ГКА или сама дура? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 13:11   #101
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
не, я пить точно не буду. у меня, к тому же, проблемы с почками, мне ваще много чего нельзя.
Я ни в коем случае не призываю, я сама против пятьсот раз
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:18
ответ для кузевна , на сообщение « :091::091::091:Я ни в коем случае не... »
  #102
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не призываю, я сама против пятьсот раз
Товарищи, всех благодарю за отзывы. Думаю, что несколько пересмотрю смою позицию, с мужем вчера поговорили на эту тему. Да 250 г коньяка для него не много (он весит под 100 кг и рост ок 185), да не часто (но меня все равно это бесит , буду работать), с друзьями не пропадает в ночи, пиво пьет дома, к папаше ездит редко (папашину проблему знает и сам постоянно ведет беседы с ним на предмет, а не много ли тот пьет)..Не все так критично, конечно..посмотрим чего и как, если что приду жаловаться опять
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:19
ответ для кузевна , на сообщение « :091::091::091:Я ни в коем случае не... »
  #103
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
У капусты и свеклы хоть вкус есть, а у водки или вискаря особо вкус то не распробовать, обожжет все. Чей то все пьют и жмуряцца и нос гормошкой складывают? ась?
Ну а вот я ела борщ и не то, что морщилась, а простите, рвотные рефлексы на каждой ложке подавляла
Ну и плюс, далеко не все морщаться, тем более от коньяка. Я вообще коньяк всего пару раз в жизни пила, так вот в один из таких разов на меня смотрели как на дуру, мол, почему ты коньяк, как водку пьёшь - залпом и сразу запивать-заедать кидаешься
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:20
ответ для Сосисочка , на сообщение « :099: Товарищи, всех благодарю за... »
  #104
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Товарищи, всех благодарю за отзывы. Думаю, что несколько пересмотрю смою позицию, с мужем вчера поговорили на эту тему. Да 250 г коньяка для него не много (он весит под 100 кг и рост ок 185), да не часто (но меня все равно это бесит , буду работать), с друзьями не пропадает в ночи, пиво пьет дома, к папаше ездит редко (папашину проблему знает и сам постоянно ведет беседы с ним на предмет, а не много ли тот пьет)..Не все так критично, конечно..посмотрим чего и как, если что приду жаловаться опять
Вот и славно трам-пам-пам))
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:27
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ну а вот я ела борщ и не то, что... »
  #105
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ну а вот я ела борщ и не то, что морщилась, а простите, рвотные рефлексы на каждой ложке подавляла
Ну и плюс, далеко не все морщаться, тем более от коньяка. Я вообще коньяк всего пару раз в жизни пила, так вот в один из таких разов на меня смотрели как на дуру, мол, почему ты коньяк, как водку пьёшь - залпом и сразу запивать-заедать кидаешься
А я вот помню, было мне 19 лет познакомилась я с мужчиной на 13 лет меня старше, повел он меня в ресторан и заказал там коньяк (додумался тоже, хотя его расчет был понятен ). Его планам сбыться было не суждено, ибо тусовалась я туалете ресторана пол вечера, хотя выпила всего 2 рюмки (не целые). Ну и да, заедала, занюхивала и запивала эту каку как могла..С тех пор просто не перевариваю крепкие напитки, первого и печального опыта хватило (хотя коньяк был хороший)
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:34
ответ для Сосисочка , на сообщение « А я вот помню, было мне 19 лет... »
  #106
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
А я вот помню, было мне 19 лет познакомилась я с мужчиной на 13 лет меня старше, повел он меня в ресторан и заказал там коньяк (додумался тоже, хотя его расчет был понятен ). Его планам сбыться было не суждено, ибо тусовалась я туалете ресторана пол вечера, хотя выпила всего 2 рюмки (не целые). Ну и да, заедала, занюхивала и запивала эту каку как могла..С тех пор просто не перевариваю крепкие напитки, первого и печального опыта хватило (хотя коньяк был хороший)
Ну вот надо же -дожил мужик до старости, а так и не знал что молодых девок надо спаивать "Long Island Ice Tea" и аккуратно
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:37
ответ для Сосисочка , на сообщение « ГКА или сама дура? »
  #107
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


я такая алкашня, судя по всему...
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:52
ответ для ishma , на сообщение « я такая алкашня, судя по всему... »
  #108
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
я такая алкашня, судя по всему...
а у меня видимо муж, а я даже этого не замечаю
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:52
ответ для Сосисочка , на сообщение « :099: Товарищи, всех благодарю за... »
  #109
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Я, конечно, уже к шапошному разбору, но все же

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ребенок может запросто доехать на электричке. Совсем избаловали детей, отцу уж выпить некогда.
Вы серьезно или иронизируете?
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Да ну нафиг- электрички в пятницу в дачных направлениях- это вселенское зло.
Как вспомню, добирание к родителям после учебы в вечернее вчеря в пятницу, так вздрогну, штурмом брали
Во-во
Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Знаете,я бы не видела ничего криминального в дозах мужа автора - если бы не одно НО - алкоголизм передается по наследству, отец мужа - алкоголик, такие -с наследственным отягощением спиваются очень быстро. Можно конечно судить по себе, но тогда не за горами новый пост автора на тему Муж спился - что делать
Отец моего мужа алкоголик был, мой тоже был. Мы не алкоголики и алкоголя не боимся. Так что на отцов-алкоголиков может быть реакция от противного
Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Ответьте, люди, зачем вы пьете? Ну ладно вино, некоторые коктейли, но водка, виски..это же не вкусно!?
Вкусно. И водка и виски разных фирм, видов и т.п. разительно отличаются по вкусовым качествам.
Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Фе, спиртяга, спирягой
Вы не правы
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:53
ответ для Сосисочка , на сообщение « :099: Товарищи, всех благодарю за... »
  #110
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Товарищи, всех благодарю за отзывы. Думаю, что несколько пересмотрю смою позицию, с мужем вчера поговорили на эту тему. Да 250 г коньяка для него не много (он весит под 100 кг и рост ок 185), да не часто (но меня все равно это бесит , буду работать), с друзьями не пропадает в ночи, пиво пьет дома, к папаше ездит редко (папашину проблему знает и сам постоянно ведет беседы с ним на предмет, а не много ли тот пьет)..Не все так критично, конечно..посмотрим чего и как, если что приду жаловаться опять
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena