Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:35
ответ для avosurt , на сообщение « Маша, - спасибо что пригласила в этот... »
  #101
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Маша, - спасибо что пригласила в этот топ. Девушки флаюшки - я Ната
прочла все 10 страничек и хочу сказать, что хотя я тоже не очень люблю стихотворные названия, но читать это все было очень интересно. Такой мощный позитив в начале топа... сразу понимает настроение)
летать не вредно, летать полезно!=)
УРА!!!! Ты тут

кстати давала ссылку в нашем топе, наверное ты пропустила
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:40
ответ для kminoulina , на сообщение « Маш, неужели при ребенке курит? Это... »
  #102
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Маш, неужели при ребенке курит? Это вообще недопустимо. А курить из-за анализов не бросит, не надейтесь. Просто ему надо найти местечко подальше от сына-коридор, балкон и т.д. А вообще, анализы на аллергены-пустая трата денег и времени. У меня старший аллергик, провели кучу анализов, ни в одном случае не попали. У него была 2 на все овощи, и нули на курицу, яйца. Аллерголог первым делом в диете исключила курицу и яйца, овощи вводила постепенно, реакция намного уменьшилась. А вообще, сейчас осень, девочки с аллергиками, гоняйтесь за калиной, я навсегда ребенка вылечила от аллергии именно ей. Если интересно, могу написать, как.
Нет, конечно нет. Сама не люблю запах курива, как только появилась в доме мужа на этом была поставлена точка... на лестницу. До сих пор курит там, но запах от него, заходит в квартиру, сын с ним играет, ползает по папе...Не знаю, в субботу идём к аллергологу, что скажет, потом напишу.
аллергиков много, тоже не очень доверяю анализам, долго с ними тянула, знаю что до 5 лет они не информативны. Сейчас сын перерос, у нас была сторжайщая пищевая диета. Пищевую переросли, начались аллергические сопли вопрос на что??? как убрать всё в доме, у нас вещей на трёх комнатную квартиру, а живём в однойкомнате...ох... Могу утром протереть пыль, вечером как снег, опять лежит везде + южная сторона, духотища, это при том, что есть возможность отключить батареи, раньше задыхались

Жалко сына, всё время сопли, спит мучается нос заложен, я тоже не сплю, не могу уснуть, когда пройдёт матерински инстинкт? Падаю от бессонницы, мне уже реально плохо, до двух ночи сплю, потом если проснусь никак не уснуть, падаю
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:44   #103
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
помнится муж обещал бросить курить когда планировали ребёнка, потом когда забеременею, потом когда рожу... Теперь всё...выхода нет
моя мама курила до моего рожденья и после, так же как и папа. Но я узнала об этом лет в 20ть... то ли я такая , то ли они
была бы рада если бы мама бросила. но это не так просто. я вот думаю ей электронную сигарету прикупить. правда не факт что поможет...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:45   #104
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
моя мама курила до моего рожденья, так же как и папа. Но я узнала об этом лет в 20ть... то ли я такая , то ли они
была бы рада если бы мама бросила. но это не так просто. я вот думаю ей электронную сигарету прикупить. правда не факт что поможет
не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:48
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #105
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


сабж еще в том, что они никогда не курили при мне. соот-но у меня не возникло желания подражать... а моя тетя курила при дочке и та сейчас активно "подражает"(

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.
А Вашему мужу что врач советует? стаж большой наверное...
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:55   #106
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.
тут трудно сказать, мама не пряталась, когда мне было 15 лет положила передо мной сигареты и говорит:- Хочешь кури. я обалдела словами не сказать. Не хочу видеть как ты где-то прячешься в подворотне. итог не курила никогда и не тянет.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:56
ответ для avosurt , на сообщение « сабж еще в том, что они никогда не... »
  #107
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
А Вашему мужу что врач советует? стаж большой наверное...
Врач? Не знаю, он по этому вопросу не обращался. мужчин трудно загнать к врачу, к сожалению только на скорой
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:57
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #108
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Жарю оладьи сыну и пишу сообщение

два дела сразу
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:33   #109
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
"Сеня, ты зачем усы сбрил?"
нет, я вообще за пределы Наш дом, Финляндия - столица Швеции и Я сам! не выходила ни разу у меня очень узкий круг интересов видимо, но над собой работаю
а что это за топ?

Это игровой топ. Там загадывалось какое-либо действо, и надо было путем вопросов, на которые ответ можно было давать либо Да либо Нет, разгадать почему так. Если найду ссылку, дам) Но там давноооо никого нету к сожалению. Я бы поиграла еще)
О! Нашла! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1401836
Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Я в апреле отдавала вшить молнию в платье - обошлось рублей в 200 (молния была своя, но если бы не было - можно было купить рублей ну за 50).
Вот я чтото примерно на то и рассчитывала
Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
В данетки я тут играла, но вас не помню
Я Вас тоже Но игра была увлекательная. А у меня помоему ник тогда другой был
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
НЕт не на все, на все и не надо, доктор лечащий помог определиться + моё наблюдение. мы сдавали в дорогом центре дороже наверно нет Детский евромед, в нашей семье время деньги ехать куда-то далеко нет возможности. Вроде хвалят аллергоцентр. У нас получилось один аллирген по 200 руб + 3 дорогих по 300 (один из них на табак, я ещё сомневалась надо или нет) Всего аллергенов получилось 20 шт У нас в Детском Евромеде доктор работает, наблюдаемся у неё с рождения, я ей доверяю, как старший врач она сама ищит хорошие лаборатории и пр. За 4 года вижу результаты по сыну

помнится муж обещал бросить курить когда планировали ребёнка, потом когда забеременею, потом когда рожу... Теперь всё...выхода нет
ясно... Спасибо ха рассказ
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Жарю оладьи сыну и пишу сообщение

два дела сразу
о нет! Я не готова слышать про оладьи еще месяц
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:40
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « :046: Это игровой топ. Там... »
  #110
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение

о нет! Я не готова слышать про оладьи еще месяц
тут пожалуйста подробнее, почему нет оладьи ням
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena