Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад ведут! *2009* - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 09:44
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #101
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Всем привет!
А я своего сегодня на дневной сон первый раз оставила. Наконец-то собралась с духом. Сижу теперь переживаю, уже морально подготовилась, что воспитатель позвонит и попросит забрать его
Nadуа is offline  
Старый 23.09.2011, 13:53
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #102
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Девочки, всем привет!
Мы пришли из развивашки и слов у меня уже нет(((
Яша просто инфант террбль((( сегодня поменяли местами музыку и развитие речи, Так Яха устроил такую истерику мама не горюй(((
первый урок мы вообще пропустили, хотя там сегодня были его любимые развивайки - пазлы, мозаика, шнуровка

на второй - музыку зашли два раза по 5 минут - поиграл на металлофоне и поползал по "трубе"

рисование опять же любимыми кисточками отсидел, но периодически снова орал

и это еще все с брожениями по классу, битьем детей и бросанием на пол со слезами

пи.пи.пи.
Нетерпеливая is offline  
Старый 23.09.2011, 14:51
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #103
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Чего-то у них у всех буйство какое-то
__________________
Marieshka is offline  
Старый 23.09.2011, 15:51
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #104
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Маша, и у меня же не садичный ребенок! Даже и не представляю, что будет, когда он в сад пойдет....
Нетерпеливая is offline  
Старый 23.09.2011, 15:54
ответ для Marieshka , на сообщение « Чего-то у них у всех буйство какое-то »
  #105
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


всем привет!!!
была в ЖК, прибавила 2,3 кг за 3неделия уже бегемот, пузо вперед сказали сесть на диету......интересненько....а есть-то охота....

на улице мерзко, а скоро за дочкой в сад грести.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 23.09.2011, 16:53
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « всем привет!!! была в ЖК, прибавила... »
  #106
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!
была в ЖК, прибавила 2,3 кг за 3неделия уже бегемот, пузо вперед сказали сесть на диету......интересненько....а есть-то охота....

на улице мерзко, а скоро за дочкой в сад грести.
пусть сами на диете сидят, в такую-то погоду
сейчас самый кайф кофею с шарлоткой выпить
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline  
Старый 23.09.2011, 18:06
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #107
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Сходила за своим в садик.
Говорят, ели уложили на дневной сон, развлекался там как мог выплясывал
Нянечке в конце концов пришлось его в одеяло скрутить и с ним полежать. После этого только отрубился.
Я в принципе примерно такого от него и ожидала. Сама частенько уже не выдерживаю его бесячки и рядом укладываюсь и держу его чтобы не дрыгался.
Оказывается у нас все-таки 2 воспитательницы. Я, как мама водящая на пол дня вторую даже не видела. Оказывается наша первая воспитательница беременная не ушла от нас никуда, а просто во вторую смену с детьми сидит. И в тихий час тоже.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 23.09.2011, 19:23
ответ для katrinnka , на сообщение « Осень, и дожди идут, АВГУСТЕНКА в сад... »
  #108
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Девочки, спасибо за встречу как всегда не хотелось расставаться
Ну не наговориться нам, пришлось с Анютой Анчузанной обойти все соседние магзинчики
сейчас поступило предложение насчет пн, я пока не знаю смогу или нет, но уже хочу
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 23.09.2011, 20:36   #109
АНЧУЗАННА
Ветеран
 
Аватар для АНЧУЗАННА
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за встречу как всегда не хотелось расставаться
Ну не наговориться нам, пришлось с Анютой Анчузанной обойти все соседние магзинчики
сейчас поступило предложение насчет пн, я пока не знаю смогу или нет, но уже хочу
Да, посидели отличненько. Мы намылились еще в один магаз, но НЕБО решило что на первый раз хватит и разогнало нас по домам начав сильно поливать дождиком.

У меня эту неделю тоже после сада истерики вселенские были с катанием по земле и почти окунанием головой в лужу первый раз в жизни, выпила полупаковки пустырника так меня трясло после этого. Сказали давать ребенку по 2 капли пустырника утром и на ночь.
__________________
АНЧУЗАННА is offline  
Старый 23.09.2011, 21:24   #110
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
пусть сами на диете сидят, в такую-то погоду
сейчас самый кайф кофею с шарлоткой выпить
согласна я на кофе с шарлоткой
на вечер запланированно съела пачку творога,лежит 0,5л биокефира и немного урюка.

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Да, посидели отличненько. Мы намылились еще в один магаз, но НЕБО решило что на первый раз хватит и разогнало нас по домам начав сильно поливать дождиком.

У меня эту неделю тоже после сада истерики вселенские были с катанием по земле и почти окунанием головой в лужу первый раз в жизни, выпила полупаковки пустырника так меня трясло после этого. Сказали давать ребенку по 2 капли пустырника утром и на ночь.
сегодня забирала дочь из сада, это было нечто. она не спала днем, 2 раза описалась -не донеслаперед самым моим приходом столкнулась с мальчиком лбами, упала и шишак здоровый на вискеот садика до дома шли под проливным дождем с истерикой на всю округуу меня живот колом стоял, я в конвульсиях уже шла, Анна тряслась от слез и криков, когда пришли домой-думала я ее затряхну напрочь потом еще 3 часа мне мозг выносилатакого еще не было. в 8 часов уложила от греха подальше спать.
я успела и наорать на нее, и по попе отшлепать, и сама порыдать до кучи- просто жесть, а не день. и муж еще в наряде, некому пожалеть даже. мне таааак плохо сейчас на душе. перед сном сказала дочке, что люблю ее очень, улыбнулись друг другу, обнялись, но все равно осадок неприятный.......................
__________________
Elena Lisenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena