусе прикрыть своим тельцем от надвигавшегося на нас пьяного мужика
Честно говоря, это скорее наводит на мысли - отчего ребенок считал, что Мама - которая в этом возрасте почти божество и всесильна - нуждается в защите. Для этого возраста все же более свойственна, естественна и греюща мысль о том, что уж Мама точно ничего не боится.
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
из своего опыта
я сменила 7 школ из-за переездов семьи.....
но у меня сразу появились друзья авторитет и наташка обегала меня за километр
учителя правда так и косились на меня ...ну да ладно - это пустяки
Это замкнутый круг насилия... люди, пережившие насилие в детстве, часто считают, что это сродни инициации, и уж во всяком случае - "я через это прошел, и ты пройдешь". Не способствует уменьшению насилия в мире (глобально), если честно.
Та же самая позиция - в топах про жестоких тренеров: "меня тренер бил, и ничего, всех били (ругали, оскорбляли), зато результаты...."
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:02   #110
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
.
Завидую Вашему воображению, Вам только сценарии для сериалов отечественных писать .
Вы не поверите насколько в жизни все по сериалам и воображение иногда показывает правду которой никто бы не поверил пока не столкнулся
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena