Нельзя отнимать у людей точку опоры - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:30   #101
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
ВО всем виноваты бюджетнички. Они и за 100 р проголосуют за кого угодно, и за 200 р вброс сделают.
Вот неправда ваша я вчера читала как студенты выкручивались брали деньги,что мол за ЕР проголосуют,шли с чертой ниточкой клали ее в виде галочки там где ЕР ,фоткали это все дело сами голосовали как хотели,а на выходе демонстрировали фото,что они мол за ЕР проголосовали все получалось очень натурально,студенты в счастье,отмечали вчера на "заработанные" деньги
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:31   #102
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
ВО всем виноваты бюджетнички. Они и за 100 р проголосуют за кого угодно, и за 200 р вброс сделают.
Задумалсо... Их так много или доходы огромные?
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:31   #103
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Надо к Артёму Драгунову обратиться - пусть там что-нибудь в снах насмотрит, ага..
Уже: http://artemdragunov.livejournal.com/1327342.html
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:33   #104
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Задумалсо... Их так много или доходы огромные?
Много, очень много, большая часть избирателей
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:34
ответ для Витаминка , на сообщение « это страшный сценарий а есть... »
  #105
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
это страшный сценарий
а есть альтернатива какая-то? есть у нас сейчас такие люди,которые могут удержать страну и не дать скатиться в межнациональные войны?
Ну вчера более или менее разбавили ЕР,хоть они и изголялись как могли..это радует.Я считаю,что надо идти на выборы в марте и голосовать за более или менее адекватную кандидатуру..думаю,что такие должны проявиться,в связи с практически провалом ЕР на этих выборах( они говорить могут все что угодно,но сами понимают,что эти выборы для них провалились) ..мобилизуются адекватные политики,надеюсь
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:36   #106
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Мне еще надо как это не пафосно звучит -мирного неба над головой, здоровья себе и близким. Но вот митинговать точно не надо
Британскими учеными Всем ходом истории давно доказано, что там, где власть считается с народом, выходит на конструктивный диалог и старается поддержать свой народ, как правило, никаких митингов и революций не происходит
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:36
ответ для Веркис , на сообщение « Уже: ... »
  #107
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
АААААААААА
счета арестуют ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:36
ответ для Даффна , на сообщение « Нельзя отнимать у людей точку опоры »
  #108
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Я спрашиваю себя, почему я так разозлилась. Так расстроилась по-настоящему из-за этих чёртовых (правда, чёртовых - от чёрта) выборов. Почему?
Ведь знала! И так всё понятно было с самого начала. Я действительно ни капли не сомневалась, что победят едросы. Честно говоря, это само по себе даже не так и смутило.
Так что произошло?А тут... всё как-то совсем перевернулось. Бесовщина.

Не знаю, зачем написала. Тоже потому чувства. Потребность есть такая - ощущать себя частью человечества. В надежде, наверное, что ещё есть такие, расстроившиеся, что их не просто обманули, а вообще смешали с грязью.
Мы 12 лет уже живём в дурдоме - не случалось замечать?..

И ответ на все Ваши вопросы один - эмигрируйте!

Российскому государству удалось лишь одно несомненное достижение, над которым веками бились философы и моралисты: оно дало миру простой и четкий критерий Добра и Зла. А именно, если Россия что-то искренне, не для проформы, одобряет и поддерживает - значит, это зло. Если же она выступает резко против чего-либо - значит, это добро.

Хватит уже этих интеллигентских соплей (ложащихся, кстати, все в ту же парадигму бессмысленного самопожертвования ради большого стада) и беготни с моющими средствами вокруг черного кобеля. Этот кобель сожрет вас и не подавится, как сожрал всех ваших предшественников, а белее все равно не станет. Восемь столетий кровавого скотства и тупой подлости, восемнадцать проваленных попыток модернизации - мало? Пора уже признать очевидную истину: эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ.



Так что, повторим еще раз, никаких "долгов перед Родиной" - и уж тем паче "неоплатных" - нет и быть не может, это не более чем миф, культивируемый правящей верхушкой с целью удержания власти и сохранения возможности бесконечно доить (и это еще в лучшем случае) своих подданных. "Когда государство начинает убивать детей, оно называет себя Отечеством", как писал Ф.Дюрренматт в своем "Ромуле Великом" - пьесе, которую всенепременно нужно читать всем патриотам. На самом деле человек никому ничего не должен за то, что родился. Равно как и за то, что продолжает жить по месту рождения. Он это место не выбирал и, соответственно, никаких обязательств перед ним не несет. И пресловутого "общественного договора" он не подписывал - его поставили перед фактом "подчиняйся нашим законам или иди в тюрьму". Уже сам факт этого насилия и принуждения лишает требование лояльности по отношению к родине какой-либо логической или моральной обоснованности.
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:38
ответ для bella , на сообщение « Ну вчера более или менее разбавили... »
  #109
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


например кто? новое лицо за 3 месяца вряд ли успеет завоевать доверие народа , а на выборы пойдут все те же лица :Зюганов,Жириновский,наверное,Явлинский, хорошо если СР выставит Дмитриеву
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:39   #110
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
например кто? новое лицо за 3 месяца вряд ли успеет завоевать доверие народа , а на выборы пойдут все те же лица :Зюганов,Жириновский,наверное,Явлинский, хорошо если СР выставит Дмитриеву
фиг вам http://www.fontanka.ru/2011/12/05/145/
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena