Я "люблю" метро!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:55   #101
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Незнаю,я не Шурик!!!(через плечо не заглядывала)

Я например позитивную психологию читаю!!!

Да,я уже забила и забыла!!!(а,кто-то видимо нет....)Коротаю время пока муж с работы придёт
Странный эффект от прочтения позитивной психологии .
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:58
ответ для BeStran , на сообщение « Не, всем особо чувствительным... »
  #102
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Не, всем особо чувствительным рекомендую поездку в маршрутке № 8 Евпатория-Заозёрное. И вообще в любой украинской МАЛЕНЬКОЙ, но СТОЯЧЕЙ маршрутке. Вот где жесть!
Ездили-знаем Правда, хватило нас аж на один раз, потом стали разоряться на такси.
Наши маршрутки - рай в сравнении в евпаторийскими.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:58   #103
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
+1. Всегда так и делаю, и обязательно мягким тоном и с улыбкой . Мягче надо быть, мягче и людей любить, а не считать досадной помехой на своем пути. Ни разу еще на грубость на нарвалась.
Я тоже никогда не нарывалась на грубостьсегодня первый раз!!!Поэтому с утра эмоции переполняли!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:01
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Я тоже никогда не нарывалась на... »
  #104
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Я тоже никогда не нарывалась на грубостьсегодня первый раз!!!Поэтому с утра эмоции переполняли!!!
Еще раз: людей надо любить . Будьте выше ее негатива. Я бы улыбнулась и сказала что-нибудь в духе: "Ой, простите, совершенно не хотела Вас обидеть! Хорошего дня Вам! " Если успела бы, выходя. Ну или просто: "И Вам хорошего дня!"
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:01   #105
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Странный эффект от прочтения позитивной психологии .
Эффект бывает разный!"Каждый встречный на твоём пути не друг,и не враг.Каждый встречный -твой учитель"(слова примерные)Ом-м-м-.....
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:03   #106
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться .
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:08   #107
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Еще раз: людей надо любить . Будьте выше ее негатива. Я бы улыбнулась и сказала что-нибудь в духе: "Ой, простите, совершенно не хотела Вас обидеть! Хорошего дня Вам! " Если успела бы, выходя. Ну или просто: "И Вам хорошего дня!"
Вот не поверите(без стёба),обычно так и делаю.Если приключаются аналогичные ситуации(что,весьма крайне редко бывает.Ибо знаю:Подобное привлекает Подобное!!!)Просто с утра меня подкосило,что я без "вины виноватая получилась".И,во мне взыграло чувство справедливости

Спасибо!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:08   #108
Суп с котом
Мега-элита
 
Аватар для Суп с котом
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Вам это точно не нужно
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться .
есть такое
однажды рядом ехала девушка с афигитительными ногтями - красотища была... ммм... Ну я возьми и ляпни со всей своей непосредственностью: классный маникюр!

Девушка сначала вспыхнула, потом усмехнулась... И только потом надела перчатки и отвернулась.

испугалась наверное...
__________________
Нет уж, увольте, топиться без свидетелей не пойду! Не хватало ещё сдохнуть без аплодисментов...

Праальна... Суп с котом - вселенское зло (с) Правда
Суп с котом is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:10   #109
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться .
Скажите, пожалуйста, а вот если бы к Вам подошла девушка и спросила: "Девушка, простите, пожалуйста, Вы не подскажете, где Вы купили эту красивую дублёнку? я давно мечтаю именно о такой, но нигде в продаже не видела... " - как бы Вы отреагировали? просто часто вижу на людях обалденно красивые вещи, хочется подойти и спросить, где взяли, но стесняюсь - вдруг разозлятся?
Автор, СЗОТ
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:16
ответ для BeStran , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а вот если бы к... »
  #110
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вот если бы к Вам подошла девушка и спросила: "Девушка, простите, пожалуйста, Вы не подскажете, где Вы купили эту красивую дублёнку? я давно мечтаю именно о такой, но нигде в продаже не видела... " - как бы Вы отреагировали? просто часто вижу на людях обалденно красивые вещи, хочется подойти и спросить, где взяли, но стесняюсь - вдруг разозлятся?
Автор, СЗОТ
СЗОТ-энто что???(мысли есть,но вдруг ошибаюсь.Боюсь сойти за невежу,и не культурную ).
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena