Хотим киску - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 16:02   #101
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю: если вам тут тАк не нравится, то зачем вы сюда приходите? Вы мазохистка?
Я высказывала свое мнение. Всего лишь. Но тут же любимое занятие-наброситься на человека и задавить,а еще выводы какие-то сделать по темам)) Я,кстати,писала автору темы,пока не доеб...сь
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:03   #102
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Повторюсь,поражаюсь,откуда столько желчи в людях?
Весь мир жесток. Для вас это новость?
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:05   #103
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Я высказывала свое мнение. Всего лишь. Но тут же любимое занятие-наброситься на человека и задавить,а еще выводы какие-то сделать по темам)) Я,кстати,писала автору темы,пока не ...
Потому что ваше мнение - может принести горе ни чем не повинному существу - котенку. Ваше мнение сугубо вредное, и да, я как лила негатив, на такие посты, также буду поступать и дальше.

А вот дама из семьи священнослужителей, ругающаяся матом - это, да, удивительное воспитание.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:05   #104
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
кстати, спешу принести свои извинения, на тему моей шутки - она ни коим образом не относилась к тому вашему диагнозу, о котором тут ведется речь!!!
Афра,так понимаете,сколько таких людей,которые ляпнут вот так...а человек в петлю лезет..слово ведь не воробей..
Сегодня прощеное воскресенье-прошу всех искренне меня простить
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:05   #105
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
кстати, спешу принести свои извинения, на тему моей шутки - они ни коим образом не относилась к тому вашему диагнозу, о котором тут ведется речь!!!
Я тоже никого в наркомании не обвиняла.Этот диагноз(геп."С")-горе и предупреждение на всю жизнь.Надо еще и других от себя защищать и принимать это,как должное.При чем здесь желчь и где мы по этому поводу издеваемся??
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:09   #106
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


[QUOTE=Кошкаа;76402802]Потому что ваше мнение - может принести горе ни чем не повинному существу - котенку. Ваше мнение сугубо вредное, и да, я как лила негатив, на такие посты, также буду поступать и дальше.

А вот дама из семьи священнослужителей, ругающаяся матом - это, да, удивительное воспитание.[/QUOTE
Это все знаете,почему? Потому что институт культуры окончила))) Кто учился там-поймет)))
А что касается священнослужителей..ой,это тема серьезная,могу рассказать много "ужасов" про православные монастыри,так как моя половина там два года прожила,но вернулся в мир,ибо в миру чище! Слава Богу,я и мой отец к православию не имеют отношения
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:11
ответ для полина55 , на сообщение « Афра,так понимаете,сколько таких... »
  #107
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Афра,так понимаете,сколько таких людей,которые ляпнут вот так...а человек в петлю лезет..слово ведь не воробей..
Сегодня прощеное воскресенье-прошу всех искренне меня простить
ну я не ляпнула - а написала вполне обдуманно - из вашей же темы про жениха вашего и при этом даже мысли не возникло о том что кто-то может подумать что это из-за гепатита ещё раз прошу прощения - обидеть и в мыслях не было...
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:11
ответ для полина55 , на сообщение « [QUOTE=Кошкаа;76402802]Потому что ваше... »
  #108
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Это все знаете,почему? Потому что институт культуры окончила))) Кто учился там-поймет)))
А что касается священнослужителей..ой,это тема серьезная,могу рассказать много "ужасов" про православные монастыри,так как моя половина там два года прожила,но вернулся в мир,ибо в миру чище! Слава Богу,я и мой отец к православию не имеют отношения
Вы, знаете, читать то, что вы пишите всё противнее и противнее. У меня много друзей из сферы культуры, правда, да, они не в Барнауле учились, так вот матом они не ругаются.

А про православные монастыри - это, вообще, алес. Вы сейчас смешали с чем только можно всех верующих
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:12
ответ для полина55 , на сообщение « [QUOTE=Кошкаа;76402802]Потому что ваше... »
  #109
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


[QUOTE=полина55;76402969]
Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
Потому что ваше мнение - может принести горе ни чем не повинному существу - котенку. Ваше мнение сугубо вредное, и да, я как лила негатив, на такие посты, также буду поступать и дальше.

А вот дама из семьи священнослужителей, ругающаяся матом - это, да, удивительное воспитание.[/QUOTE
Это все знаете,почему? Потому что институт культуры окончила))) Кто учился там-поймет)))
А что касается священнослужителей..ой,это тема серьезная,могу рассказать много "ужасов" про православные монастыри,так как моя половина там два года прожила,но вернулся в мир,ибо в миру чище! Слава Богу,я и мой отец к православию не имеют отношения
НЕ НАДО!Пожалуйста
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:12
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Я тоже никого в наркомании не... »
  #110
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Я тоже никого в наркомании не обвиняла.Этот диагноз(геп."С")-горе и предупреждение на всю жизнь.Надо еще и других от себя защищать и принимать это,как должное.При чем здесь желчь и где мы по этому поводу издеваемся??
да Фик знает - я просто вообще не об этом писала от того тоже слегка не поняла чем так обидеть умудрилась
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena