Почта России (Гражданский 105. 265 отделение). Будьте аккуратны! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 16:00   #101
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение


Меня еще умиляют правила почты - при получении посылки наложенным платежом чуть не в трех бумажках нужно написать свои паспортные данные...А потом удивляемся, что такие очереди.. .
не в трёх бумажках, а в двух Одна -- про получение посылки, вторая про отправку Вами наложенного платежа

А в нашем почтовом отделении обычно заранее дают заполнять эти бумажки, пока предыдущий человек в очереди тоже чего-нибудь заполняет, работница почты у меня берёт извещение, находит мне нужные бумажки, и я заполняю, пока стою в очереди
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:02   #102
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
не в трёх бумажках, а в двух Одна -- про получение посылки, вторая про отправку Вами наложенного платежа

А в нашем почтовом отделении обычно заранее дают заполнять эти бумажки, пока предыдущий человек в очереди тоже чего-нибудь заполняет, работница почты у меня берёт извещение, находит мне нужные бумажки, и я заполняю, пока стою в очереди
а у нас противная такая.. дате тебе заполнять когда очередь уже подошла, ты начинаешь писать, и она берет следующего, у которого 15 писем и 3 посылки.. и ты там с этой квитанцией зависаешь минут на 40
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:04
ответ для verius , на сообщение « Почта России (Гражданский 105. 265... »
  #103
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


хорошая Фамилия говорящая

СТАКАНОВА)))
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:04   #104
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
ага, заточенную под их бланк - чтобы на нужные строчки и в графы данные попадали...

А вообще меня терзают смутные сомнения, и мне кажется, что эту квитанцию должОн заполнять работник почты - типа я протягиваю ему паспорт, он меня с ним сличает и сам вписыват данные, я тока подпись и печать ставлю, что получил.. У них кстати есть почтовый кодекс какого-то 60 лохматого года, надо почитать как положено
надо почитать, ага
но вообще, я только два раза сталкивалась с тем, чтобы эту бумажку за меня заполняли -- оба раза на мне был ребёнок в слинге, который как раз замучился в очереди в жаре и начал ёрзать и возмущаться тогда почтовая работница справедливо заметила, что мне писать неудобно, и предложила сама за меня всё заполнить (причём паспорт мой не брала, а попросила меня ей продиктовать )
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:05   #105
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
а у нас противная такая.. дате тебе заполнять когда очередь уже подошла, ты начинаешь писать, и она берет следующего, у которого 15 писем и 3 посылки.. и ты там с этой квитанцией зависаешь минут на 40
грустно
это как раз тот момент, который именно от самих почтовых работников зависит, как они организуют свою работу...
и это я ещё на своё почтовое отделение обычно жалуюсь да у нас, похоже, очень милые и душевные люди работают... всё познаётся в сравнении!
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:06
ответ для УЭБ forever , на сообщение « грустно :( это как раз тот момент,... »
  #106
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
грустно
это как раз тот момент, который именно от самих почтовых работников зависит, как они организуют свою работу...
и это я ещё на своё почтовое отделение обычно жалуюсь да у нас, похоже, очень милые и душевные люди работают... всё познаётся в сравнении!
Меня еще бесит, когда человек приходит и у него нет конверта, просит заранее продать чтобы заполнить, а ему: в порядке очереди
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:15
ответ для Коси , на сообщение « Не на Ваське? Так уходят. Я там... »
  #107
Тантюр
Элита
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2 045


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Не на Ваське?

Так уходят. Я там дописала, введут сделку, как бы все не ушли.

На Ваське знаю девушку одну на почте, очень приветливая , не ворчит даже , когда в период бухгалтерской отчетности с стопкой писем приходишь
Тантюр is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:20   #108
Neiva
Элита
 
Аватар для Neiva
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На берегу очень тихой реки...
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
вот и идите и делайте домашнее задание сами читайте топ про посылку говорящую
Это вы меня так незатейливо послали ?..
Со Стакановой пример берете ?
__________________
Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !
Neiva is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:22   #109
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так утренние клиенты - это самые "интересные": то алкаши за ссудой, то просто сумасшедшие
Интересно я к алкашам за ссудой или к сумасшедшим относилась ? Зашла реально как дверь отворили... и тут же получила
Цитата:
Сообщение от Тантюр Посмотреть сообщение
На Ваське знаю девушку одну на почте, очень приветливая , не ворчит даже , когда в период бухгалтерской отчетности с стопкой писем приходишь
А собственно почему она должна ворчать на письма? Это ее работа. И если бабушки с пенсией имеют выбор (на дом, в сберкассе), то мы с письмами такого выбора, увы, не имеем.
Чувствуется мы нашли Работника Года - Отделение на В.О. обязаны дать девушке премию Уже не первый положительный отзыв про нее в топе.
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:35
ответ для Дофина , на сообщение « Ну у Вас, наверное, почта в городе... »
  #110
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну у Вас, наверное, почта в городе каком-нибудь. В деревнях так беспредел полный - коммуналка раз в неделю, на пенсию записываться надо, если пенсия на дом - "чаевые" от 100 рублей почтальону.
Обижаете, самая что ни наесть дяревня - ПО 4 класса
Просто вы давно на компьютеризорованной почте не были - там отчеты каждый день отсылать по компу надо.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena