кто отдыхал в Апулии (Италия) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 00:58
ответ для tendermay , на сообщение « это исключительно потому, что нас... »
  #101
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


по размещению в порто чезарео я, наверное, Вам ничего дельного не посоветую, потому что я искала как раз большой дом, а не апарты.
По поводу Ваших планов - лететь можно и до Бриндизи, а плыть не только в Черногорию, но и в Грецию На май видела хорошие цены до Бари у Airberlin..

Но как без машины ..... не представляю...
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:03
ответ для tendermay , на сообщение « по размещению в порто чезарео я,... »
  #102
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
по размещению в порто чезарео я, наверное, Вам ничего дельного не посоветую, потому что я искала как раз большой дом, а не апарты.
По поводу Ваших планов - лететь можно и до Бриндизи, а плыть не только в Черногорию, но и в Грецию На май видела хорошие цены до Бари у Airberlin..

Но как без машины ..... не представляю...
нет, у мужа пунктик -- черногория. хотя я уже приценилась к паромам в грецию -- дорого получается. как обходится без машины -- я пока сама не представляю
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:43
ответ для feika , на сообщение « да нет, я пока сицилию смотрела, тоже в... »
  #103
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да нет, я пока сицилию смотрела, тоже в основном 2 спальни везде, студий не встретила ни одну

а вы были на гаргано? я как отзыв какой прочитаю, сразу туда хочу
со спальнями, думаю, что всё просто - и на Сицилии и в Апулии всё жилье. которое сдается люди строили для себя , чтобы большой семье было комфортно , не как на Тенерифе, например, где оч. много апартов и они рассчитаны на сдачу в наём.

На Гаргано не была, но тоже оч. хочу. Несколько раз смотрела по карте - мне кажется, что оттуда оч. неудобно выезжать каждый день, да и далеко до всех остальных красот..
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:50
ответ для feika , на сообщение « кто отдыхал в Апулии (Италия) »
  #104
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я думала засесть на гаргано уже в самом конце, когда все объеду, тогда и вылезать не придется. тем более я хочу все посмотреть в конце мая, начале июня -- по жаре в конце июня-начале июля таскать детей я не рискну -- мы все не переносим жарищу
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 02:41
ответ для feika , на сообщение « кто отдыхал в Апулии (Италия) »
  #105
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Уважаемые!
А расскажите как вы добираетесь! В конце июля - начале августа собираюсь в Бари. Жить буду в гостях у родственницы, поэтому вопрос встает только с перелётом. Пока смотрела только Алиталию (на мой период ценник порядка 10-11к рэ), Люфтганзу (они на своём сайте пока цены на этот период все не вывесили, в среднем цена получается 12к рэ) и ЭйрБерлин (у них порядка 280е, но на обратном пути пересадка всего 50 минут - думаю, что мало времени).
Меня интересует вылет только из Питера и только с одной пересадкой. Кто чем летал?
Реально ли найти билеты до 250е?
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 02:45
ответ для Nusya85 , на сообщение « Уважаемые! :) А расскажите как вы... »
  #106
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Уважаемые!
А расскажите как вы добираетесь! В конце июля - начале августа собираюсь в Бари. Жить буду в гостях у родственницы, поэтому вопрос встает только с перелётом. Пока смотрела только Алиталию (на мой период ценник порядка 10-11к рэ), Люфтганзу (они на своём сайте пока цены на этот период все не вывесили, в среднем цена получается 12к рэ) и ЭйрБерлин (у них порядка 280е, но на обратном пути пересадка всего 50 минут - думаю, что мало времени).
Меня интересует вылет только из Питера и только с одной пересадкой. Кто чем летал?
Реально ли найти билеты до 250е?
посмотрите еще балтиков
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 03:10
ответ для feika , на сообщение « посмотрите еще балтиков »
  #107
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
посмотрите еще балтиков
Спасибо! Гляну, но у них багаж отдельно оплачивается... меня это немного напрягает... хочется спокойненько сдать сумку в багаж... да и грустно у них пока на это тпериод с расписанием... вроде как открыто только до 20ых чисел июля, а меня предположительно интересуют 25.07-05.08 или что-то рядышком +/- 2-3 дня
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:09
ответ для Nusya85 , на сообщение « Уважаемые! :) А расскажите как вы... »
  #108
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Уважаемые!
А расскажите как вы добираетесь! В конце июля - начале августа собираюсь в Бари. Жить буду в гостях у родственницы, поэтому вопрос встает только с перелётом. Пока смотрела только Алиталию (на мой период ценник порядка 10-11к рэ), Люфтганзу (они на своём сайте пока цены на этот период все не вывесили, в среднем цена получается 12к рэ) и ЭйрБерлин (у них порядка 280е, но на обратном пути пересадка всего 50 минут - думаю, что мало времени).
Меня интересует вылет только из Питера и только с одной пересадкой. Кто чем летал?
Реально ли найти билеты до 250е?
Я уже оплатила билеты из СПб до Бари со стыковкой в Риме. С 15 по 30 августа. На двоих с 10-летним ребенком получилось 19122 руб ( взрослый 10328руб) Алиталия.
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:39   #109
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я уже оплатила билеты из СПб до Бари со стыковкой в Риме. С 15 по 30 августа. На двоих с 10-летним ребенком получилось 19122 руб ( взрослый 10328руб) Алиталия.
Алиталию видела, просто это нормальная цена, а я вот думаю будет ли возможность по акции взять.
Да и хочу, если честно, лететь Люфтами, т.к. Алиталия часто багаж теряют, да и аэропорт Мюниха мне уже известен) + разница в цене 1-1,5тыр для меня в этом плане не значительна.
Я подло хочу за 200е билеты купить , а если уже за 200 не будет, то там где 290, там и все 300 можно потратить за спокойствие за багаж
А вот Болтики интересны, но у них написано, что в Бари они только с мая летают, а на лето вроде как расписания ещё нет.. Но в одну сторону без багажа получается у них от 89е по акции, вот и подло надеюсь на них пока, но если до весны никаких проблесков на лето у них не будет, то придётся брать либо Алиталию либо Люфтов
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:47
ответ для feika , на сообщение « кто отдыхал в Апулии (Италия) »
  #110
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я опять с вопросами
разослала порядка 30 запросов в разные апарты, почему-то в порто чезарио самый высокий ценник -- от 2500 до 3000 за 5 недель. если спуститься ниже, то все гораздо дешевле. девочки, может кто что скажет по поводу следующих мест (может туда вообще не стоит ехать):
torre sant isidore
torre pali
pescoluse
torre sangiovanni

или сверху -- marina di ginosa -- там хозяин вообще говорит, что это семейный курорт с кучей детских развлекух.

в общем, куда податься? нужна большая деревня или маленький городок с магазами, пляжем, аптекой
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena