Школа "БЕРЕГИНЯ" __ все классы и сад - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:26
ответ для July , на сообщение « Боже, девочки, я никак не ожидала таких... »
  #101
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Боже, девочки, я никак не ожидала таких отзывов.... До этого Берегиню так расхваливали.... Я в шоке, очень сочувствую всем "попавшим" туда... Мы сейчас учимся в Пансионе, я просто молюсь на эту школу. Ничего лучшего я не могу пожелать своему ребенку. У нас есть все - и индивидуальный подход, и заинтересованность педагогов в успехах всех детей, и полный контакт со всеми учителями, идеальные бытовые условия.... Но только началка
Сейчас мы в 3-м, есть еще год счастья, но уже начинаю с ужасом оглядываться по сторонам....
Берегиню вычеркиваю
А сколько вы платите за неё?
И сколько деток в классах?
Multik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:30   #102
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
При этом НУЛЕВОМ,как тут говорят, обучении, Анна Сергеевна каким-то образом научила моего ребенка (я не знаю языка вообще) "настолько отвратительно", вот совсем "ничего не дала", что эти, так называемые,НУЛЕВЫЕ знания, позволили поступить в 610 гиназию, которая является школой городского набора, между прочим,после ТРЕТЬЕГО класса в АЛЬФА-класс. Т.е пройдя тестирование по языку, ребенок, который получал знания ТОЛЬКО у Анны Сергеевны, который не ходил ни на какие допы вечерние,показал ДОСТАТОЧНЫЕ знания, чтобы попасть в английчкую подгруппу.
Анна Сергеевна - это такая брюнеточка? Она теперь не учит первоклашек, к сожалению. Вела подготовку к школе и именно эти знания и остались на том же уровне.
Multik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:44   #103
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Даже писать ничего не хотела, но откровенное передергивание, конечно, неприятно. Это я по поводу отопления.
Про отопление я со слов родителей, которые в морозы водили детей, написала. Мой ребёнок после болезни был и не хотелось его в описанные ими холода водить.
Но про спорт зал я точно могу сказать. Я уже говорила, что после ёлки простыла, очень там замёрзла, хотя на улице был "+" .
Multik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:47
ответ для Mariel , на сообщение « Да,это ,увы,так.:( Поэтому про среднюю... »
  #104
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


А сколько у вас деток в классе?
Multik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena