25 февраля - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: маршируем?
да 32 20.65%
нет 107 69.03%
я выше этого * 16 10.32%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:14
ответ для klunia , на сообщение « 25 февраля »
  #101
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


[IMG]http://img-fotki.**********/get/6200/5596558.23/0_5ff71_fcebdefa_orig[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/6100/5596558.23/0_5ff77_51865afa_orig[/IMG]

еще фотки здесь
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:20
ответ для klunia , на сообщение « 25 февраля »
  #102
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Кто был вчера - сколько было народу?
Щас по 5 каналу говорят, что "по данным ГУВД" в Питере собралось "от силы 2500 человек".
Что "совсем не то было неделю назад, когда на улицу вышли 60 тысяч сторонников В.Путина, хотя было гораздо холоднее"
Что митинг смотрелся "странно", как будто люди просто вышли на прогулку (интересно, а что, им кулачные бои надо было устраивать?)
Что "неоппозиция" тоже хочет честные выборы, а раз они с оппозицией хотят одного и того же, то "с чем же собирается спорить оппозиция - с тем, что она заранее объявила нечестным?" (с недоуменной интонацией в голосе)

Это к вопросу о манипуляциях сознанием.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:28
ответ для klunia , на сообщение « 25 февраля »
  #103
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Как очевидец митинга "за Путина", могу утверждать - народу вчера было ничуть не меньше, возможно, даже больше, не все шли от БКЗ, часть вливалась в ряды по ходу.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:30
ответ для klunia , на сообщение « 25 февраля »
  #104
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Я вообще больше не читаю, что они пишут и не смотрю эти лживые новости. . Плевать, что они там насчитали:///
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:35   #105
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Да я знаю, что они лживые
А смотрю из любопытства - интересно наблюдать, как буквально двумя-тремя словами создают параллельные реальности.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:00   #106
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Кто был вчера - сколько было народу?
Щас по 5 каналу говорят, что "по данным ГУВД" в Питере собралось "от силы 2500 человек".
Что "совсем не то было неделю назад, когда на улицу вышли 60 тысяч сторонников В.Путина, хотя было гораздо холоднее"
Что митинг смотрелся "странно", как будто люди просто вышли на прогулку (интересно, а что, им кулачные бои надо было устраивать?)
Что "неоппозиция" тоже хочет честные выборы, а раз они с оппозицией хотят одного и того же, то "с чем же собирается спорить оппозиция - с тем, что она заранее объявила нечестным?" (с недоуменной интонацией в голосе)

Это к вопросу о манипуляциях сознанием.
Пересчитывайте. http://www.youtube.com/watch?v=_pLgd...SFQDgHth21LFmy
Имейте ввиду, это еще самое начало шествие, к концу еще народу подтянулось.
А здесь хороший вид сверху, тоже самое начало, ну и вырезки по всему маршруту. http://www.youtube.com/watch?v=FWaFx0vfjV8

А вот сегодняшние 800 человек http://www.youtube.com/watch?v=osRcBTT8SjU
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:10
ответ для klunia , на сообщение « 25 февраля »
  #107
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Я не думаю, что имеет смысл соревноваться в количестве человек. Уже и так понятно, как будет использоваться административный ресурс. Приблизительно как наши "независимые суды". Не надо поддерживать шулеров в их играх.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:12
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Я не думаю, что имеет смысл... »
  #108
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Я не думаю, что имеет смысл соревноваться в количестве человек. Уже и так понятно, как будет использоваться административный ресурс. Приблизительно как наши "независимые суды". Не надо поддерживать шулеров в их играх.
Ну дык... Очевидно, им не впервой перевирать цифры. У них это в крови
Но при всём при том 60 тыщ на площадке у БКЗ внезапно впечатлили
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:15
ответ для Веркис , на сообщение « Пересчитывайте.... »
  #109
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Веркис, спасибо за ссылки. Че мне считать, и так навскидку видно, что не две тыщи человек. Почему смотрю ТВ - написала выше.
А, еще одно враньё упомянуть забыла: что "среди флагов преобладали в основном националистические".

Заметьте, не "среди собравшихся в основном были националисты". А так, мимоходом... про флажки... раз - "якорек". Потом фотография Навального со вскинутой рукой (с сегодняшнего митинга - с очень неудачного ракурса, кстати - но какой простор для интерпретаций!).

Остальное не привыкшие докапываться сами додумают, и в нужном направлении
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:28
ответ для Веркис , на сообщение « Ну дык... Очевидно, им не впервой... »
  #110
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ну дык... Очевидно, им не впервой перевирать цифры. У них это в крови
Но при всём при том 60 тыщ на площадке у БКЗ внезапно впечатлили
Это было очень вдохновенно, да
Кстати, по ТВ уже не говорят, что 60 тысяч на площади у БКЗ. Говорят, что "60 тысяч вышли на улицы в поддержку...".
Правда, про 130 тысяч на стадионе в Лужниках продолжают. Но мне тут местные горячие поклонники одного из кандидатов уже объяснили, что их было на самом деле 160 тысяч - 80 тыщ на стадионе (туда больше не влезает) и 80 тыщ снаружи. А ТВ на следующий день - что 200.

Путинские идеологи, смотрю, сменили тактику и сегодня компания молодых людей пришла к "Белому кольцу" в Москве с сердечками с надписью "Путин любит всех".

Забавно.

Лоренца: "Вот ты с кем соревнуешься."
Калиостро: "Да, другие соперники мне неинтересны."
(с)
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena