Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 22:49
ответ для сонечка , на сообщение « расскажите, плз, потом кстати... »
  #101
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
расскажите, плз, потом

кстати вспомнила, там вроде детей берут от 100см или от 104 ?
(я пару лет назад заходила, смотрела и отмела тогда поэтому этот басс, ну и забыла про него)
детей берут от 127-128см ростом! не ниже!!! мы были на отборе, разговаривали с тренером.. Т.к. глубина бассейна 120см - то ребенок должен хоть как-то стоять на дне бассейна и при этом слушать ушами над водой)) - что говорит тренер! ( это я вам дословно со слов тренера.. )

Мы тоже ждем 3 октября с нетерпением - огорчает что занятия буду в 14.00 ( 2005 год)... а мы спим в садике в это время.. Тяжко сыну прийдется.... но спорт требует жертв)
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:08
ответ для Pobedka , на сообщение « детей берут от 127-128см ростом! не... »
  #102
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
детей берут от 127-128см ростом! не ниже!!! мы были на отборе, разговаривали с тренером.. Т.к. глубина бассейна 120см - то ребенок должен хоть как-то стоять на дне бассейна и при этом слушать ушами над водой)) - что говорит тренер! ( это я вам дословно со слов тренера.. )

Мы тоже ждем 3 октября с нетерпением - огорчает что занятия буду в 14.00 ( 2005 год)... а мы спим в садике в это время.. Тяжко сыну прийдется.... но спорт требует жертв)
Девушка про Альпийский писала, там другие глубины)).

Про начало в 14.00. Не расстраивайтесь раньше времени, есть группы 2005 г на 15.15., может Ваш ребенок там). Но если на 14.00. Плохо что не спит, но зато забрал после обеда и в бас сразу, мы в прошлом году ходили на 14.45, но из сада все равно забирали после обеда, т к там все спать ложились и нельзя было мешать (логично),в итоге ребенок час в бассейне сидел ждал тренировку.
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:32
ответ для Pobedka , на сообщение « и не надейтесь))) если вы 1 сентября... »
  #103
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
и не надейтесь)))
если вы 1 сентября не записывались на Дунайский - то не попадете)...
Первую тысячу человек распределили в группы по 1 разу в неделю, еще 500 человек - в порядке живой очереди - по мере освобождения мест... ( это кто записался в первых числах сентября!!!!) - это слова админа бассейна.
Вчера спокойненько купила абнемент на нужные часы и день. Оставалось еще прилично, можно было взять и второй день.
owle is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:30
ответ для owle , на сообщение « Вчера спокойненько купила абнемент на... »
  #104
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
Вчера спокойненько купила абнемент на нужные часы и день. Оставалось еще прилично, можно было взять и второй день.
ДА ЛАДНО??????????????????????!!!!!!!!!!!
в газпром на Дунайском??? есть абонементы в групповые детские занятия????????????????????????????????
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:33
ответ для abrek , на сообщение « Девушка про Альпийский писала, там... »
  #105
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Девушка про Альпийский писала, там другие глубины)).

.
да вроде бы здесь топик называется "газпром на дунайском...."

и речь шла именно о нем... или я что-то упустила?
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:38
ответ для Pobedka , на сообщение « ДА... »
  #106
Ирэна)
Активный участник
 
Аватар для Ирэна)
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ДА ЛАДНО??????????????????????!!!!!!!!!!!
в газпром на Дунайском??? есть абонементы в групповые детские занятия????????????????????????????????
Подруга 30 сентября купила абонемент ребенку в групповое занятие 1 раз в неделю до февраля вроде, ещё и день сама выбирала.
Ирэна) is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 15:01
ответ для Pobedka , на сообщение « ДА... »
  #107
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ДА ЛАДНО??????????????????????!!!!!!!!!!!
в газпром на Дунайском??? есть абонементы в групповые детские занятия????????????????????????????????
Да, и там еще выбор отличный был и брала уже поздно вечером, так что днем-утром там вообще на любое время было! Сегодня у нас 1-ое занятие уже
owle is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:18
ответ для Pobedka , на сообщение « детей берут от 127-128см ростом! не... »
  #108
Rikiki
Частый гость
 
Аватар для Rikiki
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
детей берут от 127-128см ростом! не ниже!!! мы были на отборе, разговаривали с тренером.. Т.к. глубина бассейна 120см - то ребенок должен хоть как-то стоять на дне бассейна и при этом слушать ушами над водой)) - что говорит тренер! ( это я вам дословно со слов тренера.. )
Это просто подход того тренера. Нас тоже отбраковали на Дунайском, потому что рост 123. Есть такое понятие в плавании, что рослые - перспективные. Только они не учитывают, что зачастую тот, кто в 1 классе ниже всех, в 6-м всех перегонит по росту, а те, кто был "высоким" - начнет в росте останавливаться. У меня самой в детстве была такая же ситуация.
Но ничего, нам повезло, другой тренер в другом Газпромовском же бассейне (подозреваю, что глубины у них стандартные) поставила ребенку 5, не взирая на рост и записала в самую сильную группу. Так что все эти отборы тренерские - сугубо субъективная вещь!
__________________
Rikiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:36
ответ для Rikiki , на сообщение « Это просто подход того тренера. Нас... »
  #109
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Rikiki Посмотреть сообщение
Это просто подход того тренера. Нас тоже отбраковали на Дунайском, потому что рост 123. Есть такое понятие в плавании, что рослые - перспективные. Только они не учитывают, что зачастую тот, кто в 1 классе ниже всех, в 6-м всех перегонит по росту, а те, кто был "высоким" - начнет в росте останавливаться. У меня самой в детстве была такая же ситуация.
Не могу согласиться
Если ребенок изначально рослый, если генетически родственники тоже высокие, то если постоянно заниматься такими видами спорта, которые благориятствуют вытягиванию, то вряд ли чтоб рост остановился.
А если нет генетической предрасположенности, мама 164, папа 170, то хоть с 3-х лет отдай ребенка на баскетбол 198 он все равно не вырастет
ЗЫ: исключения наверно бывют, не буду спорить
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:16   #110
natasha75
Частый гость
 
Аватар для natasha75
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 53


Есть еще "Звезда", где невская спортшкола обитает, правда не знаю набрали они уже детей или еще будут добирать. Леснозаводская 3, через мост Александровской фермы (с Альпийского я доезжала за 10 мин).
natasha75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena