Большая разница в возрасте и маленькие квадратные метры - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 03:55   #101
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
единственное, с чем соглашусь - то да, появление следующего ребенка не должно ухудшать условия для предыдущих .
Ну воооот Квартирный вопрос (говорят) испортил москвичей...
Да крестовые походы (в том числе) состоялись потому, что рацарям (младшим сыновьям) не досталось наследства...Читала недавно сыну.
Должно - не должно...
У меня много (возможно) подсознательных претензий к моим родителям, но и я и мой младший брат, как только выросли и получили образование (вот за это спасибо родителям) разъехались из отчего дома и заработали себе на жилье, т.е. нас воспитали так, что нам и в голову не пришло расчитывать на жилье родителей, как на свое, и когда мы жили вместе, мы не делили общее пространство, как на свое (у нас разница 6 лет). Т.е. родители ничего нам не должны.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:21   #102
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


тут не может быть единых советов, т.к. уклад семьи у всех разный. У кого то постоянные гости, ночевать остаются частенько. Кто-то раз в год принимает пару друзей. Во многих семьях телек работает круглосуточно, у других его в принципе нет. Чьи-то дети дерутся друг с другом. У других нежно относятся друг к другу и хотят сами спать в одной комнате.
Для моей семьи все меняется со временем. То нам удобно, чтобы дети спали так-то, через год по-другому....Поэтому я не сторонник специальных "детских" комнат. У нас все комнаты "жилые", где могут находиться и спать, как дети, так и родители, а иногда и гости...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:31
ответ для Linas , на сообщение « Думаете, что Ваша речь не... »
  #103
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Думаете, что Ваша речь не оскорбительна, даже если несколько раз повторили "без обид"
Каждый раз удивляюсь таким выпадам
Лично я ничего оскорбительного не увидела... В большинстве родители планируют детей, и продумывают, как и где они будет жить с детьми. (и насколько я поняла, речь шла о двушке и третьем ребенке).
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:36
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « Лично я ничего оскорбительного не... »
  #104
Blow up
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Радищева
Сообщений: 78


Ясно. А что у Вас на аватарке? В большинстве люди планируют аватарку, задумываются как-то. Без обид, канешна.
__________________
Все имеет естественно-научное объяснение. Кроме того, что его не имеет. (с)
Blow up is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:47   #105
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Пропеллер Посмотреть сообщение
Знаю тьму любимых родителями, талантливых и воспитанных детей, живущих в коммуналке или в небольшой квартире. И что-то мне подсказывает, что их не меньше любят, чем в семьях, где квадратных метров на нос в разы больше.
Если Вы еще добавите, что такая семья не стремится улучшить свои жилищные условия- не поверю ни за что...
Любовь к детям, мирное тесное сосуществование и неущемление имеющихся детей за счет вновь родившихся- все же ИМХО разные вещи...
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:54
ответ для Blow up , на сообщение « Ясно. А что у Вас на аватарке? В... »
  #106
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Blow up Посмотреть сообщение
Ясно. А что у Вас на аватарке? В большинстве люди планируют аватарку, задумываются как-то. Без обид, канешна.
Вам плохо видно?
Ножки со спущенными трусиками
Аву давненько поставила, на тот момент было крайне игривое настроение после очередного классного секоса с моим любимым мужчиной
А что?
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:03
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « Вам плохо видно? :) Ножки со... »
  #107
Blow up
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Радищева
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
Вам плохо видно?
Ножки со спущенными трусиками
Аву давненько поставила, на тот момент было крайне игривое настроение после очередного классного секоса с моим любимым мужчиной
А что?
Да, не очень хорошо.. То, что это нечто, сползшее по ногам, было понятно. Но я предполагала, что это не просто трусы, а пояс верности, например, короче - символ. Оказалось, нет, все проще, ассоциация незатейливая. Спасибо за пояснения. Ну так вот разные люди по- разному реагируют на классный секас. Некоторые рожают
__________________
Все имеет естественно-научное объяснение. Кроме того, что его не имеет. (с)
Blow up is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:10
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « Вам плохо видно? :) Ножки со... »
  #108
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
А что?
Да кагбэ раздел не предполагает... Обычно люди, дорастившие детей до подростков, уже умеют не афишировать без нужды свои интимные желания. Но правилами не запрещено.
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:24
ответ для tanuki , на сообщение « Да кагбэ раздел не предполагает...... »
  #109
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892




боюсь, счас обзовут некоторых старыми, толстыми (а как без этого ) завистливыми тетками
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:29
ответ для Николя , на сообщение « :0005::0005: боюсь, счас обзовут... »
  #110
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


а чему, собссна, завидовать? картинку с ногами и труселями найти могути толстые, и худые. Яндексу и Гуглу на комплекцию ищущих глубоко фиолетово
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena