ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 02:20   #101
vanill@
Ветеран
 
Аватар для vanill@
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Да постоянно какие-то акции случаются. Обычно в каталоге все расписано. Обычно в таком-то месяце при покупке такой-то марки на такую-то сумму даем набор пробников, или там косметичку/полотенце и т.п. (в апреле по-моему до 15-го давали при покупке двух средств клиник, одно из которых уходовое, косметичку с набором пробников) Но если купили на большую сумму, но по этой марке ничего нет в это время или не те товары, что оговорены в акции, то и не дадут ничего. Ну вот еще говорят, что у консультантов можно без акций какие-то пробники получить.
Всегда можно пробники получить Я всегда настолько замучаю продавцов вопросами, что они мне по несколько пробников дают, лишь бы отвязалась
Иногда на кассе делаю невинный вид и прямо спрашиваю, неужели никаких подарочков нет? И ведь всегда что-нибудь найдут
vanill@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:25   #102
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Такс, а пробники и подарки должны давать в каком случае? Про спец. дни диор и прочее понятно. А так, может, на какую сумму купил или нужно просто фейсом угодить? Вот честно, не помню, чтоб мне пробники давали.
Подарки при определенных покупках(список подарков есть в каталоге).Пробники чаще всего привозят люксовые марки с рекомендацией давать за покупку их продукции или сомневающимся в покупке покупателям.В масмаркете пробники бывают реже.обычно если идет фестиваль на какую-то марку.то эта марка или обеспечивает подарками(например .как в этом месяце марка Буржуа при покупке 2 продуктов своей марки)или пробниками. Еще в некоторые месяцы пробники вкладывают просто в каталог.но правда каталоги в зале тогда исчезают просто со свистом.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:31   #103
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Я вчера по каталогу попросила пробник, сказали , что нет в наличии пробников (тональник Диор, если не ошибаюсь). Дело было в Северной Галерее...
Ланком наверное? по купончику из каталога? Их в начале месяца расхватали.сначало по 5 шт в руки.потом нам сказали.что по одному давать .стали по 5 раз в день ходить.на конец месяца естественно ничего не осталось
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:43
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #104
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Цитата:
Я бестактна и всегда сама спрашиваю, пользуются они данной продукцией или нет. Чаще всего ответ отрицательный
Даже если бы они (консультанты) пользовались и рассказали о своем опыте, это не дало бы вам какого-то преимущества при покупке, т.к. у всех кожа разная, разная чувствительность и реакция на продукт. Невозможно найти идеальный тональный крем, который подходит всем подряд. Тут нужно пробовать и искать самостоятельно и отзывы других людей не помогут.
Цитата:
А нам давали!! Мы были в Колпино на клиентском дне Живанши. Купили мужскую туалетную воду в подарок надавали пробников туалетной воды, тушь с круглой щёточкой и блеск для губ- очень хороший( всё живанши)
Я тоже получила подарки. Была на клиентском дне в Рив Гош Владимирский Пассаж. Был день Клиник. Подарили, помимо покупки (тональный крем, румяна) косметичку с мини тушью и помадой, а еще диск с фильмом "Париж, я люблю тебя". Очень приятно.
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:06   #105
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Я вчера по каталогу попросила пробник, сказали , что нет в наличии пробников (тональник Диор, если не ошибаюсь). Дело было в Северной Галерее...
а я ещё раньше пыталась его получить, хотела попробовать(((( странно, что их в начале давали по 5 штук вруки......так бы пробники раздавали!!!!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:22
ответ для Hope-P , на сообщение « Я не рискую покупать там даже тушь.... »
  #106
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Hope-P Посмотреть сообщение
Я не рискую покупать там даже тушь. потому что не уверена в ее качестве, а глаза портить совсем не хочется, тушь беру только за границей...
Не надо преувеличивать, в РГ нормальная тушь по качеству, в большинстве случаев
Zolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:35
ответ для Шанс , на сообщение « Подарки при определенных... »
  #107
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Подарки при определенных покупках(список подарков есть в каталоге).Пробники чаще всего привозят люксовые марки с рекомендацией давать за покупку их продукции или сомневающимся в покупке покупателям.В масмаркете пробники бывают реже.обычно если идет фестиваль на какую-то марку.то эта марка или обеспечивает подарками(например .как в этом месяце марка Буржуа при покупке 2 продуктов своей марки)или пробниками. Еще в некоторые месяцы пробники вкладывают просто в каталог.но правда каталоги в зале тогда исчезают просто со свистом.
Про них и речь, а не про... выиграй велик, круиз, получи косметичку, полотенце в подарок. Именно те самые пробники и зажимают. Уж сколько я покупала и сомневалась перед покупкой. Предлагают только в зале пробовать, из тестеров
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:03
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #108
Ашатан
Активный участник
 
Аватар для Ашатан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 526


В последнее время стараюсь покупки совершать в Иль де боте. Там и консультанты любезные,тактичные,все расскажут и покажут.Купила не давно там серум от Шанель,так надавали кучу пробников шанель (маску,крем для глаз,дневные,ночные кремы)+пилочку для ногтей,влажные салфетки-вообщем,мелочь, а приятно.... а, кстати, там на шанель скидка 25% по вип-карте.Еще:т.к. покупка вышла больше 4-х тыс. еще дали купон на БЕСПЛАТНУЮ процедуру в их косметич.кабинете.Надо позвонить и записаться.Очень приятно
чего не скажешь о рив гоше
Ашатан is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:59   #109
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
еще дали купон на БЕСПЛАТНУЮ процедуру в их косметич.кабинете.
чего не скажешь о рив гоше
Класс!! Жаль, что ИДБ нет поблизости....только Рив Гоши.......
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:17   #110
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
В последнее время стараюсь покупки совершать в Иль де боте. Там и консультанты любезные,тактичные,все расскажут и покажут.Купила не давно там серум от Шанель,так надавали кучу пробников шанель (маску,крем для глаз,дневные,ночные кремы)+пилочку для ногтей,влажные салфетки-вообщем,мелочь, а приятно.... а, кстати, там на шанель скидка 25% по вип-карте.Еще:т.к. покупка вышла больше 4-х тыс. еще дали купон на БЕСПЛАТНУЮ процедуру в их косметич.кабинете.Надо позвонить и записаться.Очень приятно
чего не скажешь о рив гоше
Иль де боте достойная сеть В эти выходные была в Галерее и у них тоже проходил клиенский день со скидкой 25%
В Рив Гоше на Шанель скидки 25% в обычные дни (вы видимо давно не были)В салон красоты на бесплатную процедуру запись есть при покупке кремов марок люкс на 10000р(не за один раз .а можно копить чеки) При покупке на 3000р уходных кремов можно записаться(в сервисном центре 333-31-19) на обучение по правильному уходу за своей кожей(темы занятий разные).При одноразовой покупке на 1000р декоративной косметики можно записаться на бесплатный визаж(вечерний или дневной) или в Школу красоты.где вас научат правильно подбирать и наносить себе макияж.
Еще проходят выезды косметологов в магазины для консультации(расписание таких выездов- http://www.rivegauche.ru/institute/promotions/ )
Также по золотой карте скидки в других сетях и магазинах- http://www.rivegauche.ru/discount/pa...#entertainment
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena