Кто знает костоправа Левина? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 04:53
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #101
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Я была у Левина. Никаких неприятных ощущений не испытывала, похрустело - выпрямилось. Потом ,естесственно,со временем назад все вернулось (сколиоз). Ну так и понятно, чтоб не вернулось - самой пахать надо, упражнения делать каждый день, и вообще следить за собой, постоянно массаж, бассейн, спорт... эх..
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 11:17
ответ для Lota , на сообщение « Я была у Левина. Никаких неприятных... »
  #102
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
Я была у Левина. Никаких неприятных ощущений не испытывала, похрустело - выпрямилось. Потом ,естесственно,со временем назад все вернулось (сколиоз). Ну так и понятно, чтоб не вернулось - самой пахать надо, упражнения делать каждый день, и вообще следить за собой, постоянно массаж, бассейн, спорт... эх..
во-во, и у меня также, сколиоз. Когда муж первый раз притащил, ребенку год как раз был (кстати, он кормящих мамочек принимает без очереди), боялась ужасно...не люблю я всё это...но реально я потом год ходила с прекрасной спиной, и всё верно на свое здоровье пахать надо, лучшее - это бассейн+массаж, дык когда ....муж вот сходил к Левину и опять меня тащит к нему, иди говорит подровняйся .
Имхо мое такое: если нет особых проблем со спиной, то подровняться можно сходить, но если что-то серьезное, то на свой страх и риск.
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 11:45
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #103
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Была два раза лет 7 назад.Никаких снимков не смотрит раз-два :следующий.А теперь грыжи по позвоночнику ....
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:22
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #104
Сама доброта
Участник
 
Аватар для Сама доброта
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 204


Да, конечно, в чём-то это лотерея. Но грыжи могут быть совсем не от Левина. Надо заниматься - спину укреплять, да и генетическая предрасположенность тоже играет роль.
Сама доброта is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:55
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #105
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Понятно, что гинетика здесь не последнюю роль играет, но когда во 2ГБ посмотрели снимки, сказали, что у вас такая шея как после травмы, а кто ее мог травмировать если травм не было?Только наши "любимые" костоправы и мануалы.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 20:48
ответ для mari_posa , на сообщение « Понятно, что гинетика здесь не... »
  #106
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Мы ездием раз в год к нему(муж два раза),а ездием уже лет шесть.У МУжа ДВЕ ГРЫЖИ,КИСТА спасает только он.мы очень довольны.Причем в индивидуальных случаях приезжает на дом,муж не мог встать с кровати,звонили просили и он приехал.
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 00:18
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #107
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Я была неделю назад,выправил сколиоз 20-летней давности. Пока не вижу чтобы вернулся,решила идти завтра и сына возьму. Со спортом тоже надо аккуратней,у меня проблемы все от фитнесса и начались. Полтора месяца отдыхала от спорта,сходила к Левину,дня 4 после были довольно разнообразные ощущения,но как раньше не было уже мучений. И вот решила сходить в зал. И вроде ни чего ужасного для позвоночника не сделала,все очень аккуратно делала,без нагрузки на спину. Но потом всю ночь мучалась,все боли вернулись. С больным позвоночником надо очень аккуратно обращаться,а если грыжи,так по моему только йогой и бассейном самое то. Я так понимаю,сама на йогу пропишусь,самая пенсионерская гимнастика:-)))...А Левин реально понравился,не шоумен он,а тактика маргинального психонападения. Иногда надо человека напугать,чтобы до него дошло,что здоровье в его руках,а не в руках какого-то дядечки. Если он и помог,это не значит,что он всю жизнь будет существовать,как панацея от Ваших проблем. Важно и самим себя держать в форме. Полюби себя самого прежде всего,и заботься о себе любимом. Я раньше как то с пофигизмом к себе относилась,много непосильной нагрузки на себе брала,старалась за детей думать,помогать. А теперь всем грю,немогу я это,Вы сами большие все и умные,без меня справитесь.Если что,спрашивайте,а сама делать не стану. Очень облегчает жисть,главное научиться показывать свою слабость и уязвимость,а то ведь сядут и поедут и не слезут,как пить дать:-)))
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:02   #108
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Девочки, помогите плиз, где он сейчас практикует? очень надо, а контакты потеряла!
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:19
ответ для Misstika , на сообщение « Девочки, помогите плиз, где он сейчас... »
  #109
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
Девочки, помогите плиз, где он сейчас практикует? очень надо, а контакты потеряла!
Пост №15
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:44
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #110
Светланка+детки
Guest
 
Сообщений: n/a


О, Левин, просто чудо!!! Надо бы наведаться....Три года не была... Ругаться будет...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena