Что я хочу в подарок на Новый год? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:52   #101
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
А я ноут хочу, и он уже лежит под елкой в подарочной бумаге, ждет боя курантов.
ммм..приятно...я тут тоже подарки запаковала-так красиво теперь, елка а под ней ПОДАРКИ!!!! красивые, цветные коробочки))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:28
ответ для somalina , на сообщение « ммм..приятно...я тут тоже подарки... »
  #102
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ммм..приятно...я тут тоже подарки запаковала-так красиво теперь, елка а под ней ПОДАРКИ!!!! красивые, цветные коробочки))))
мы так каждый год делаем - добавляет ощущения чуда и сказки
даже кошке шебу заворачиваем в бумагу
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:18   #103
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Monika Беллучи Посмотреть сообщение
А хотите,чтоб желания исполнились в течении года?
Есть одна фишка,моя кума говорит , что работает на 100%,но она готовится к этому конкретно! В бой курантов , нужно успеть :написать желания на бумажке(лучше на салфетке быстрее горит ),сжечь,бросить в бокал с шампанским и быстро выпить . И всё!
Кто-нибудь успевал всё это сделать пока бьют куранты?
Я два последних года так делала. В первый год желание сбылось, оно было связано с сыном, поэтому , вероятно, сила мысли была гораздо сильнее В этом году желание уже касалось лично меня, пока не сбылось, но ещё есть 3 дня , поэтому жду
Но в любом случае, в новогоднюю ночь буду с упорством достойным восхищения писать, жечь, бросать, пить

У кого есть богатый опыт загадывания и "сбычи" мечт , скажите, у вас чаще исполняются материальные желания или из серии "хочу встретить прЫнца на белом мерседесе" ?
juliki is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:42
ответ для Olёna , на сообщение « +100000000 Требуется только,когда в ДР... »
  #104
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
+100000000 Требуется только,когда в ДР посуду за гостями помыть и всё.
А в другое время вы посудой не пользуетесь что ли? Я нарадоваться посудомойке не могу, ненавижу стоять с грязными кастрюлями и сковородками.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:04
ответ для juliki , на сообщение « Я два последних года так делала. В... »
  #105
Monika Беллучи
Активный участник
 
Аватар для Monika Беллучи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
Я два последних года так делала. В первый год желание сбылось, оно было связано с сыном, поэтому , вероятно, сила мысли была гораздо сильнее В этом году желание уже касалось лично меня, пока не сбылось, но ещё есть 3 дня , поэтому жду
Но в любом случае, в новогоднюю ночь буду с упорством достойным восхищения писать, жечь, бросать, пить

У кого есть богатый опыт загадывания и "сбычи" мечт , скажите, у вас чаще исполняются материальные желания или из серии "хочу встретить прЫнца на белом мерседесе" ?
У меня чаще исполняются материальные желания !!! С "прЫнцем" чё та как то не получается
Monika Беллучи is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:02
ответ для somalina , на сообщение « Что я хочу в подарок на Новый год? »
  #106
МишкаТишка
Участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 284


хочу дачу!
МишкаТишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:04
ответ для somalina , на сообщение « Что я хочу в подарок на Новый год? »
  #107
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


хочу свою квартирку!!! Или отдельную комнату детям!
Годовой абонемент в бассейн или фитнес какой и няню проплаченную на время посещения этого бассейна ))))
СПА -процедуру, косметолога ,флеболога, хорошую косметику, курс массажа остеопата, путешевствие типа "галопом-по европам" или в дисней ленд. Согласна и на финку в отель с аквапарком
Хочу платье красивенское с туХлями (хотя куда мне его носить, кроме как перед детьми в НГ но хочу ), а лучше , пройтись по магазину со специалистом по подбору гардероба
часики наручные хочу ( в ОЗ они 2,800руб. стоят).
коврик танцевальный к компьютеру
велосипед хочу себе хороший ,чтобы не так было тяжко с двумя детьми ездить, ролики..

полет в аэротрубе или в зорбе, покатушки на квадарцикле или снегоходе

Курсы по фотографированию и фотошопу, или парекмахерские, т.к. реальный подарок будет машинка для стрижки волос, коей буду обрабатывать моих трех мужичин
Алдарка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:23   #108
мама Йена
Участник
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
хочу свою квартирку!!! Или отдельную комнату детям!
Годовой абонемент в бассейн или фитнес какой и няню проплаченную на время посещения этого бассейна ))))
СПА -процедуру, косметолога ,флеболога, хорошую косметику, курс массажа остеопата, путешевствие типа "галопом-по европам" или в дисней ленд. Согласна и на финку в отель с аквапарком
Хочу платье красивенское с туХлями (хотя куда мне его носить, кроме как перед детьми в НГ но хочу ), а лучше , пройтись по магазину со специалистом по подбору гардероба
часики наручные хочу ( в ОЗ они 2,800руб. стоят).
коврик танцевальный к компьютеру
велосипед хочу себе хороший ,чтобы не так было тяжко с двумя детьми ездить, ролики..

полет в аэротрубе или в зорбе, покатушки на квадарцикле или снегоходе

Курсы по фотографированию и фотошопу, или парекмахерские, т.к. реальный подарок будет машинка для стрижки волос, коей буду обрабатывать моих трех мужичин
+1 кроме машинки для стрижки волос, а получу в этот раз...ничего
__________________
мама Йена is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:02
ответ для somalina , на сообщение « Что я хочу в подарок на Новый год? »
  #109
Белочка
Частый гость
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 55


Девочки, а давайте после НГ напишем, кто о чем мечтал, можно свои старые сообщения скопировать и что получили в подарок. Так интересно на сколько нас вторые половинки знают.
Белочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:07
ответ для somalina , на сообщение « Что я хочу в подарок на Новый год? »
  #110
Белочка
Частый гость
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 55


А мечтаю о фотоаппарате,зеркалке и курсах фотографии, еще о курсах английского и о железном характере, чтобы диссертация с мертвой точки сдвинулась.. Мечтаю давно (о фотоаппарате ), но сейчас вопрос с жильем в приоритете. А так муж часто дарит подарки без повода. недавно годовой абонемент в фитнесс клуб подарил, чтобы я дома не закисала.. У меня обратная проблема - ему ничего не подарить. Любит или рыбно-походные снасти или подарки сделанные своими руками. я уже и лепила и вязала и презинтацию делала и из носка игрушку шила)))))))
Белочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena