Много мы чего умеем, sweet-дизайном мы "болеем"... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:30
ответ для мама_Кокосика , на сообщение « :046: а мне с зеленой нра! :004: И... »
  #101
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
а мне с зеленой нра!

И вообще - Оль...шикарные бабочки!!! колись где брала? и почем...вчера глянула свои закрома...а бабочков у меня таких нет!
Бабочек, еще наверное летом, брала в Фаворите (где должен быть биотуалет), 12 шт - 125р. Вот пригодились.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:34   #102
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


А ещё в Астрапаке два раза нарывалась на распродажу гофры. Простая по 20р. - темно зелёная и бордовая, а метал. - 105р. - золото, серебро и с голубо-синим оттенком.
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:19   #103
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Бабочек, еще наверное летом, брала в Фаворите (где должен быть биотуалет), 12 шт - 125р. Вот пригодились.
хм...чет я не обращала внимание на бабочек в Фаворите...наверное потому что привыкла, что это не их самая сильная позиция буду посмотрю...

Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
А ещё в Астрапаке два раза нарывалась на распродажу гофры. Простая по 20р. - темно зелёная и бордовая, а метал. - 105р. - золото, серебро и с голубо-синим оттенком.
О! там часто распродажа гофры бывает! еще бывает сетку снег распродают...НО оттенки мрачные


Девы! сегодня таки дозвонилась я в фирмочку С* , в которой в прошлом году покупала всякие фигурки к НГ!!! на мое удивление меня даже менеджер помнит! договорилась с ней подъехать и поглядеть чего интересного у них есть! Говорит, что цены на Сладкий орешек у них интереснее...и Атаговских конфет много...короче...скоро мы будем полностью готовы к НГ!
Единственное плохо, что цена на самовывоз у них ниже, чем на доставку...хм...посмотрим...может я проведу небольшую-быструю закупь к НГ...если уговорю (и меня устроит цена) моего курьера - съездить туды? или Олечку Ш. попросим в общем...посмотрим...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:26   #104
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Наташ, а откуда самовывоз и по каким дням? Будешь смотреть, сфоткай для нас. Я бы посмотрела для себя.
Закупку конечно лучше у тебя забирать но только правда надо её быстро проводить, терпеть немогу ждать все "хвосты"
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:31   #105
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Вопрос не по теме: Наташа ты всё знаешь! А невстречала ли ты где картонные коробки под Новогодние подарки детям? Хочу на класс купить.
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:41
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Вопрос не по теме: Наташа ты всё... »
  #106
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Наташ, а откуда самовывоз и по каким дням? Будешь смотреть, сфоткай для нас. Я бы посмотрела для себя.
Закупку конечно лучше у тебя забирать но только правда надо её быстро проводить, терпеть немогу ждать все "хвосты"
с Софийской...рядом со мной (пн-суб)...просто у них почему-то такие дурацкие правила минималка на доставку 3 тыс. и еще плю с цена выше...чем на самовывоз

Ну...закупь ЕСЛИ будет, то СУПЕР быстрая потому как будет очень узким кругом

Я попросила прайс с картинками електронный...кое-что конечно куплю сразу, когда поеду...

Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме: Наташа ты всё знаешь! А невстречала ли ты где картонные коробки под Новогодние подарки детям? Хочу на класс купить.
коробки такие видела в прошлом году (много было разных) - в Валаре, что на Димитрова! в этом году не обращала внимание, может и есть уже - позвони туда!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:42
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Вопрос не по теме: Наташа ты всё... »
  #107
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме: Наташа ты всё знаешь! А невстречала ли ты где картонные коробки под Новогодние подарки детям? Хочу на класс купить.
кстатьи...в этой теме мы общаемся НА ЛЮБЫЕ не запрещенные на ЛВ темы!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:51
ответ для мама_Кокосика , на сообщение « с Софийской...рядом со мной... »
  #108
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
с Софийской...рядом со мной (пн-суб)...просто у них почему-то такие дурацкие правила минималка на доставку 3 тыс. и еще плю с цена выше...чем на самовывоз
Если себе что нибудь выберу, могу с мужем поговорить на пятницу после обеда или субботу. Сразу заберу своё, а остальное тебе закинуть можно.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:58   #109
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Если себе что нибудь выберу, могу с мужем поговорить на пятницу после обеда или субботу. Сразу заберу своё, а остальное тебе закинуть можно.
О! тема!!! а то я уже вопрос своему курьеру задала! У меня муж просто на буднях вряд ли сможет он до 18-ти работает..а у них касса до 17-ти часов работает
Короче...давай - я сначала туда сама съезжу...погляжу чего там интересного есть...прайса дождусь (сегодня клятвенно его обещали ) - а там уже решим КАК лучше забирать!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:25   #110
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


О,вот где слёт Василис проходит Приветики,всем!
Наташ,не парьтесь с доставкой,я поучаствую в малой доли и доставлю тока если не на этой недели,а то у меня пупс младший болеет
korolenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena